Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   323 пользователя проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        23
      • Буду парковаться возле дома
        140
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        36
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        211
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        23
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 827 сообщений в этой теме

Они наверное днем строят, ночью разбирают. Иначе непонятно почему паркинг год строят.... (скоро)

Так, наверное, по той же причине что и у нашего корпуса сроки постоянно не выдерживаются.

Поделиться сообщением

Так, наверное, по той же причине что и у нашего корпуса сроки постоянно не выдерживаются.

в том-то и дело, что на вашем корпусе и рабочих-то не видно, а тут куча народу и техники, строят даже ночами, а дело еле-еле движется!

Поделиться сообщением

Год назад я тоже думала "Ну чего там строить-то!" Но что-то же строят с мая прошлого года, никак управиться не могут. Я раньше чем на сентябрь не настраиваюсь. Но злиться на авгур уже не могу, привыкла!

Реально паркинг стали строить с августа. Каких либо активных работ до этого не было.

Хоть и должны были сдать в сентябре )

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением

Реально паркинг стали строить с августа. Каких либо активных работ до этого не было.

сваи с мая вбивают! я как сейчас помню, мы первый раз в нашу квартиру в конце мая приехали и как раз увидели движение на паркинге.

ох, быстрей бы уже достроили! и шум от стройки надоел, и пыль, и машину все тяжелее припарковать, и двор уже весь заставлен, надеюсь, хоть часть перекочует в паркинг. одно радует, что снегопадов больше быть не должно, будет немного полегче, когда растает

Поделиться сообщением

Надоело слушать их вранье. Я была в офисе и звонила - каждый раз рассказывают новые небылицы. Лучше бы дали неприятную, но достоверную информацию один раз. Все бы упокоились и спокойно ждали.

Поделиться сообщением

Фоты от 7.04

0_92b5a_c1699dc_XXXL.jpg.jpg

0_92b5c_9661db7b_XXXL.jpg.jpg

0_92b5d_66cc5649_XXXL.jpg.jpg

0_92b5e_b3232bde_XXXL.jpg.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, еще в марте заезжал на стройку и один из прорабов мне сказал, что их организация в апреле должна работы сдать по паркингу :) Т.е. контракт то у подрядчиков до апреля.

Поделиться сообщением

Кстати, еще в марте заезжал на стройку и один из прорабов мне сказал, что их организация в апреле должна работы сдать по паркингу :) Т.е. контракт то у подрядчиков до апреля.

Контракт заключается не до определённого срока, а до готовности объекта. Так что будут строить пока не построят.

Видимо прораб имел ввиду, что по контракту они в апреле должны были закончить.

Поделиться сообщением

Вот, в тему ветки - "Девелоперы не знают как продать лишние машино-места"

РБК Daily

http://www.rbcdaily.ru/market/562949986478461

Поделиться сообщением

Вот, в тему ветки - "Девелоперы не знают как продать лишние машино-места"

РБК Daily

http://www.rbcdaily....562949986478461

да, странно, а цены на них вниз не идут...

Поделиться сообщением

Только не нужно путать божий дар с яичницей! Что-то я не заметил в Коммунарке на 15 корпусов (это только Квартал А101) с примерным кол-ом в 200 квартир да по 2 машины, как констатируют "эксперты в статье", т.е. 15*200*2=6000 машиномест в нашем квартале Авгур только на 500 расщедрился, т.е. по обратному расчету примерно 6 квартир на 1 машиноместо

Не говоря уже о детских садах и школах.

Прям статья видится: "Пустые детские сады, недоборы в классы общеобразовательных школ, отсутствие машин на дорогах, бесплатная медицина, пенсии размером с VIP-зарплату топ менеджеров .....".

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением

Есть вероятность, что Авгур таки решил реализовать первоначальный план , с парковкой на крыше низкой секции. Это был бы логичный шаг, практически на халяву целый этаж, при имеющемся то спросе.

В противном случае нафига вязать все лестничные пролеты на крышу. Для обслуживания вполне хватило бы одного. Да и "перила" делают основательные )

Поделиться сообщением

Вообще я приезжаю вечером и спокойно паркуюсь... может зря купил два места? )))

Поделиться сообщением

это шутка? если нет, то во сколько приезжаете и во сколько уезжаете? я там не живу, поэтому необходимость паркинга оценить не могу, а деньги не лишние...

Поделиться сообщением

Может быть и не зря, по справедливой цене вы можете мне одно сдать :).

Поделиться сообщением

Снять всегда найдутся желающие)))))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Kuksenok, я тоже приезжаю и свободно паркуюсь, но в квартирах рядом с нашей, над и под даже еще ремонт не начинали, и так во всем доме. Думаю, что с заселением дома найти парковочное место станет сложнее. Я вот не думаю, что зря купила.

Поделиться сообщением

никто не интересовался ценами в соседних паркингах?

почем, интересно, хотя бы паркинг на другой стороне Лазурной продают?

Поделиться сообщением

никто не интересовался ценами в соседних паркингах? почем, интересно, хотя бы паркинг на другой стороне Лазурной продают?

Есть же тема: http://new.msk.ru/index.php?/topic/850-%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b8-%d0%b6%d0%ba-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80/page__view__findpost__p__89594

Поделиться сообщением

Сегодняшние фото стройки

i-19.jpg

i-20.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас