Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
    1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        97
      • Планируем покупку в ближайшее время
        30
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        25
      • Буду парковаться возле дома
        142
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        39
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        217
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        38
      • 3 этаж
        24
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        15

Рекомендуемые сообщения

Они наверное днем строят, ночью разбирают. Иначе непонятно почему паркинг год строят.... (скоро)

Так, наверное, по той же причине что и у нашего корпуса сроки постоянно не выдерживаются.

Поделиться сообщением

Долька

Так, наверное, по той же причине что и у нашего корпуса сроки постоянно не выдерживаются.

в том-то и дело, что на вашем корпусе и рабочих-то не видно, а тут куча народу и техники, строят даже ночами, а дело еле-еле движется!

Поделиться сообщением

Год назад я тоже думала "Ну чего там строить-то!" Но что-то же строят с мая прошлого года, никак управиться не могут. Я раньше чем на сентябрь не настраиваюсь. Но злиться на авгур уже не могу, привыкла!

Реально паркинг стали строить с августа. Каких либо активных работ до этого не было.

Хоть и должны были сдать в сентябре )

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением

Долька

Реально паркинг стали строить с августа. Каких либо активных работ до этого не было.

сваи с мая вбивают! я как сейчас помню, мы первый раз в нашу квартиру в конце мая приехали и как раз увидели движение на паркинге.

ох, быстрей бы уже достроили! и шум от стройки надоел, и пыль, и машину все тяжелее припарковать, и двор уже весь заставлен, надеюсь, хоть часть перекочует в паркинг. одно радует, что снегопадов больше быть не должно, будет немного полегче, когда растает

Поделиться сообщением

Надоело слушать их вранье. Я была в офисе и звонила - каждый раз рассказывают новые небылицы. Лучше бы дали неприятную, но достоверную информацию один раз. Все бы упокоились и спокойно ждали.

Поделиться сообщением

Фоты от 7.04

0_92b5a_c1699dc_XXXL.jpg.jpg

0_92b5c_9661db7b_XXXL.jpg.jpg

0_92b5d_66cc5649_XXXL.jpg.jpg

0_92b5e_b3232bde_XXXL.jpg.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, еще в марте заезжал на стройку и один из прорабов мне сказал, что их организация в апреле должна работы сдать по паркингу :) Т.е. контракт то у подрядчиков до апреля.

Поделиться сообщением

Кстати, еще в марте заезжал на стройку и один из прорабов мне сказал, что их организация в апреле должна работы сдать по паркингу :) Т.е. контракт то у подрядчиков до апреля.

Контракт заключается не до определённого срока, а до готовности объекта. Так что будут строить пока не построят.

Видимо прораб имел ввиду, что по контракту они в апреле должны были закончить.

Поделиться сообщением

Вот, в тему ветки - "Девелоперы не знают как продать лишние машино-места"

РБК Daily

http://www.rbcdaily.ru/market/562949986478461

Поделиться сообщением

Вот, в тему ветки - "Девелоперы не знают как продать лишние машино-места"

РБК Daily

http://www.rbcdaily....562949986478461

да, странно, а цены на них вниз не идут...

Поделиться сообщением

Только не нужно путать божий дар с яичницей! Что-то я не заметил в Коммунарке на 15 корпусов (это только Квартал А101) с примерным кол-ом в 200 квартир да по 2 машины, как констатируют "эксперты в статье", т.е. 15*200*2=6000 машиномест в нашем квартале Авгур только на 500 расщедрился, т.е. по обратному расчету примерно 6 квартир на 1 машиноместо

Не говоря уже о детских садах и школах.

Прям статья видится: "Пустые детские сады, недоборы в классы общеобразовательных школ, отсутствие машин на дорогах, бесплатная медицина, пенсии размером с VIP-зарплату топ менеджеров .....".

Изменено пользователем Joenka

Поделиться сообщением

Есть вероятность, что Авгур таки решил реализовать первоначальный план , с парковкой на крыше низкой секции. Это был бы логичный шаг, практически на халяву целый этаж, при имеющемся то спросе.

В противном случае нафига вязать все лестничные пролеты на крышу. Для обслуживания вполне хватило бы одного. Да и "перила" делают основательные )

Поделиться сообщением

Kuksenok

Вообще я приезжаю вечером и спокойно паркуюсь... может зря купил два места? )))

Поделиться сообщением

это шутка? если нет, то во сколько приезжаете и во сколько уезжаете? я там не живу, поэтому необходимость паркинга оценить не могу, а деньги не лишние...

Поделиться сообщением

Может быть и не зря, по справедливой цене вы можете мне одно сдать :).

Поделиться сообщением

Снять всегда найдутся желающие)))))

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Delena

Kuksenok, я тоже приезжаю и свободно паркуюсь, но в квартирах рядом с нашей, над и под даже еще ремонт не начинали, и так во всем доме. Думаю, что с заселением дома найти парковочное место станет сложнее. Я вот не думаю, что зря купила.

Поделиться сообщением

никто не интересовался ценами в соседних паркингах?

почем, интересно, хотя бы паркинг на другой стороне Лазурной продают?

Поделиться сообщением

никто не интересовался ценами в соседних паркингах? почем, интересно, хотя бы паркинг на другой стороне Лазурной продают?

Есть же тема: http://new.msk.ru/index.php?/topic/850-%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b8-%d0%b6%d0%ba-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80/page__view__findpost__p__89594

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов