Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   324 пользователя проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        24
      • Буду парковаться возле дома
        140
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        36
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        212
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        23
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 841 сообщение в этой теме

в авгуре конечно бред очередной сказали ...

Поделиться сообщением

сказано было, что сдаваться будет со всей 3-ей очередью.

ну вообще, да, когда начали продажи по 3-й очереди, то на сайте как раз был баннер про парковку и сад специально для жителей.

Поделиться сообщением

Вчера был в Авгуре... отдавал доки на собственность.

Встретил Олега, он курирует паркинг. Сказал, что сдача ближе к лету... А мы умали, что сдадут к сдаче 11 корпуса... т.е. к началу марта... Ан нет... (((

Поделиться сообщением

Вчера был в Авгуре... отдавал доки на собственность.

Встретил Олега, он курирует паркинг. Сказал, что сдача ближе к лету... А мы умали, что сдадут к сдаче 11 корпуса... т.е. к началу марта... Ан нет... (((

Мне в сентябре 12 года он же говорил, что построят к нг. Не говоря уж о том, что когда покупали м/м в декабре 11 года, он без тени сомнений говорил о том, что совершенно точно в срок, указанный в договоре уложатся (по договору у меня 30.09.12).

Поделиться сообщением

Мне в сентябре 12 года он же говорил, что построят к нг. Не говоря уж о том, что когда покупали м/м в декабре 11 года, он без тени сомнений говорил о том, что совершенно точно в срок, указанный в договоре уложатся (по договору у меня 30.09.12).

У нас тоже срок сентябрем прописан... Но все равно пока не живем там... да и места есть пока для парковки...

Поделиться сообщением

Вчера был там, еле приткнул машину. Смотрю в интернете, предложений по аренде машиномест и гаражей просто море - ни одного.

Какие мысли? :)

Поделиться сообщением

Вчера был там, еле приткнул машину. Смотрю в интернете, предложений по аренде машиномест и гаражей просто море - ни одного.

Какие мысли? :)

Купить место в паркинге? не?

Я вот вчера был в Коммунарке... съездил на экскурсию в Эдальго... Боже мой... Были часа в четыре... МЕСТ нет вообще... за сто метров до домов ВСЕ занято и есть только один ряд для проезда машин... И это еще не заселены две башни, которые уже построены... Будет АДский АД... В квартале хоть паркинг будет отнимать ан себя несколько сотен машин... так что у нас не будет такого... но будет тоже тяжело((

Поделиться сообщением

Купить место в паркинге? не?

Смешная шутка

Поделиться сообщением

В воскресенье был в 10 утра. Место у дома было, там и поставил машинку. А вот в 12:30 уезжал - мест не было :( Все было уже утыкано машинами. Хотя выезжая, ученым взглядом, подметил много местечек, где приткнуться можно. Но когда все въедут места как это и везде :) не останется.

Поделиться сообщением

В воскресенье был в 10 утра. Место у дома было, там и поставил машинку. А вот в 12:30 уезжал - мест не было :( Все было уже утыкано машинами. Хотя выезжая, ученым взглядом, подметил много местечек, где приткнуться можно. Но когда все въедут места как это и везде :) не останется.

"Как везде" - это в смысле в новых районах? :) Я бываю у родителей и родителей жены в Беляево, на Войковской, на Аэропорте, в Митино, а живу на Кантемировской. Так вот проблемы есть только в Митино. Да и то стало лучше существенно в последнее время. В остальных перечисленных районах, во всяком случае в районах тех домов, где они живут, никаких проблем вообще.

Поделиться сообщением

"Как везде" - это в смысле в новых районах? :) Я бываю у родителей и родителей жены в Беляево, на Войковской, на Аэропорте, в Митино, а живу на Кантемировской. Так вот проблемы есть только в Митино. Да и то стало лучше существенно в последнее время. В остальных перечисленных районах, во всяком случае в районах тех домов, где они живут, никаких проблем вообще.

Ну, мы тоже сейчас в Марьино живем и вроде как проблем нет с местами, если только это не воскресенье вечер, и не будний день вечер, когда приткнуться некуда, а так проблем особых нету :):):):):):)

Поделиться сообщением

Уважаемые житель квартала, порадуйте свежими фото паркинга, если не трудно! :)

Заранее большое спасибо!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые житель квартала, порадуйте свежими фото паркинга, если не трудно! :)

Заранее большое спасибо!!!

Ната,

не совсем свежачок (да и ракурсы, конечно, не самые удачные), но что есть - в прошлую субботу фоткала кусочек паркинга, который виден из моей спальни, и от угла 7го корпуса; на этой не смогла приехать в Коммунарку.

Но думаю, что и в эти выходные копошились активно - каждый приезд вижу, что множество "оранжевых безрукавок" копошится на паркинге, как муравьи (оставим в стороне шутки про просроченные на стодвадцатьпятьмильоновлет сроки сдачи)...

Если есть у кого-то свежие фотки из 8го или 10го корпусов (откуда лучше всего виден прогресс), поделитесь, пожалуйста! будем мониторить ход строительства.

post-2526-0-50166700-1359909026_thumb.jpg

post-2526-0-53110000-1359909035_thumb.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

Соседка, Спасибо за фотки!! Строят уже шесть месяцев, а ведь со слов менеджеров хотели за три-четыре закончить! :)

Поделиться сообщением

да они там все сказочники! мне на каждое их заявление только и хочется сказать "мели, Емеля, твоя неделя"...к осени, наверно...

p.s. Ната, может у нас у всех в договорах опечатка - не сентябрь 2012го, а сентябрь 2013го? ;)

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

да они там все сказочники! мне на каждое их заявление только и хочется сказать "мели, Емеля, твоя неделя"...к осени, наверно...

p.s. Ната, может у нас у всех в договорах опечатка - не сентябрь 2012го, а сентябрь 2013го? ;)

Не, не опечатка :)

Они хотели начинать строить в декабре 11 года. Почему не начали не известно, Вукин говорил, что грунт оказался слишком рыхлым и им пришлось переделывать проект, другие сваи вбивать. Я уже ничему не верю.

Твердо намерена взыскать неустойку. За год - так за год!

Поделиться сообщением

Не, не опечатка :)

Они хотели начинать строить в декабре 11 года. Почему не начали не известно, Вукин говорил, что грунт оказался слишком рыхлым и им пришлось переделывать проект, другие сваи вбивать. Я уже ничему не верю.

Твердо намерена взыскать неустойку. За год - так за год!

Они снова передаточный акт так составят, что не подкопаешься. Либо здесь и сейчас без фин претензий, либо пока без места в паркинге до суда. А учитывая ситуацию с парковками в целом к лету-осени паркинг ох как нужен будет.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Они снова передаточный акт так составят, что не подкопаешься. Либо здесь и сейчас без фин претензий, либо пока без места в паркинге до суда. А учитывая ситуацию с парковками в целом к лету-осени паркинг ох как нужен будет.

Авгур даже париться по этому поводу не станет. Уже договор, который вы подписали, хитро составлен. Авгур заявит: Идите в суд, но даже без суда (типа полюбовно), согласно договора мы вам деньги вернем :) Хотя конечно же у каждого есть право в суд обратиться. В какой то мере даже поддерживаю, т.к. Авгур все таки "свиньи" :)

Поделиться сообщением

Авгур даже париться по этому поводу не станет. Уже договор, который вы подписали, хитро составлен. Авгур заявит: Идите в суд, но даже без суда (типа полюбовно), согласно договора мы вам деньги вернем :) Хотя конечно же у каждого есть право в суд обратиться. В какой то мере даже поддерживаю, т.к. Авгур все таки "свиньи" :)

Сейчас мы все "рвем и мечем" в поисках правды, а по факту будет как: придет лето (хорошо, если не осень), сдастся паркинг и те кто рвался в бой за компенсацией вынужденеы будут подписать бумажки, чтобы ставить своего коня в паркинг, а не искать около дома еще Бог знает сколько времени место пока суд да дело. К сожалению.

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

Сейчас мы все "рвем и мечем" в поисках правды, а по факту будет как: придет лето (хорошо, если не осень), сдастся паркинг и те кто рвался в бой за компенсацией вынужденеы будут подписать бумажки, чтобы ставить своего коня в паркинг, а не искать около дома еще Бог знает сколько времени место пока суд да дело. К сожалению.

Ну я "не рву" и уж тем более "не мечу" :) По факту мне действительно сильно не горит срок сдачи, если это не через год :)

НО, я всегда готов поддержать тех кому это горит и кто рвет и мечет!!! Так что на мой голос всегда можно рассчитывать! Подпишусь в любой бумажке за ускорение процесса сдачи паркинга!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас