Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

ПАРКИНГ   328 пользователей проголосовало

1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

• Купили машиноместо
        95
      • Планируем покупку в ближайшее время
        29
      • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
        24
      • Буду парковаться возле дома
        141
      • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
        39
    2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

• Не покупали
        215
      • 1 этаж
        28
      • 2 этаж
        36
      • 3 этаж
        24
      • 4 этаж
        11
      • 5 этаж
        14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

2 912 сообщения в этой теме

А кто-нибудь звонил, спрашивал что да как со строительством... Я не могу дозвониться... Переключают, но дождаться не могу... не берут трубку...

Поделиться сообщением

А смысл, практика показывает, что выданная Авгуром информация, чаще всего, ничего общего с реальностью не имеет :)

Рабочие копошатся, отливают ограждение на крыше низкой секции, монтируют потихоньку пожарную разводку. На высокой вяжут опоры под крышу. "Улитку" пока забросили, как и последний подъем на крышу в малой секции.

Поделиться сообщением

не понимаю... а почему они не заинтересованы в быстром строительстве паркинга?

Поделиться сообщением

не понимаю... а почему они не заинтересованы в быстром строительстве паркинга?

Авгур заинтересован только в получении ваших денег )), а после этого вы уже отработанный материал, и он уже не заморачивается такими мелочами как обязательства и сроки ;)

На данный момент как минимум уже вырос ценник на место, а спрос подогрет проблемами с парковкой. Они и продажи то тормознули по сути из-за этого.

К тому же около половины мест выкуплено, и Авгур в наглую уже 8 месяцев вертит деньгами купивших место. Сплошной профит.

Тем более, что это не жилой фонд и законом не прописаны денежные штрафы, а значит можно творить что хочешь.

Поделиться сообщением

Работают вроде.

0_9c09a_d1ea0249_XXXL.jpg0_9c099_a1cffd8c_XXXL.jpg

Алексей

Поделиться сообщением

А кто-нибудь звонил, спрашивал что да как со строительством... Я не могу дозвониться... Переключают, но дождаться не могу... не берут трубку...

Звонил сегодня, соеденили с Вукиным, на вопрос "Доколе?" ответил что еще 1,5-2 месяца будут строить, в оправдание перевёл стрелки на строителей... проблемы с грунтом и прочую лабуду.

Поделиться сообщением

Знаете что делают вот уже 3 дня наши дорогие строители паркинга? Раздалбливают недавно залитую улитку!

3 дня уже эта долбежка! Только и спасаемся закрытыми окнами и кондиционером! Долго они еще это будут строить...

Поделиться сообщением

Звонил сегодня, соеденили с Вукиным, на вопрос "Доколе?" ответил что еще 1,5-2 месяца будут строить, в оправдание перевёл стрелки на строителей... проблемы с грунтом и прочую лабуду.

Ломают видимо из-за говенного бетона, поэтому и тормознули ее возведение

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением

Что- бы правильно возвести пандус, нужно чтобы у "смотрящего" было не менее чем высшее строительное за плечами, а не какой нибудь Запердихинский гараж-монтаж. Кажется 6-й корпус тоже строили-ломали? А, ведь весь этот перестрой отзовется в конечной цене за м. м.

Поделиться сообщением

Так ломают то не по причине криво сделанного каркаса, а из-за некачественного бетона. А понять это можно только после того, как он наберет прочность, тут уже вне зависимости от образования )

И ложатся эти затраты в итоге на поставщика бетона.

А ценник подрастет и так, Авгур своего не упустит

Поделиться сообщением

А ценник подрастет и так, Авгур своего не упустит

Тут дело не в Авгуре... любой застройщик заинтересован в максимальной прибыли...

Поделиться сообщением

Тут дело не в Авгуре... любой застройщик заинтересован в максимальной прибыли...

Да, но в данном случае уже идет спекуляция )

А тех проблемы при возведении, это в первую очередь проблема подрядчика, а не Авгура.

Авгур же попадает только в случае серьезных проблем , банкротства подрядных застройщиков например.

Поделиться сообщением

Вукин, видимо, ошибся в единицах измерения))) он бы еще 1,5-2 недели сказал. Смотрите реально на вещи(фотографии стройки). Я так думаю год точно. Понятно, что они ее должны достроить при нынешних темпах за полгода и еще полгода будут до ума доводить и разрешение на эксплуатацию получать.

Поделиться сообщением

Вукин, видимо, ошибся в единицах измерения))) он бы еще 1,5-2 недели сказал. Смотрите реально на вещи(фотографии стройки). Я так думаю год точно. Понятно, что они ее должны достроить при нынешних темпах за полгода и еще полгода будут до ума доводить и разрешение на эксплуатацию получать.

По объему работ, год получится только если они остановят стройку ;) а так месяца три в нынешнем темпе

Поделиться сообщением

По объему работ, год получится только если они остановят стройку ;) а так месяца три в нынешнем темпе

Интересно, будут ли сдавать машиноместа в аренду? У меня у родителей в Бутово места в народных гаражах сдаются официально, с договором хранения.

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

я раньше октября на паркинг не рассчитываю

главное, чтоб к снегу закончили, летом еще терпимо с парковкой, зимой было оч плохо, а следующей зимой будет еще хуже

Поделиться сообщением

Интересно, будут ли сдавать машиноместа в аренду? У меня у родителей в Бутово места в народных гаражах сдаются официально, с договором хранения.

я уверена, что будут мм сдаваться в аренду жителями, но вряд ли официально

когда же откроют продажи... мы так жалеем, что 2 место не купили. думаю, от покупателей квартир кроста по 26 квадратов в 25-этажных домах отбою не будет

Поделиться сообщением

Я бы и сам был бы рад свою машину еще в сентябре 2012))) в паркинге оставлять, но вашего оптимизма по поводу 3з месяцев не разделяю)

Изменено пользователем Regis

Поделиться сообщением

понятно, что тормозят строительство из-за цены. 1-1.5 месяца явно нет.

вот если в годах - то да.

как всегда, надеемся на лучшее

Поделиться сообщением

Я бы и сам был бы рад свою машину еще в сентябре 2012))) в паркинге оставлять, но вашего оптимизма по поводу 3з месяцев не разделяю)

Каким образом то, что старт застройки, по факту, был смещен практически к ее официальному окончанию, влияет на ведение текущих работ? :)

То было нарушение сроков, а сейчас работы идут своим чередом. И это не "оптимизм" , а взгляд на техническую сторону вопроса. Реальных работ не так много и они идут отчасти параллельно.

Изменено пользователем Feodorio

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас