Перейти к содержанию
Lionna

Ясная, 5 к.1 (Квартал А101, корпус 12)

Рекомендуемые сообщения

Мила

С проектной документации, полученной заказчиком (Авгуром). И надо было это делать раньше, когда общались со своим менеджером на стадии составления Договора долевого участия. А сейчас  по факту - с рулеткой в Коммунарку!

 

Я бы не была столь категорична... в наше время, можно ВСЕ!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya1701

Переговорила сегодня со своим менеджером из Авгура. Раньше конца августа ждать нечего.....:(((((((((((((( так что можно только позавидовать нашим соседям из 16 и 17 корпусов. Маленькая радость: сняли забор, видимо начинают обустраивать территорию. Но отсрочку на 4 месяца в получении ключей ничто не может обрадовать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька

Можно только позавидовать соседям из 16 корпуса, так как почитав форум 17 корпуса, понимаю, что у них проблем тоже хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина М

Добрый день! В воскресенье у вашего дома стоял КАМАЗ с огромным прицепом, наполненным мешками с пескобетоном или цементом. По всей видимости начинают делать черновую отделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oelina

Черновая уже давно идет! Во всяком случае неделю назад на 8м этаже  в квартирах, уже была сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tanya1701

Машины стоят каждое утро, сегодня стояли две с пеноблоками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oelina

Никто на верхних этажах не был в выходные? Там чистовую уже начали делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maaksa

А есть такие, кто не получал допника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatinika

На выходных удалось все таки попасть в свою квартиру, что могу сказать по поводу увиденного: сделана вся разводка, электрика и отопление, кстати топят весь дом со 2 и по 11 этажи, выше не поднимался, но на полах пока нет стяжки и штробы не замазаны и благодаря этому удалось договориться чтобы всю проводку заменили на нормальный кабель(купленный мною в магазине), та проводка полнейшее г....  потом уже я за проводку переживать не буду. Со слов рабочих этажа до 15-го уже сделана стяжка поэтому уже сделать все это будет проблематично, а там даже не кабель заложен, а отдельные провода в гофре и маленькое сечение на розетках. По планам 11 этаж полностью закончат в конце мая, а весь дом в конце июля (узнавал у прораба у них на стене в бытовке график висит). Да и еще по плану в сан. узлах не предусмотрены розетки (по крайней мере в однушке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катенька

На выходных удалось все таки попасть в свою квартиру, что могу сказать по поводу увиденного: сделана вся разводка, электрика и отопление, кстати топят весь дом со 2 и по 11 этажи, выше не поднимался, но на полах пока нет стяжки и штробы не замазаны и благодаря этому удалось договориться чтобы всю проводку заменили на нормальный кабель(купленный мною в магазине), та проводка полнейшее г....  потом уже я за проводку переживать не буду. Со слов рабочих этажа до 15-го уже сделана стяжка поэтому уже сделать все это будет проблематично, а там даже не кабель заложен, а отдельные провода в гофре и маленькое сечение на розетках. По планам 11 этаж полностью закончат в конце мая, а весь дом в конце июля (узнавал у прораба у них на стене в бытовке график висит). Да и еще по плану в сан. узлах не предусмотрены розетки (по крайней мере в однушке)

Подскажи как вам все таки удалось попасть в квартиру? С кем вы разговаривали? Вы что ни будь давали (ну там, денежку или бутылку)? Хочу тоже посмотреть квартиру, про проводку сообщение печальное(

 Вы вот свою проводку купили..., а где гарантии что проложат именно ее? Вам что ни будь говорили по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatinika

Подскажи как вам все таки удалось попасть в квартиру? С кем вы разговаривали? Вы что ни будь давали (ну там, денежку или бутылку)? Хочу тоже посмотреть квартиру, про проводку сообщение печальное(

 Вы вот свою проводку купили..., а где гарантии что проложат именно ее? Вам что ни будь говорили по этому поводу?

попал просто, пришел в выходной когда начальства нет и договорился... по поводу того, что проложат будет видно не вооруженным глазом, либо  в гофре 3 проводка, либо полноценный кабель, да и розетки я разметил где мне надо, а не где им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oelina

я вам в личку написала ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatinika

я вам в личку написала ...

если это мне, то я ничего не вижу, у меня там пусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melagrano

На выходных удалось все таки попасть в свою квартиру, что могу сказать по поводу увиденного: сделана вся разводка, электрика и отопление, кстати топят весь дом со 2 и по 11 этажи, выше не поднимался, но на полах пока нет стяжки и штробы не замазаны и благодаря этому удалось договориться чтобы всю проводку заменили на нормальный кабель(купленный мною в магазине), та проводка полнейшее г....  потом уже я за проводку переживать не буду. Со слов рабочих этажа до 15-го уже сделана стяжка поэтому уже сделать все это будет проблематично, а там даже не кабель заложен, а отдельные провода в гофре и маленькое сечение на розетках. По планам 11 этаж полностью закончат в конце мая, а весь дом в конце июля (узнавал у прораба у них на стене в бытовке график висит). Да и еще по плану в сан. узлах не предусмотрены розетки (по крайней мере в однушке)

 

подскажите, где можно посмотреть план? отсутствие розеток в санузлах - это нонсенс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatinika

подскажите, где можно посмотреть план? отсутствие розеток в санузлах - это нонсенс!!

понятия не имею, мне это электрик сказал и по факту их тоже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melagrano

понятия не имею, мне это электрик сказал и по факту их тоже не было

блиииин... у нас двушка, правда, но это ничего не значит. надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oelina

в 2-ке  в с/у на плане по одной есть, в комнатах по 3 шт. А вы план своей квартиры не сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatinika

нет, я все рулеткой промерил и на листик записал))) так будет точнее, у них многое не совпадает с тем как должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила

Я расстроилась в размерах. 2шка..

Общая площадь в  ДДУ -62,3 в реальности 61.4 м2

кухня 12.29 - 11.6

коридор 10.4 - 8.9(!!)

и самое ужасное!!!! лоджия дду 3.38 - 1.7(!!)

Второй санузел увеличился, приятно, но коридор с балконом нужнее!!

 

Вообщем я в печали:((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRM

На выходных удалось все таки попасть в свою квартиру, что могу сказать по поводу увиденного: сделана вся разводка, электрика и отопление, кстати топят весь дом со 2 и по 11 этажи, выше не поднимался, но на полах пока нет стяжки и штробы не замазаны и благодаря этому удалось договориться чтобы всю проводку заменили на нормальный кабель(купленный мною в магазине), та проводка полнейшее г....  потом уже я за проводку переживать не буду. Со слов рабочих этажа до 15-го уже сделана стяжка поэтому уже сделать все это будет проблематично, а там даже не кабель заложен, а отдельные провода в гофре и маленькое сечение на розетках. По планам 11 этаж полностью закончат в конце мая, а весь дом в конце июля (узнавал у прораба у них на стене в бытовке график висит). Да и еще по плану в сан. узлах не предусмотрены розетки (по крайней мере в однушке)

 

А лифт уже работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×