Перейти к содержанию
Авторизация  
bkotovich

Частная информация и доступ к ней соседей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость

Включите голову и чувство юмора.

Блин, человек что то пытался сделать. Объединить жителей своего квартала и что то организовать.

В результате облит грязью, обруган и обозван кем только можно.

Я бы на его месте плюнул и сказал, "живите, как хотите".

Думаете вы найдете после этого человека, который хоть что то захочет сделать для всех жителей вашего квартала ?

Jarod Ross, возможно не ангел, и у него есть действия, которые не всем нравятся, но общий то посыл был у него СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ.

"Ломать, не строить" (С).

Сломали вы все классно и со вкусом.

PS 'a_beliaev' этот пост не персонально Вам, а всем форумчанам, которые напали на Jarod Ross .

Сергей, спасибо за поддержку!

Так же спасибо всем соседям, которые меня публично не осуждают и высказываются в защиту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgendir

Владимир, проблема в том, что среди участников этого форума, постоянно появляется группа лиц, старательно пытающихся дискредитировать любые созидательные посылы, тех кому ЖИЗНЬ В НАШЕМ ЖК НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!!

p.s. Хотя без таких "лиц" было бы скучно, главное относиться к любым их проявлениям с юмором -)

Изменено пользователем evgendir

Делаем мир светлее-)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Владимир, проблема в том, что среди участников этого форума, постоянно появляется группа лиц, старательно пытающихся дискредитировать любые созидательные посылы, тех кому ЖИЗНЬ В НАШЕМ ЖК НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА!!!

p.s. Хотя без таких "лиц" было бы скучно, главное относиться к любым их проявлениям с юмором -)

Есть чудная поговорка: "собака лает — ветер носит, а караван идет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Закрываю эту тему, поскольку обсуждение перерастает в "дурак - сам дурак".

От себя скажу обеим сторонам:

Ужас по поводу "мой телефон и паспортные данные кому-то известны! :О" выглядит смешнее смешного в наше время. Об этом уже писали здесь.

Нет никаких проблем сделать официальный запрос в регпалату и за деньги получить все данные соседа.

Каждый гражданин может официально узнать данные жильцов хоть всего дома, были бы деньги.

Поэтому топать ножками по этому поводу и ругаться нет никакого смысла!

Будьте готовы к этому всегда и разводите флейм без толку.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×