Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость bkotovich

Частная информация и доступ к ней соседей

Рекомендуемые сообщения

Гость bkotovich
    Отправил смс

А я думал, что в шахматке видны телефоны только своего дома...

Хотелось бы уточнить у модераторов: в шахатке действительно отсутствует разделение по корпусам??? Если да, то что, после сдачи второй и третьей очередей и ни смогут видеть наши номера???

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить у модераторов: в шахатке действительно отсутствует разделение по корпусам??? Если да, то что, после сдачи второй и третьей очередей и ни смогут видеть наши номера???

В основной шахматке телефонные номера отсутствуют в принципе, в ней вы оставляете только ту информацию, которой готовы поделиться со всеми соседями квартала. С телефонами есть отдельная шахматка по третьему корпусу, доступ только у третьего корпуса, да и то только у тех, кто сам поделился номером.

Поделиться сообщением

Гость bkotovich

В основной шахматке телефонные номера отсутствуют в принципе, в ней вы оставляете только ту информацию, которой готовы поделиться со всеми соседями квартала. С телефонами есть отдельная шахматка по третьему корпусу, доступ только у третьего корпуса, да и то только у тех, кто сам поделился номером.

Хм... Как же тогда Кирилл, будучи жильцом третьего корпуса, отправил СМСку жильцу четвёртого корпуса?..

Поделиться сообщением

Это лучше у него спросить. Могу предположить, что они добровольно обменялись номерами, например ;)

В любом случае, в телефонной шахматке ни того ни другого нет...

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением

Гость Владимир™

Это лучше у него спросить. Могу предположить, что они добровольно обменялись номерами, например ;)

Ни чего подобного. Я ему (Jarod Ross'у) свой номер не рассказывал.

Поделиться сообщением

Но надеюсь неудобств я Вам не доставил.

Глава поселения Сосенское 

Для связи: barmashev@gmail.com

Поделиться сообщением

Гость bkotovich
    Тогда откуда же информация??? :О

Поделиться сообщением

Гость Владимир™

Но надеюсь неудобств я Вам не доставил.

Да какие неудобства, уваЖаемый, в 7:15 утра выходного дня я прилетел к месту предпологаемых событий,

по дороге оповестив строителей о месте срочного сбора. В 7:30 прибыли все учасники ... со словами и междометиями в разных наклонениях.....

сделали вывод : "Война фигня - ученья лучше" разъехались по домам.

Как в последствии оказалось проблема была решена за несколько дней до смс. Они (строители) мне про эту историю рассказывали.

Поделиться сообщением

Гость bkotovich

Так откуда утечка-то?

Я, честно говоря, не хочу, чтобы мне звонили на сотовый и говорили: "Здравствуйте, уважаемый Имя Фамилия! А Вы не хотите застраховать свою квартиру по адресу: Новая Москва, ул. Лазурная, д. 3 и проживающих с Вами жену Имя Фамилия и ребёнка Имя Фамилия 20XY года рождения, а то дверь в квартиру № Z, в которой Вы все живёте, уж больно хлипкая". А ведь если телефон вместе с Вашими ФИО один раз попадёт в базу, то Вас просто задолбают звонками, причём чем дальше, тем больше фирм будут знать Ваши координаты (при увольнении менеджеры копируют базу потенциальных клиентов)!

Да и ребёнок, если его называют по имени и говорят, что пришли, к примеру, от мамы Светы, скорее откроет дверь незнакомцу, который может оказаться грабителем-наркоманом.

Изменено пользователем bkotovich

Поделиться сообщением

Так откуда утечка-то?

Мы интересовались у застройщика координатами нашего одного соседа (уж очень он нужен). Нам такую информацию не предоставили(что, в общем, правильно). Может из УК?

Поделиться сообщением

Так откуда утечка-то?

Что Вы нагнетаете. У меня кроме имени собственника, номера телефона и адреса электронной почты другой информации нет.

И утечки никакой нет. У членов советов домов должны быть и есть контакты жильцов. Без них ни общего собрания не соберешь ни другие вопросы не решишь.

Поделиться сообщением

Гость bkotovich

Бог с Вами, какой нагон? Я то по простоте душевной думал, что до окончания процесса заочного голосования совета дома нет. А он-то, оказывается, уже назначен.

Мы интересовались у застройщика координатами нашего одного соседа (уж очень он нужен). Нам такую информацию не предоставили(что, в общем, правильно). Может из УК?
    Меня тоже этот вопрос интересует. Изменено пользователем bkotovich

Поделиться сообщением

Что Вы нагнетаете. У меня кроме имени собственника, номера телефона и адреса электронной почты другой информации нет.

И утечки никакой нет. У членов советов домов должны быть и есть контакты жильцов. Без них ни общего собрания не соберешь ни другие вопросы не решишь.

Вы бы не могли поподробнее? Когда и кого выбрали в совет? Где можно посмотреть результаты заочного голосования?

Поделиться сообщением

Вы бы не могли поподробнее? Когда и кого выбрали в совет? Где можно посмотреть результаты заочного голосования?

Хорошо, назовем не совет, а инициативная группа жильцов, которая сама организовалась на решение вопросов, связанных с управлением домом.

Голосование кстати заканчивается через 3 дня, результаты голосования думаю уже все есть.

Поделиться сообщением

Гость bkotovich

Так кто, кому и на каком основании передал номера телефонов?

Поделиться сообщением

Хорошо, назовем не совет, а инициативная группа жильцов, которая сама организовалась на решение вопросов, связанных с управлением домом.

Голосование кстати заканчивается через 3 дня, результаты голосования думаю уже все есть.

Кирилл, прошу вас назвать источник, который передал вам контактную информацию о жильцах. Спасибо.

Поделиться сообщением

Кирилл, прошу вас назвать источник, который передал вам контактную информацию о жильцах. Спасибо.

Сотрудник Авгур Эстейт, неопределенного пола, возраста и должности.

Ну или я флешку нашел во дворе 3-го корпуса

Или списки у охраны позаимствовал.

В любом случае источники откуда я что беру называть не буду. Это как у журналистов.

Изменено пользователем Jarod Ross

Поделиться сообщением

Ну или я флешку нашел во дворе 3-го корпуса

Или списки у охраны позаимствовал.

В любом случае источники откуда я что беру называть не буду. Это как у журналистов.

Может тогда вам остаться свободным художником и не входить в совет, раз вы уже сейчас считаете, что необходимость обладания частной информацией гораздо выше желаний владельцев картир сохранить свою конфиденциальность.

Самое забавное, что вы совершили мало того что незаконное действие, так еще и вторглись на частную территорию без приглашения (вы как психолог должны понимать о чем я). И как я понял вы считаете это вполне допустимым. Как это принято говорить "да, это незаконное действие, но оно в интересах всех жильцов" ))) Хотя вот по реакции людейят выясняется, что интересы остальных несколько разнятя с вашими))

Поделиться сообщением

Гость Димар'

это вы про себя? :D

Поделиться сообщением

Может тогда вам остаться свободным художником и не входить в совет, раз вы уже сейчас считаете, что необходимость обладания частной информацией гораздо выше желаний владельцев картир сохранить свою конфиденциальность.

Самое забавное, что вы совершили мало того что незаконное действие, так еще и вторглись на частную территорию без приглашения (вы как психолог должны понимать о чем я). И как я понял вы считаете это вполне допустимым. Как это принято говорить "да, это незаконное действие, но оно в интересах всех жильцов" ))) Хотя вот по реакции людейят выясняется, что интересы остальных несколько разнятя с вашими))

Ваше право иметь свою точку зрения по данному вопросу. Равно как и право людей реагировать тем образом, которым они считают правильным.

Если Вы считаете мои действия не законными, то можете обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация