Перейти к содержанию
Авторизация  
yandex

Строительство МИЦ-5

Рекомендуемые сообщения

Но всех переплюнули инвесторы в 6-м доме,там квартиры на первом этаже по 102 тысячи.Можно предположить ,что хотят их продать как коммерческую недвижимость.Но ценник все равно заоблачный.

Поделиться сообщением

Гость Viki-Victori
    0_90cf9_1bda463d_L.jpg Изменено пользователем Viki-Victori

Поделиться сообщением

что-то как то не торопятся работать.......судя по новым фоткам

Поделиться сообщением

Гость Viki-Victori

А по моему все в норме, только не радует, что кусок дома фотографируют...Хочется по-масштабнее увидеть.

Изменено пользователем Viki-Victori

Поделиться сообщением

как раз тот кусок сфоткан, что и здесь на фотке от 20. октября.....а дальше наверно так же и осталось

Поделиться сообщением

что-то как то не торопятся работать.......судя по новым фоткам

не, сейчас нормально идет строительство...

на фотках Вики от 20 октября виден первый этаж третьей и четвертой секции, но при этом в это время в 1, 5 и 6 даж цокольный этаж не был готов... я вчера заезжал, везде построен первый этаж а в 3 и 4 секциях уже стены второго стоят... в среднем на 1 этаж приходится 10 дней(так и в дургих очередях было)... так что темпы нормальные, да и работа велась хорошо... при таком графике коробку в феврале закончат...

во втором корпусе вообще уже 8-ой этаж возводят с одного края(а строить его активно начали с начала августа)...

третий корпус и К6 не строят... видимо людей оттуда сейчас к нам оттянули, из-за непоняток с фасадми, так что если будет какое прояснение с ними, может так быть что опять кинут на те корпуса, так что в наших интересах, чтоб пока до февраля исправно трудились на нашем доме... но и про фасады конечно знать хочется...

Поделиться сообщением

а ну тогда отлично....это радует.... вот еще темка имтересная....не за нашими ли домиками это все будут строить? http://riarealty.ru/news/20121024/398722085.html

Поделиться сообщением

Гость Viki-Victori

А арка в нашем доме будет между 3 и 4 секциями, ведь?! Эти секции ваще быстрее будут строится, судя по К6.

Поделиться сообщением

А арка в нашем доме будет между 3 и 4 секциями, ведь?! Эти секции ваще быстрее будут строится, судя по К6.

да арка между 3 и 4.......у нас одна комната как раз над аркой

Поделиться сообщением

арка между третьей и четвертой совершенно верно... ее уже видно если на дом смотреть... вообще сейчас уже глядя на то что построено можно предположить где будут находится конкретные квартиры и куда выходить окна... также видно что у нас будет 2 перепада, т.е. 1 и 2 секция будут самыми высокими(имею ввиду окна первого этажа), далее перепад, за ним 3 и 4 секция, далее еще один перепад и потом 5 и 6...

сейчас глядя на то как будет стоять дом, самым правильным выбором видется 4 секция... моя третья оказалась немного не в том месте где я предполагал.. ну ладно...

Поделиться сообщением

а почему вы считаете что 4 лучше? у нас как раз 4.....но выбрали мы ее только потому что, трешки в середине были в 3 и 4 секции, я выбрала в 4 , тк находится подальше от входа в общем коридоре.....

Поделиться сообщением

а почему вы считаете что 4 лучше? у нас как раз 4.....но выбрали мы ее только потому что, трешки в середине были в 3 и 4 секции, я выбрала в 4 , тк находится подальше от входа в общем коридоре.....

ну просто как мы выбирали: во-первых, чтобы были не торцевые, во-вторых, чтобы в окна соседнему дому не заглядывать, в третьих повыше, чтобы окна совсем на дорогу не выходили... и нам двушка нужна была, так вот, шестая секция угловая и будет смотреть в окна пятой, первая и вторая вообще рядом со вторым корпусом, третья теперь тоже оказалась достаточно близко ко второму, окна будут как раз на сгиб угловой выходить... вот и выходит что лучшая секция у нас это 4...

а так еще конечно важно чтобы побольше окон во двор выходило, тоже смотрели подальше от входа в коридоре..

Поделиться сообщением

все ясно, спасибо за развернутый ответ.....а так посмотрим в дальнейшем....где лучше.....главное еще чтоб с соседями повезло

Поделиться сообщением

у нас шестая секция, угловая, в чьи мы окна будем глазеть /наверное вы имели ввиду дом 7а/? Если глянуть в план застройки, то со стороны дороги будут еще дома, так что 4 подъезду тоже достанется.

Поделиться сообщением

Гость Viki-Victori

У Вас прекрасный вид на дубовую рощу, действительно очень красиво. Почему в этой секции не брала, там площадь больше и соответственно квартиры дороже. А дом 7А далеко от нас...

Поделиться сообщением

У Вас прекрасный вид на дубовую рощу, действительно очень красиво. Почему в этой секции не брала, там площадь больше и соответственно квартиры дороже. А дом 7А далеко от нас...

......эээх если бы она осталась после застройки, а то ведь у них в планах черте что

Поделиться сообщением

двушку нам предлагали на момент покупки только в 3 и 5 секции, в 6 они прямо на углу, а в 1 и 2 самим не хотелось...

я имел ввиду что шестая секция у нас углом идет, ну и как мне видится окна трешек будут смотреть в окна однушек... ну в том смысле если подойти к окну или на балкон выйти... у меня у друга так, он выходит на лоджию и видит поисходящее в квартирах на этажах ниже в другой части своей угловой секции... ну ладно, не принципиально это все...

Поделиться сообщением

двушку нам предлагали на момент покупки только в 3 и 5 секции, в 6 они прямо на углу, а в 1 и 2 самим не хотелось...

я имел ввиду что шестая секция у нас углом идет, ну и как мне видится окна трешек будут смотреть в окна однушек... ну в том смысле если подойти к окну или на балкон выйти... у меня у друга так, он выходит на лоджию и видит поисходящее в квартирах на этажах ниже в другой части своей угловой секции... ну ладно, не принципиально это все...

каждому свое, а нам угловая двушка планировкой больше понравилась

Поделиться сообщением

......эээх если бы она осталась после застройки, а то ведь у них в планах черте что

МИЦ итак вырубил практически половину рощи из-за строительства 5 и 6 очереди...

А сохранность оставшейся "рощи" будет зависеть от гражданской позиции собственников помещений, т.к. роща вошла в состав придомовой территории строящихся домов, что будет являться по ЖК и ЗемК РФ их собственностью.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    Авторизация