Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

paul

КарамельЯ,

Добрый день, соседи:)

спасибо за размеры двухи- у нас такая же и тоже на 17-ом

я , правда , в небольшом замешательстве...на какую сторону света выходят ваши окна ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

ой урааааа соседи появились!!!!! :clap: у меня стороны света Юго-Запад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul

как странно...у нас тоже:))

мож всетки не 17...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

paul, Теперь я в замешательстве!!! :О :lol: у меня № квартиры 119 а у вас должна быть по дду №118. правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

На следующий день ездили?

Насчет вида согласен. Жалеем, что не выбрали этаж еще выше. Наши родители все равно ноют "Аааах зачем же вы так высоко квартиру купили? А если лифт сломается? И в окно то посмотреть страшно" и т.д. и т.п. :lol:

ЗЫ Вопрос к соседям. Где будет располагаться двор нашего дома? Мы какое-нибудь отношение к двору между 3 и 4 корпусам имеем? Или крохотный пятачок на углу наших двух секций это все?

наш двор будет в детском саду :lol: за решеткой((

а по-серьёзному мы планируем пользоваться двором 1ой очереди. больше вариантов как-то нет...

на углу наших секций собирались делать парковку на ~20 м\м для офиса вроде бы, соответственно площадки для прогулок и т.д. там не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

наш двор будет в детском саду :lol: за решеткой((

а по-серьёзному мы планируем пользоваться двором 1ой очереди. больше вариантов как-то нет...

на углу наших секций собирались делать парковку на ~20 м\м для офиса вроде бы, соответственно площадки для прогулок и т.д. там не будет.

Детскую площадку сделают на квадрате преддомовой территории 11 корп. напротив 2-ух наших подъездов! это уже точно!post-1761-0-98302000-1349697349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul

КарамельЯ,

кажись, я понял...:)242 вроде наша

у нас разные корпуса....ваш ближе к садику, а мой к калужскому шоссе...

надеюсь, что так....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

paul, :heat: Ух..... напугали.! я уж думала мы одну и ту же купили квартирку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Детскую площадку сделают на квадрате преддомовой территории 11 корп. напротив 2-ух наших подъездов! это уже точно!post-1761-0-98302000-1349697349_thumb.jpg

по проекту вроде через дорогу должна быть. А как же м/места "для офисов" которые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Шурамурина,Не знаю, :dontknow: это было уже известно в марте этого года, когда мы ездили в Авгур и спрашивали а как же 11 корп без площадки останется? ответ был таков: по проекту у каждого дома должна быть площадка детская!!!!! и указали пальчиком на квадратик, мол вот тут будет игровая площадка 11 корп. И Демонстраторы тоже самое говорят, что по плану там и это уже утверждено!!!! А на счет парковочных мест, думаю вокруг дома будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Шурамурина,Не знаю, :dontknow: это было уже известно в марте этого года, когда мы ездили в Авгур и спрашивали а как же 11 корп без площадки останется? ответ был таков: по проекту у каждого дома должна быть площадка детская!!!!! и указали пальчиком на квадратик, мол вот тут будет игровая площадка 11 корп. И Демонстраторы тоже самое говорят, что по плану там и это уже утверждено!!!! А на счет парковочных мест, думаю вокруг дома будут!

пусть будет) и по-быстрее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Соседи, в теме про паркинг не отвечают. Какой паркинг (Авгура или Мица) ближе к нашему дому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

N-Atalie, Ближе к нам Авгуровский паркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
komymojo

Соседи, привет, у кого-нибудь есть обмеры однокомнатной квартиры?

присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

А по моему они оба одинаково удалены от вашего корпуса!

Изменено пользователем прохожий

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

N-Atalie, Ближе к нам Авгуровский паркинг

Спасибо. Теперь еще бы понять, когда они его начнут продавать...Я все-таки склоняюсь к мысле, что надо брать. Только вот 700К платить как-то неохота...Вообще ситуация, патовая: либо кусок бетона за стоимость новой иномарки либо проблемы с парковкой. А они точно будут эти проблемы? Или разместимся как-нибудь? :blush: Я уже мозг сломала, если честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

N-Atalie,Так же ломаем голову свою! Но больше склоняемся на покупку машиноместа, или есть еще один вариант - это арендовать место, как ни как за 5 тыр./мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

У меня в планах парковаться как придется :) 650 т.р. за асфальт не отдам. Тем более, что и машины то еще нет. Уж точно я парковочное место не буду покупать раньше самого автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидия

КарамельЯ,

кажись, я понял...:)242 вроде наша

у нас разные корпуса....ваш ближе к садику, а мой к калужскому шоссе...

надеюсь, что так....:)

А вот и сосед, наконец, нашёлся, у на 238 квартира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

N-Atalie,Так же ломаем голову свою! Но больше склоняемся на покупку машиноместа, или есть еще один вариант - это арендовать место, как ни как за 5 тыр./мес.

Была бы гарантирована аренда, я бы и не дергалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×