Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Лидия

Я вообще жутко расстроилась строительством 12 корпуса, подстава какая-то. Мы специально выбирали 2-й корпус, чтобы вид был не во дворы, а на пруд. Теперь переживаю. Муж говорит, всё равно ви не испортит, так как у нас этаж высокий. Хорошо, что при выборе, я настояла на 17 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Лидия, А внутри комнаты это окно еще огрормнее смотрится :) во всю стену! напоминает нью йорские квартиры :) p.s, сарказм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Я вообще жутко расстроилась строительством 12 корпуса, подстава какая-то. Мы специально выбирали 2-й корпус, чтобы вид был не во дворы, а на пруд. Теперь переживаю. Муж говорит, всё равно ви не испортит, так как у нас этаж высокий. Хорошо, что при выборе, я настояла на 17 этаже.

я так поняла, у вас такая же угловая двушка, как и у нас, только во второй секции? :good:

никаких прудов не будет :( мы на них тоже рассчитывали....

т.к. 12к. тоже 17-этажный будет.... хотя сверху всё же "просторнее" будет казаться, это да :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фортуна

Соседи, на стройке нам сказали, что 2я секция - это к которой пристроен будущий магазин "Перекресток", а в Авгуре говорят наоборот. Мы окончательно запутались... Так какая все-таки 2я секция??

Изменено пользователем Фортуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

вторая секция считается которая ближе к пруду.....и к милиции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Соседи, на стройке нам сказали, что 2я секция - это к которой пристроен будущий магазин "Перекресток", а в Авгуре говорят наоборот. Мы окончательно запутались... Так какая все-таки 2я секция??

"Перекресток" вроде-бы пристроен к обеим секциям. Если смотреть сверху на обе секции и пристройку, то условно можно разглядеть букву "Г". Так вот вертикальная ее часть - первая секция, горизонтальная - вторая. Я так запомнил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Соседи, на стройке нам сказали, что 2я секция - это к которой пристроен будущий магазин "Перекресток", а в Авгуре говорят наоборот. Мы окончательно запутались... Так какая все-таки 2я секция??

ближе к дет.саду - 1ая башня, ближе к 16 к. - 2ая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

а в Авгуре говорят наоборот.

в авгуре не только говорят "наоборот" они и показывают так же. :lol:

буду удивлена если все мои походы в "свою" квартиру окажутся вылазками в чужую. Этим они меня окончательно убьют) :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

в авгуре не только говорят "наоборот" они и показывают так же. :lol:

буду удивлена если все мои походы в "свою" квартиру окажутся вылазками в чужую. Этим они меня окончательно убьют) :help:

Да не :) мы ж с тобой в разных секциях? Мы точно в 1й, потому что такой конфигурации 3-шки есть только в 1секции :) так что легко, понять, какая секция твоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Да не :) мы ж с тобой в разных секциях? Мы точно в 1й, потому что такой конфигурации 3-шки есть только в 1секции :) так что легко, понять, какая секция твоя :)

мы это знаем) а авгур видимо нет)

шучу я конечно, но меня добивает их, мягко говоря, неосведомленность по целой куче вопросов.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Доброе утро!

Я приехала примерно в 10 вечера. Обошла дом со стороны детского сада, темно правда было. Так что увидела много окошек со светом, что-то делают там. У 1-й секции кран ралотал!!!!!!! На крыше 2-й секции видны искры сварки!!!! Повторюсь, это было в 22:00!!! А остальное разглядеть в темноте тяжеловато.

Утром пыталась разглядеть, едя в автобусе, что-нибудь. В 1-й секции окна есть только в средних стояках, а угловых и французских балкончиков нет. А во 2-й секции уже почти все стеклопакеты у французских балкончиков вставлены (вчера утром окна в пол были только на 16-17 этажах, сегодня уже почти все, на нижних только нет пока); маленькие окошки все вставлены, а угловых, так же, как и в первой секции, пока нет.

P.S. ЛидиЯ из 11 корп. 2 секциЯ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

В субботу попытаюсь прикинуться шлангом и пробраться в свою квартиру с фотоаппаратом :dirol: Кто знает где вообще вход во вторую секцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

HozYAin, Будем 3 шланга! :lol:вход во 2 секцию у первой, где щас вагончики с кирпичами стоЯт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Доброе утро!

Я приехала примерно в 10 вечера. Обошла дом со стороны детского сада, темно правда было. Так что увидела много окошек со светом, что-то делают там. У 1-й секции кран ралотал!!!!!!! На крыше 2-й секции видны искры сварки!!!! Повторюсь, это было в 22:00!!! А остальное разглядеть в темноте тяжеловато.

Утром пыталась разглядеть, едя в автобусе, что-нибудь. В 1-й секции окна есть только в средних стояках, а угловых и французских балкончиков нет. А во 2-й секции уже почти все стеклопакеты у французских балкончиков вставлены (вчера утром окна в пол были только на 16-17 этажах, сегодня уже почти все, на нижних только нет пока); маленькие окошки все вставлены, а угловых, так же, как и в первой секции, пока нет.

P.S. ЛидиЯ из 11 корп. 2 секциЯ :)

хорошие новости, пусть работают! дел выше крышы (которую всё никак не сделают кстати!)

только печалит, что окна до сих пор не вставлены :( щас дожди начнутся... всё мокрое будет, как стяжку делать и всё остальное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

хорошие новости, пусть работают! дел выше крышы (которую всё никак не сделают кстати!)

только печалит, что окна до сих пор не вставлены :( щас дожди начнутся... всё мокрое будет, как стяжку делать и всё остальное???

Да успеет все высохнуть к тому моменту, как до стяжки доберетесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Да успеет все высохнуть к тому моменту, как до стяжки доберетесь)

До нее доберемся не мы, а строители, у нас корпус с отделкой. И хочется верить, что они не будут лить стяжку на мокрые плиты и лужи. Только вот здоровый скепсис никто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

До нее доберемся не мы, а строители, у нас корпус с отделкой. И хочется верить, что они не будут лить стяжку на мокрые плиты и лужи. Только вот здоровый скепсис никто не отменял...

Упс, не обратил внимания, что Ваш корпус с отделкой. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Упс, не обратил внимания, что Ваш корпус с отделкой. Прошу прощения.

да, в этом и загвоздка.

и ремонт будут делать похоже в самое холодное время года :( так мы на осень надеялись, конечно!

ан нет... :help: как вы думаете, отопление будут включать в ноябре\декабре? если нет - всё ж со стен отвалится к моменту выдачи ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

Krichik, не далее как на прошлой неделе задавала этот вопрос в авгур. Сказали, что 11 корпус подключат к отоплению вместе со всей Москвой, правда пока по временной схеме. Иначе они сами отделку сделать не смогут. Так что все в порядке у нас с теплом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Krichik, не далее как на прошлой неделе задавала этот вопрос в авгур. Сказали, что 11 корпус подключат к отоплению вместе со всей Москвой, правда пока по временной схеме. Иначе они сами отделку сделать не смогут. Так что все в порядке у нас с теплом :)

будем надеяться!

они много чего обещают... и, к сожалению, не всегда это реализуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×