Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

КарамельЯ

Была бы гарантирована аренда, я бы и не дергалась.

Можно будет поспрашивать потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Возможно будет у меня (в смысле аренда) - когда сдадут паркинг, это определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a_beliaev

Спасибо. Теперь еще бы понять, когда они его начнут продавать...Я все-таки склоняюсь к мысле, что надо брать. Только вот 700К платить как-то неохота...Вообще ситуация, патовая: либо кусок бетона за стоимость новой иномарки либо проблемы с парковкой. А они точно будут эти проблемы? Или разместимся как-нибудь? :blush: Я уже мозг сломала, если честно...

А что Вы напрягаетесь, за 700 приличную бибику не купишь, такую можно и на улице бросать не парясь. С учетом того что народ у нас жадный до удобств, будут бросать бибики как попало (на газонах, тротуарах), гаражи будут полупустые, так что с арендой проблем не будет. Если лишние бабки есть берите машиноместо, а так выгодней арендовать м\м. Собственной отобьется минимум лет через 15, ближе к 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Спасибо. Теперь еще бы понять, когда они его начнут продавать...Я все-таки склоняюсь к мысле, что надо брать. Только вот 700К платить как-то неохота...Вообще ситуация, патовая: либо кусок бетона за стоимость новой иномарки либо проблемы с парковкой. А они точно будут эти проблемы? Или разместимся как-нибудь? :blush: Я уже мозг сломала, если честно...

если есть деньги - надо брать.

И не важно какая у вас(или у нас) машина, она ваша(наша).

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

А что Вы напрягаетесь, за 700 приличную бибику не купишь, такую можно и на улице бросать не парясь. С учетом того что народ у нас жадный до удобств, будут бросать бибики как попало (на газонах, тротуарах), гаражи будут полупустые, так что с арендой проблем не будет. Если лишние бабки есть берите машиноместо, а так выгодней арендовать м\м. Собственной отобьется минимум лет через 15, ближе к 20.

Искренне рада, что у вас так все радужно с финансами, что новая машина за 700К - это не прилично. Если все будут бросать на тротуарах, то ввиду ширины наших дорог и тротуаров, все жители Коммунарки станут пешеходами, ибо тупо не выедут вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Надо брать БТР, можно без башни и пулеметов. В Северной Осетии такие присутствуют в каждом втором дворе. И тогда о выезде из двора голова болеть не будет, чего, правда, не скажешь о соседях, вот у них появится головная боль, как Вы будете выезжать мимо их машин.


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Надо брать БТР, можно без башни и пулеметов. В Северной Осетии такие присутствуют в каждом втором дворе. И тогда о выезде из двора голова болеть не будет, чего, правда, не скажешь о соседях, вот у них появится головная боль, как Вы будете выезжать мимо их машин.

а в 700К уложусь? А то у меня на приличную денег не хватит...А вообще. мне в последнее время все чаще и чаще хочется научиться управляться с гранато-, огнеметом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

А откуда инфа, что паркинг 700 килорублей стоит, если их не продают?


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

А откуда инфа, что паркинг 700 килорублей стоит, если их не продают?

Я про МИЦевский. В теме соответствующей была озвучена сумма. Это за первый этаж. Меня терзают смутные сомнения, что наш неторопливым паркингостроитель поставит ценник меньше и вопрос, что у них осталось в наличии. МИЦ хотя бы продает, когда отелится Авгур - не понятно. Думаю сгонять как-нибудь на стройку (хочется совместить с визитом в квартиру, но, вроде пока не пускают), посмотреть, где там МИЦ от нас, сколько пехом, и сколько до нашего. А они в принципе отличаются или оба состоят из пола и потолка и не отапливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

N-Atalie,а что уже и МИЦ строит паркинг? Я слышала, что Магистр активно возводит... А тут еще и МИЦ... Интересно, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

N-Atalie,а что уже и МИЦ строит паркинг? Я слышала, что Магистр активно возводит... А тут еще и МИЦ... Интересно, где?

Извините, я, наверное, перепутала и имела в ввиду Магистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

N-Atalie,а, тогда понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Был сегодня вечером (точнее уже вчера). Прикинулся рабочим. Поднялся на этаж. Осмотрелся. Все работают. Угловых окон нет пока нигде. Фотки сделал, но ни о чем. В квартире есть стяжка, батареи висят, потолочный плинтус приклеен. На ровность стены не проверял, хотя вроде как оштукатурены, прогрунтованы и подготовлены под подкраску или обои (не знаю, как там изменились варианты отделки). Есть штробы под электрику (скорее всего выключатели), не ровные, как бык пописал.... Так, что, если при сверлении предполагать, что провод вертикально идет от выключателя, и отступить вправо на пару сантимов, то в аккурат попадешь туда, куда не надо попадать. Вывод - сверлить надо вдвоем: один с дрелью, другой с черенком от лопаты :) - если вдруг джек пот с проводом 220в. Но в основном, провода к розеткам через пол идут - это грамотно. Кстати при входе в хату меня радушно встретили жильцы со словами приветствия на незнакомом мне языке :( . Даже чаю не предложили, не говоря уж об арендной плате за проживание.....

Изменено пользователем DENOKS

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Во дворах действительно тесно. Припаркованных авто было немного, но и это уже доставило трудности проезда на 5-ти метровом минибусе. Особенно там, где авто стоят вдоль дороги, да еще и поворот.


- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

DENOKS, А каким образом Вы прикинулись рабочим?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx
Был сегодня вечером (точнее уже вчера). Прикинулся рабочим. Поднялся на этаж. Осмотрелся. Кстати при входе в хату меня радушно встретили жильцы со словами приветствия на незнакомом мне языке :( . Даже чаю не предложили, не говоря уж об арендной плате за проживание.....

В свою квартиру поднялись? На какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DENOKS

Ната, вечерело, конец дня, рабочие стали туда-сюда ходить, кто на ужин, кто на пересменку. Я посмотрел, какими они тропками ходят, надвинул кепочку на лоб и целенаправленно по их же тропкам в свою квартирку не привлекая внимания, ничего ни у кого не спрашивая, как на свое рабочее место.

Кстати, там ходить действительно опасно, раза три мимо пролетал строительный мусор с верхних этажей. Даже жутковато в какой-то момент стало: сыро, темно и кусок кирпича сверху так шмяк в двух метрах от меня, брррр.

Изменено пользователем DENOKS

- Здесь живет Рабинович?

- Нет

- А Вы кто будете?

- Рабинович

- А говорите что не живете?!?!

- Так разве это жизнь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata_li
post-3518-0-41692100-1349985499_thumb.jpgpost-3518-0-89500600-1349985508_thumb.jpgpost-3518-0-35881500-1349985530_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata_li

А вы хотите жить в такой квартире? Скоро, совсем скоро....29 марта 2013 года.

Квартиру я построила по размерам КарамельЯ Двухкомнатная квартира юго-западного направления 62,9 кв.м

post-3518-0-33840200-1349986071_thumb.jpg

post-3518-0-18393000-1349986091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

DENOKS, Вам в разведку можно :)

Спасибо, что даете инфо с площадки, официальный сайт давно молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×