Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ната

Шурамурина, Понимаю... Была в середине августа и видела как все стоят, а по обочине, по целине пробиваются машины, имеющие хорошую проходимость. Мы тогда посмеялись, что здесь тоже есть "выделенка" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Согласна с Вами полностью - тоже сравнивала по фото за соответствующие периоды. Единственное на что надеюсь - что наш корпус один и вроде бы поменьше по объемам работ - два "подъезда", соответственно меньше стояков водопровода, канализации, тп и 244 квартиры (в 6-ом 159 квартир и в 7-ом 145 квартир, если их вместе считать то больше получается).

Хотя... любые такие "подсчеты" мало уместны - сама понимаю.

А я надеюсь на то, что у нас рано начали внутренние работы, коробку еще возводили и уже разводку коммуникаций делали. Вот это сильно обнадеживает. Но что там сейчас реально сделано - трудно сказать, фотки изнутри авгур еще не выкладывал, к сожалению.

"Хотя... любые такие "подсчеты" мало уместны - сама понимаю." - это просто мы так развлекаемся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Ната,Шурамурина,езжу по Калужке (до Коммунарки и обратно) каждый день. В сторону Москвы практически всегда стоит Калужка, практически в любое время дня. Но едет. Медленно-медленно. В принципе, можно привыкнуть :) Обочины местами раздолбаны до неприличия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

navalynx, моя по обочине не пройдет) хотя я там и седаны видела... может у них клиринс (слово неприличное)) больше. Но я даже не рискую. на фиг...

Правда лучше едет правая, самая правая полоса.

P.S. ну вот и мы развлеклись) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Ната,Шурамурина,езжу по Калужке (до Коммунарки и обратно) каждый день. В сторону Москвы практически всегда стоит Калужка, практически в любое время дня. Но едет. Медленно-медленно. В принципе, можно привыкнуть :) Обочины местами раздолбаны до неприличия :)

Сколько занимает по времени переехать МКАД? А дальше быстрее движется?*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

Профсоюзная тоже зачастую стоит до развязки у м.Теплый стан. По времени, до м.Теплый стан я закладываю минимум 45 мин на общ.транспорте с учетом того, что он, бывает, не сию секунду приходит. Раз на раз не приходится, порой и быстрее доезжаешь :) На своем авто точно быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Профсоюзная тоже зачастую стоит до развязки у м.Теплый стан. По времени, до м.Теплый стан я закладываю минимум 45 мин на общ.транспорте с учетом того, что он, бывает, не сию секунду приходит. Раз на раз не приходится, порой и быстрее доезжаешь :) На своем авто точно быстрее.

к след лету должно быть полегче, когда сделают развязку на профсоюзной/новоясневский. Работают очень шустро. От этого и калужка быстрее поедет. а уж когда ее начнут расширять ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
navalynx

а уж когда ее начнут расширять ......

Поверю в реальность этих планов, только когда увижу в натуре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димар'

Поверю в реальность этих планов, только когда увижу в натуре :)

В натуре пока занимаются профсоюзкой, этим неправильным перекрестком, который тормозит и калужку во многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata_li

у нас в теме начинается паника? давайте не будем лучше, от этого никому и никак... Все помнят что мысль материальна? ;)

Слова манагера - воздух. А мы сейчас его сотрясением занимаемся.

Конечно где то екает, но вот чтоб пальцы заламывать - пока нет. По фото не сужу, заезжаю каждые выходные посмотреть - продвижения есть. Факт. Лично видела в квартирах (наших) рабочих работающих уже со стенами. Остекленение идет очень быстро.

ГК принимает с территорией, а вот ее нет ни у нас (конечно, нам вообще еще рано) ни у 6-го, в последний визит я ее не видела. Судя по фото от форумчан, дело движется, но медленно.

на сегодняшний день я переживаю за 6-й и иже с ними. Им гораздо труднее, а нас еще никто не обманул. Ведь так?

Я с вами полностью согласна!

Кстати, больше никто не пытался дозвониться до Авгура? А то они даже фото сентября перестали выкладывать. Раньше 2р в мес стабильно, а сейчас забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Кстати, больше никто не пытался дозвониться до Авгура? А то они даже фото сентября перестали выкладывать. Раньше 2р в мес стабильно, а сейчас забросили.

вообще для поддержания репутации они должны это делать. конечно.

Но, уверена, они читают форум и видят что форумчане))) не нуждаются в их фотках. Но учитывать что здесь "пять копеек от ста рублей" они должны. Не все же на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Звонила сегодня в Авгур! Ответили на все мои вопросы! СМР опаздывают на 2-3 недели от срока. В смр входит покраска подъезда, установка лифтов (одним словом полная готовность подъезда) После нового года уже начнут делать список порядка выдачи ключей. До 25 марта должны выдать последние ключи! С этим опозданий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

ну и хорошо. Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

КарамельЯ, А Вы с кем разговаривали? Должность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

С менеджером ( я не думаю что они от болды сказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

С менеджером ( я не думаю что они от бороды сказали)

Зря так не думаете :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Ну до 25 марта еще 6 месяцев, там видно будет, укладывается они или нет :) Хочется верить в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Ну до 25 марта еще 6 месяцев, там видно будет, укладывается они или нет

Поживем увидим :)


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Если бы увидеть что внутри корпуса.... Где-то выше писали, что также по телефону пообещали начать запускать в квартиры после 15 сент. Жду этого момента. Я нетерпеливая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Солидарна с вами Ната, сама не терпеливая! :) думаю буду караулить открытие ленточкой подъезд, побегу смотреть СВОЮ квартирку (17 этаж :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×