Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 213 сообщения в этой теме

Шурамурина, Понимаю... Была в середине августа и видела как все стоят, а по обочине, по целине пробиваются машины, имеющие хорошую проходимость. Мы тогда посмеялись, что здесь тоже есть "выделенка" :-)

Поделиться сообщением

Согласна с Вами полностью - тоже сравнивала по фото за соответствующие периоды. Единственное на что надеюсь - что наш корпус один и вроде бы поменьше по объемам работ - два "подъезда", соответственно меньше стояков водопровода, канализации, тп и 244 квартиры (в 6-ом 159 квартир и в 7-ом 145 квартир, если их вместе считать то больше получается).

Хотя... любые такие "подсчеты" мало уместны - сама понимаю.

А я надеюсь на то, что у нас рано начали внутренние работы, коробку еще возводили и уже разводку коммуникаций делали. Вот это сильно обнадеживает. Но что там сейчас реально сделано - трудно сказать, фотки изнутри авгур еще не выкладывал, к сожалению.

"Хотя... любые такие "подсчеты" мало уместны - сама понимаю." - это просто мы так развлекаемся :))

Поделиться сообщением

Ната,Шурамурина,езжу по Калужке (до Коммунарки и обратно) каждый день. В сторону Москвы практически всегда стоит Калужка, практически в любое время дня. Но едет. Медленно-медленно. В принципе, можно привыкнуть :) Обочины местами раздолбаны до неприличия :)

Поделиться сообщением

navalynx, моя по обочине не пройдет) хотя я там и седаны видела... может у них клиринс (слово неприличное)) больше. Но я даже не рискую. на фиг...

Правда лучше едет правая, самая правая полоса.

P.S. ну вот и мы развлеклись) ;)

Поделиться сообщением

Ната,Шурамурина,езжу по Калужке (до Коммунарки и обратно) каждый день. В сторону Москвы практически всегда стоит Калужка, практически в любое время дня. Но едет. Медленно-медленно. В принципе, можно привыкнуть :) Обочины местами раздолбаны до неприличия :)

Сколько занимает по времени переехать МКАД? А дальше быстрее движется?*

Поделиться сообщением

Профсоюзная тоже зачастую стоит до развязки у м.Теплый стан. По времени, до м.Теплый стан я закладываю минимум 45 мин на общ.транспорте с учетом того, что он, бывает, не сию секунду приходит. Раз на раз не приходится, порой и быстрее доезжаешь :) На своем авто точно быстрее.

Поделиться сообщением

Профсоюзная тоже зачастую стоит до развязки у м.Теплый стан. По времени, до м.Теплый стан я закладываю минимум 45 мин на общ.транспорте с учетом того, что он, бывает, не сию секунду приходит. Раз на раз не приходится, порой и быстрее доезжаешь :) На своем авто точно быстрее.

к след лету должно быть полегче, когда сделают развязку на профсоюзной/новоясневский. Работают очень шустро. От этого и калужка быстрее поедет. а уж когда ее начнут расширять ......

Поделиться сообщением

а уж когда ее начнут расширять ......

Поверю в реальность этих планов, только когда увижу в натуре :)

Поделиться сообщением

Поверю в реальность этих планов, только когда увижу в натуре :)

В натуре пока занимаются профсоюзкой, этим неправильным перекрестком, который тормозит и калужку во многом.

Поделиться сообщением

у нас в теме начинается паника? давайте не будем лучше, от этого никому и никак... Все помнят что мысль материальна? ;)

Слова манагера - воздух. А мы сейчас его сотрясением занимаемся.

Конечно где то екает, но вот чтоб пальцы заламывать - пока нет. По фото не сужу, заезжаю каждые выходные посмотреть - продвижения есть. Факт. Лично видела в квартирах (наших) рабочих работающих уже со стенами. Остекленение идет очень быстро.

ГК принимает с территорией, а вот ее нет ни у нас (конечно, нам вообще еще рано) ни у 6-го, в последний визит я ее не видела. Судя по фото от форумчан, дело движется, но медленно.

на сегодняшний день я переживаю за 6-й и иже с ними. Им гораздо труднее, а нас еще никто не обманул. Ведь так?

Я с вами полностью согласна!

Кстати, больше никто не пытался дозвониться до Авгура? А то они даже фото сентября перестали выкладывать. Раньше 2р в мес стабильно, а сейчас забросили.

Поделиться сообщением

Кстати, больше никто не пытался дозвониться до Авгура? А то они даже фото сентября перестали выкладывать. Раньше 2р в мес стабильно, а сейчас забросили.

вообще для поддержания репутации они должны это делать. конечно.

Но, уверена, они читают форум и видят что форумчане))) не нуждаются в их фотках. Но учитывать что здесь "пять копеек от ста рублей" они должны. Не все же на форуме.

Поделиться сообщением

Звонила сегодня в Авгур! Ответили на все мои вопросы! СМР опаздывают на 2-3 недели от срока. В смр входит покраска подъезда, установка лифтов (одним словом полная готовность подъезда) После нового года уже начнут делать список порядка выдачи ключей. До 25 марта должны выдать последние ключи! С этим опозданий не будет.

Поделиться сообщением

ну и хорошо. Будем ждать.

Поделиться сообщением

КарамельЯ, А Вы с кем разговаривали? Должность?

Поделиться сообщением

С менеджером ( я не думаю что они от болды сказали)

Поделиться сообщением

С менеджером ( я не думаю что они от бороды сказали)

Зря так не думаете :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Ну до 25 марта еще 6 месяцев, там видно будет, укладывается они или нет :) Хочется верить в лучшее

Поделиться сообщением

Ну до 25 марта еще 6 месяцев, там видно будет, укладывается они или нет

Поживем увидим :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Если бы увидеть что внутри корпуса.... Где-то выше писали, что также по телефону пообещали начать запускать в квартиры после 15 сент. Жду этого момента. Я нетерпеливая:)

Поделиться сообщением

Солидарна с вами Ната, сама не терпеливая! :) думаю буду караулить открытие ленточкой подъезд, побегу смотреть СВОЮ квартирку (17 этаж :) )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас