Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 191 сообщение в этой теме

Доброго всем дня! Может у кого есть план однокомнатной квартиры с размерами? По-моему в 11 корпусе они все одинаковые. Хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением

Ляля, добрый день! Звонила в Авгур еще весной по этому вопросу. У них в офисе точного плана с размерами нет, но мне сказали приблизительные размеры комнаты и кухни. Кухня : 3,50 х 3,15 комната 3,50 х 5,15. Цифры примерные т.к. не учтена толщина стен. Но хотя бы прикинуть можно.

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь свежие фото/новости?

Поделиться сообщением

Сегодня 25-е и , по идее сегодня должны были типа сдать наш дом! Ура, товарищи! :pardon:

Поделиться сообщением

Сегодня 25-е и , по идее сегодня должны были типа сдать наш дом! Ура, товарищи! :pardon:

и правда.... Ура конечно оно ура...

Но мы, товарищи), отстаем месяца на два.

Поделиться сообщением

и правда.... Ура конечно оно ура...

Но мы, товарищи), отстаем месяца на два.

Извините, процитирую вас: у нас в теме начинается паника? давайте не будем лучше, от этого никому и никак... " :acute:

А вообще, конечно, присоединюсь к вашему ироничному "ура".

Я пыталась 25-го позвонить им, чтобы узнать текущую ситуацию и перспективы, но меня бесконечно переключали, пока не переключили на абсолютно мертвый телефон.

Съездить не смогу в ближайшие полтора месяца, буду благодарна вам или другим соседям если расскажете, какая у нас стадия строительства. Вы же бываете.

Поделиться сообщением

ev79, "зачот")

Но я то как раз и не паникую. То что мы опаздываем было понятно давно. манагеры отвечающие на звонки пару месяцев назад и не скрывали этого, с оговоркой что к сроку выдачи ключей успеют. ага.. ктоб сомневался)

Очень хотела смотаться на стройку в это воскресенье, но погода меня остановила. Может быть поеду в эти выходные, но так же не уверена что меня опять чтонить не остановит)

Самой жутко интересно что там. Муж противник этих поездок, говорит ну и что там смотреть? считать стеклышки в окошках? внутрь сейчас не проберешься, забор и грязюка жуткая.

Но! (простите за отступление) В связи с обстановкой на дорогах я уже сомневаюсь что хочу домой))) выходить из дома в 6-45 - 7-00 с готовым (одетым, сытым и веселым) ребенком я не готова ;(.

Поделиться сообщением

Давайте дружно клянчить у жителей первой очереди свежие фотографии? :blush: Ну что им стоит выглянуть в окно и сфотографировать?

Поделиться сообщением

выходить из дома в 6-45 - 7-00 с готовым (одетым, сытым и веселым) ребенком я не готова

Ну вот именно поэтому и чинуши наши не захотели ехать в Коммунарку - нет тут школ, детсадов и прочих радостей для жизни :)

Но с другой строны воспитаем из наших детей солдатов )))))

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Ну вот именно поэтому и чинуши наши не захотели ехать в Коммунарку - нет тут школ, детсадов и прочих радостей для жизни :)

Но с другой строны воспитаем из наших детей солдатов )))))

прохожий, у меня будет солдат Джейн)))))

Поделиться сообщением

прохожий, у меня будет солдат Джейн)))))

А знаешь почему нас никто не сломает? Да потому что мы БАНДА!))))

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

ev79, "зачот")

Но я то как раз и не паникую. То что мы опаздываем было понятно давно. манагеры отвечающие на звонки пару месяцев назад и не скрывали этого, с оговоркой что к сроку выдачи ключей успеют. ага.. ктоб сомневался)

Очень хотела смотаться на стройку в это воскресенье, но погода меня остановила. Может быть поеду в эти выходные, но так же не уверена что меня опять чтонить не остановит)

Самой жутко интересно что там. Муж противник этих поездок, говорит ну и что там смотреть? считать стеклышки в окошках? внутрь сейчас не проберешься, забор и грязюка жуткая.

Но! (простите за отступление) В связи с обстановкой на дорогах я уже сомневаюсь что хочу домой))) выходить из дома в 6-45 - 7-00 с готовым (одетым, сытым и веселым) ребенком я не готова ;(.

да, у меня похожие волнения, "хочется и колется", обстановка с реконструкциями трасс и развязок и пробки - пугают. не уверена, что морально готова к этому, сейчас до работы 15-20 минут езжу.

А мне про стеклышки интересно - у меня два нестандартных окна, хочется понять уже, как это будет. И потом, я, как и многие другие тут, выплачиваю ипотеку исправно. И мне, отдавая деньги, хочется что-то "пощупать" взамен. :blush: Пусть это будет хоть счет стеклышек. Ну и потом, надо "держать руку на пульсе", я считаю, чтобы вовремя взять в руки колотушки, если что.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к тому, чтобы клянчить фото у жителей первой очереди ;)

Поделиться сообщением

Только что звонила в Авгур. Состояние по нашему корпусу на сегодняшний день : ставят ограничители на кровле, во всех квартирах уже поставили перегородки, в половине - сделали стяжку. В некоторых квартирах идет подготовка к покраске стен. К НГ должны всем ключи отдать. Сомневаться в словах менеджера причин нет т.к. я говорила очень дружелюбно и сказала, что мне не принципиально сдадут ли дом сейчас или к весне :)

Поделиться сообщением

К НГ должны всем ключи отдать.

ой ну тут я сомневаюсь. Не то чтобы в словах менеджера (и у уж точно не в ваших), а по ситуации в целом. Конечно наш корпус типа один, мы не в очереди со всеми.... но к НГ.... нет. не верю.

Поделиться сообщением

Вот зачем они так делают? Теперь полезут подлые мыслишки "А вдруг правда НГ?". Буду гнать их от себя и настраиваться как и раньше на март 2013.

Поделиться сообщением

Для тех, кто еще не видел! Соседи из 6-го корпуса выложили свежие фото квартала в этой ветке: http://new.msk.ru/index.php?/topic/48-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-ii-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C/page__st__2400

Видно наш корпус, уже большие окна в первой секции вставили.

Поделиться сообщением

Урааааа, лед тронулся!!!!!!! хоть начали вставлять окна большие!!!!!!!! может правда хотят успеть к НГ? (Сарказм :lol: )

Поделиться сообщением

ну пока еще не окна, а только основание... так что работы еще море, учитывая, что октябрь на носу.

мы тоже на весну настроены :yes:

Изменено пользователем Krichik

Поделиться сообщением

Честно говоря, я думаю, что до НГ они разрешение только получат. Съездила туда вчера. В дом не пустили, но прораб сказал, что началась отделка. Так что манагер не соврал. Народу там работает много. 2-2,5 месяца думаю хватит. Так что я себя настраиваю на получение ключей после НГ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас