Перейти к содержанию
Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ляля

Доброго всем дня! Может у кого есть план однокомнатной квартиры с размерами? По-моему в 11 корпусе они все одинаковые. Хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

Ляля, добрый день! Звонила в Авгур еще весной по этому вопросу. У них в офисе точного плана с размерами нет, но мне сказали приблизительные размеры комнаты и кухни. Кухня : 3,50 х 3,15 комната 3,50 х 5,15. Цифры примерные т.к. не учтена толщина стен. Но хотя бы прикинуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Есть у кого-нибудь свежие фото/новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихая

Сегодня 25-е и , по идее сегодня должны были типа сдать наш дом! Ура, товарищи! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Сегодня 25-е и , по идее сегодня должны были типа сдать наш дом! Ура, товарищи! :pardon:

и правда.... Ура конечно оно ура...

Но мы, товарищи), отстаем месяца на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

и правда.... Ура конечно оно ура...

Но мы, товарищи), отстаем месяца на два.

Извините, процитирую вас: у нас в теме начинается паника? давайте не будем лучше, от этого никому и никак... " :acute:

А вообще, конечно, присоединюсь к вашему ироничному "ура".

Я пыталась 25-го позвонить им, чтобы узнать текущую ситуацию и перспективы, но меня бесконечно переключали, пока не переключили на абсолютно мертвый телефон.

Съездить не смогу в ближайшие полтора месяца, буду благодарна вам или другим соседям если расскажете, какая у нас стадия строительства. Вы же бываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

ev79, "зачот")

Но я то как раз и не паникую. То что мы опаздываем было понятно давно. манагеры отвечающие на звонки пару месяцев назад и не скрывали этого, с оговоркой что к сроку выдачи ключей успеют. ага.. ктоб сомневался)

Очень хотела смотаться на стройку в это воскресенье, но погода меня остановила. Может быть поеду в эти выходные, но так же не уверена что меня опять чтонить не остановит)

Самой жутко интересно что там. Муж противник этих поездок, говорит ну и что там смотреть? считать стеклышки в окошках? внутрь сейчас не проберешься, забор и грязюка жуткая.

Но! (простите за отступление) В связи с обстановкой на дорогах я уже сомневаюсь что хочу домой))) выходить из дома в 6-45 - 7-00 с готовым (одетым, сытым и веселым) ребенком я не готова ;(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Давайте дружно клянчить у жителей первой очереди свежие фотографии? :blush: Ну что им стоит выглянуть в окно и сфотографировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

выходить из дома в 6-45 - 7-00 с готовым (одетым, сытым и веселым) ребенком я не готова

Ну вот именно поэтому и чинуши наши не захотели ехать в Коммунарку - нет тут школ, детсадов и прочих радостей для жизни :)

Но с другой строны воспитаем из наших детей солдатов )))))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Ну вот именно поэтому и чинуши наши не захотели ехать в Коммунарку - нет тут школ, детсадов и прочих радостей для жизни :)

Но с другой строны воспитаем из наших детей солдатов )))))

прохожий, у меня будет солдат Джейн)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

прохожий, у меня будет солдат Джейн)))))

А знаешь почему нас никто не сломает? Да потому что мы БАНДА!))))


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

ev79, "зачот")

Но я то как раз и не паникую. То что мы опаздываем было понятно давно. манагеры отвечающие на звонки пару месяцев назад и не скрывали этого, с оговоркой что к сроку выдачи ключей успеют. ага.. ктоб сомневался)

Очень хотела смотаться на стройку в это воскресенье, но погода меня остановила. Может быть поеду в эти выходные, но так же не уверена что меня опять чтонить не остановит)

Самой жутко интересно что там. Муж противник этих поездок, говорит ну и что там смотреть? считать стеклышки в окошках? внутрь сейчас не проберешься, забор и грязюка жуткая.

Но! (простите за отступление) В связи с обстановкой на дорогах я уже сомневаюсь что хочу домой))) выходить из дома в 6-45 - 7-00 с готовым (одетым, сытым и веселым) ребенком я не готова ;(.

да, у меня похожие волнения, "хочется и колется", обстановка с реконструкциями трасс и развязок и пробки - пугают. не уверена, что морально готова к этому, сейчас до работы 15-20 минут езжу.

А мне про стеклышки интересно - у меня два нестандартных окна, хочется понять уже, как это будет. И потом, я, как и многие другие тут, выплачиваю ипотеку исправно. И мне, отдавая деньги, хочется что-то "пощупать" взамен. :blush: Пусть это будет хоть счет стеклышек. Ну и потом, надо "держать руку на пульсе", я считаю, чтобы вовремя взять в руки колотушки, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Присоединяюсь к тому, чтобы клянчить фото у жителей первой очереди ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

Только что звонила в Авгур. Состояние по нашему корпусу на сегодняшний день : ставят ограничители на кровле, во всех квартирах уже поставили перегородки, в половине - сделали стяжку. В некоторых квартирах идет подготовка к покраске стен. К НГ должны всем ключи отдать. Сомневаться в словах менеджера причин нет т.к. я говорила очень дружелюбно и сказала, что мне не принципиально сдадут ли дом сейчас или к весне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

К НГ должны всем ключи отдать.

ой ну тут я сомневаюсь. Не то чтобы в словах менеджера (и у уж точно не в ваших), а по ситуации в целом. Конечно наш корпус типа один, мы не в очереди со всеми.... но к НГ.... нет. не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HozYAin

Вот зачем они так делают? Теперь полезут подлые мыслишки "А вдруг правда НГ?". Буду гнать их от себя и настраиваться как и раньше на март 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ev79

Для тех, кто еще не видел! Соседи из 6-го корпуса выложили свежие фото квартала в этой ветке: http://new.msk.ru/index.php?/topic/48-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8-ii-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%8C/page__st__2400

Видно наш корпус, уже большие окна в первой секции вставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КарамельЯ

Урааааа, лед тронулся!!!!!!! хоть начали вставлять окна большие!!!!!!!! может правда хотят успеть к НГ? (Сарказм :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

ну пока еще не окна, а только основание... так что работы еще море, учитывая, что октябрь на носу.

мы тоже на весну настроены :yes:

Изменено пользователем Krichik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilova

Честно говоря, я думаю, что до НГ они разрешение только получат. Съездила туда вчера. В дом не пустили, но прораб сказал, что началась отделка. Так что манагер не соврал. Народу там работает много. 2-2,5 месяца думаю хватит. Так что я себя настраиваю на получение ключей после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×