Гость Delena

Ясная, дом 5 (корпус 11)

6 194 сообщения в этой теме

Linda, если Вам не сложно, не могли бы сделать фото дома с другой стороны?

у нас была дырка в монолите и кирпиче на 15ом этаже, мы так и не поняли, что там сделали :(

Krichik,извините за качество,снимала на телефон :blush: 0_932f0_8e77cc40_XL.jpg0_932fa_20d31dd5_XL.jpg

Поделиться сообщением

Вот тут есть фото нашего корпуса. http://new.msk.ru/index.php?/topic/281-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8/page__st__180

Видно, что в 1-ой секции коричневым кирпичом уже 17 этаж практически закрыли.

Я была в Коммунарке в среду, было настроение проехать с работы туда. Дорога от Зубовского бульвара заняла 1,15 часа, но можно было бы быстрее, потеряла время, свернув на Обручева, где была пробка из-за аварии, и потом на Профсоюзке две машины на аварийке стояли посреди дороги. Ленинский был свободен. Время отъезда с Садового - 19.13. Даже и 1.15 я считаю приемлемо еще.

В Коммунарке понравилось, приятнее там стало, и люди в этот раз приличные попадались. Корпус наш - хорош, хоть и говорят, что кирпич у него самый мрачный, все равно очень мне он нравится.

Поделиться сообщением

ev79, А Вы не узнавали у местных работающих на стройке (прораба?) - когда обещают готовность нашего домика?

Поделиться сообщением

ev79, А Вы не узнавали у местных работающих на стройке (прораба?) - когда обещают готовность нашего домика?

Нет, я рабочих видела только на стенах - кирпич клали на верхних этажах, это было где-то в 20.30, времени не было гулять там, вышла, посмотрела и поехала домой. Но то, что работали вечером - приятно. Пока вроде срок в декларации проектной не менялся, ждем 25 сентября, до этой даты разрешение на строительство нашего корпуса. Насколько продлят его, тогда и ясно будет, когда готовность ждать. Есть ощущение, что продлить им придется.

Еще, проехав по дворам, поняла, что с парковкой там будут реальные проблемы у тех, кто без паркинга, когда все заселятся, особенно 150 этажей гаден парка.

Поделиться сообщением

ev79, Да, тоже проверяю срок в декларации время от времени. Спасибо за рассказы о ходе строительства! Я там была два раз - в прошлом сентябре, когда котлован был, и недели три назад. Нет возможности ездить, так что только здесь новости узнаю!

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, добрый вечер! В пятницу первый раз поеду в Коммунарку делать обмеры квартиры, 1комн 2я секция, окна на запад - то есть на внутренний двор (вид на корпуса 2й,4й), так? Что-то никак не могу разобраться с планом квартиры.

Изменено пользователем Фортуна

Поделиться сообщением

Были сегодня в Коммунарке. По сравнению с прошлой неделей дела двигаются в довольно высоком темпе. В 11 корпусе рамы вставлены в обоих корпусах вплоть до 10го этажа включительно. Первая секция полностью облицована кирпичом, за исключением крыши, во второй секции осталось 4 этажа. При близком наблюдении были замечены рабочие, которые внутри квартир делали чистовую отделку, то есть полностью готовые стены под покраску. Балконная дверь полностью стеклянная от пола до потолка. В больших окнах по краям корпусов предполагаются решетки в варианте несколько отстоящем от стены. Нижняя часть окна не будет открываться. Во втором корпусе уже работает действующий продуктовый магазин. Зашли вовнутрь - остались приятные впечатления.

Ниже прилагаем несколько фото.post-1761-0-80176800-1346515660_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-1761-0-55381900-1346515772_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-1761-0-00332000-1346515827_thumb.jpg

post-1761-0-55014400-1346515847_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-1761-0-37000100-1346515902_thumb.jpg

post-1761-0-03152100-1346515921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

post-1761-0-15080600-1346515984_thumb.jpgpost-1761-0-02028000-1346515967_thumb.jpg

Поделиться сообщением

КарамельЯ, Спасибо за фотки и информацию!!

Как по Вашим оценкам - когда закончат? Можно ли попасть внутрь квартир?

Поделиться сообщением

Через пару недель предположительно сделают полное застекление, параллельно делают внутреннюю отделку. Может к окт[]брю подготов[]т корпус к отделке.

Поделиться сообщением

А ГК сдавать они будут с отделкой или без?

Поделиться сообщением

Ната,Наш восьмой корпус сдают уже с отделкой, но все никак не сдадут :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

:))) ну у вас есть виновники в виде 5-7 корпусов. Наш же одинок...

Я здесь прочитала, что в нашем корпусе потом и без отделки стали квартиры продавать. Вот вопрос и возник - как ГК принимать будет?

Поделиться сообщением

Ната,Не слышал об этом, но в любом случае желаю чтоб у вас все было сдано в срок :)

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Спасибо! Вам тоже поскорее ключики заиметь!;)

Поделиться сообщением

КарамельЯ, громадное спасибо за фотки!!!

Движение есть и это радует :good:

Поделиться сообщением

Спасибо большое за информацию и фотки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас