Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Ремонт: совместная покупка материалов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Krona

А в Старике Хоттабыче есть программа "Новосел" - ДДУ+паспорт и получаешь карточку годовую на 7,5% на все.

Второй раз уже пользуемся этой услугой - конечно не все выгодно у них брать, но надо мониторить акции и просто интересоваться что-по-чем. Вот обои у них замечательные в плане цен, некоторые правда на заказа (75 дней), каталогов достаточно...

з.ы.

купила обои дитенку в комнату - бумажные, дублекс, Франция. Увидела я их в ТЦ Люблинское поле, ВНИМАТЕЛЬНО посмотрев на обои, попыталась найти такие в инете - не получилось...(тетки стояли надо мной как церберы и не давали смотреть ни название каталога, ни коллекцию...). Поскольку очень понравились, то купила. За 900 р за рулон. Потом в инете нашла их уже за 720 р за рулон.

Проходя в Веймарте (нынче как-то по другому называется) мимо Старика Хоттабыча, дай думаю загляну, еще в обойных каталогах пороюсь...они там гораздо благосклоннее относятся к таким.. "изучающим":) Когда увидела ценник на уже купленные мною обои.... блин, вздыхала я еще очень долго... 490 р за рулон!!!!!!!!!!!!

Было это месяц назад и менеджеры меня чуть не за уши тащили к коврам "Да у нас сейчас такие цены на ковры....", но как-то вот пока не до ковров:) но карточку оформила!


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

А как называются обои? Я ищу под покраску без рисунка, ничего не могу найти. СХ очень дорогой на все, кроме акций (либо у меня на Пражке магазин такой). Я мониторила - ЛМ самый дешевый, потом Оби, карточку надо только сделать.

За совет по ЛМ 10% спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

Обои http://oboi-vsem.ru/catalog.php?creater_id=1370, но они не под покраску (ими не интересовалась). Но по воспоминаниям, 5 лет назад именно обои тоже покупали на всю квартиру именно в Старике Хоттабыче.


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

А в Старике Хоттабыче есть программа "Новосел" - ДДУ+паспорт и получаешь карточку годовую на 7,5% на все.

В ОБИ тоже делают карточку новосёлам 7% на всё, кроме того что уже со скидкой, такая же система в магазе того же типа К-Раута...

на мой взгляд самый выгодный (в материальном плане) всё таки ОБИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

В ОБИ тоже делают карточку новосёлам 7% на всё, кроме того что уже со скидкой, такая же система в магазе того же типа К-Раута...

на мой взгляд самый выгодный (в материальном плане) всё таки ОБИ

Так это еще кто где живет:) У меня вот целых два Старика Хоттабыча под боком, а вот до Леруа и Оби даже в субботу еще подумаешь, ехать ли по нынешним пробкам...

А вообще все больше в сторону интернет-заказов смотрим:)


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

В Оби требуют копию договора, не только акт (не оформили пока). Интернет-магазины - по моему мнению, цены ниже в ЛМ все же и доля брака/левых смесей и пр. дорогих вещей там зашкаливает. Кто-то был в ЛМ в Климовске, как туда ехать от нас (Коммунарки)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwest

В Оби требуют копию договора, не только акт (не оформили пока). Интернет-магазины - по моему мнению, цены ниже в ЛМ все же и доля брака/левых смесей и пр. дорогих вещей там зашкаливает. Кто-то был в ЛМ в Климовске, как туда ехать от нас (Коммунарки)?

По симферопольке в область, в районе Щербинки уходим на подольск Климовск, далее по дублеру мимо поста ДПС, проезжаем рынок Покров (справа). И на второй развязке после рынка уходим на климовск, потом прямо до кольца разворачиваемся в обратную сторону и подъезжаем к ЛМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

В Оби требуют копию договора, не только акт (не оформили пока). Интернет-магазины - по моему мнению, цены ниже в ЛМ все же и доля брака/левых смесей и пр. дорогих вещей там зашкаливает. Кто-то был в ЛМ в Климовске, как туда ехать от нас (Коммунарки)?

Мы львиную долю товаров покупаем через инет. Сначала где-нибудь смотрим-щупаем, потом покупаем в инете (в том числе телефоны, часы, телевизоры и прочее....). Леруа.. ассортимент лежит в определенном диапазоне и соответственно ограничен.

В Леруа в Климовски были - в выходной толпа народа:( (ехали по Варшавке/Симферопольке - наверное самый удобный путь, вам правильно описали, на сайте у них схема представлена http://www.leroymerlin.ru/shop/view/21).


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Спасибо, Ольга, я видела на сайте схему, не разобралась с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

Спасибо, Ольга, я видела на сайте схему, не разобралась с ней.

Ну если реально надо, давайте "проложу" вам маршрут - ехать совсем не сложно.

Кстати.. практически по пути есть такой склад-магазин керамической плитки http://www.bauservice.ru/contact/#18 - оч неплохие цены, в Подольске (но не в самом, а около рынка Покров - см. карта). Там просто шоу-рум - можно посмотреть, много плитки белорусской, отечественной (вроде даже китай видела), сейчас расширились - испанкой достаточно и италию все больше и больше представляют.

Изменено пользователем Krona

Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Спасибо за сайт, посмотрю, на плитку дешевле всего находила в русплитка, ру и в Оби-ЛМ. Существенно дешевле та же Керама Марацци. Вот керамогранит ищу полированный, глянцевый, бежевый с разводами (типа салон лапированный Керама Марацци - у них 1200 - кажется, дорого, китайский бы 60*60 или 1*1м, никто не знает, где дешево керамогранит и мозаику, китайская сейчас в хорошем качестве)?

И паркетную доску кто где будет брать (и какую смотрите)? Пока дешевле и больше выбора, чем в Оби не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rngm

Спасибо за сайт, посмотрю, на плитку дешевле всего находила в русплитка, ру и в Оби-ЛМ. Существенно дешевле та же Керама Марацци. Вот керамогранит ищу полированный, глянцевый, бежевый с разводами (типа салон лапированный Керама Марацци - у них 1200 - кажется, дорого, китайский бы 60*60 или 1*1м, никто не знает, где дешево керамогранит и мозаику, китайская сейчас в хорошем качестве)?

И паркетную доску кто где будет брать (и какую смотрите)? Пока дешевле и больше выбора, чем в Оби не нашла...

В кастораме такое есть за 560р кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helen@

Ну если реально надо, давайте "проложу" вам маршрут - ехать совсем не сложно.

Кстати.. практически по пути есть такой склад-магазин керамической плитки http://www.bauservice.ru/contact/#18 - оч неплохие цены, в Подольске (но не в самом, а около рынка Покров - см. карта). Там просто шоу-рум - можно посмотреть, много плитки белорусской, отечественной (вроде даже китай видела), сейчас расширились - испанкой достаточно и италию все больше и больше представляют.

А вот никто случайно не покупал там? Рассматриваю как вариант: как-то все у них понравилось - и плитка, и цены (в интернете пока только смотрела). И складов-магазинов по всей Мск много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

А вот никто случайно не покупал там? Рассматриваю как вариант: как-то все у них понравилось - и плитка, и цены (в интернете пока только смотрела). И складов-магазинов по всей Мск много.

Вот именно там покупала исп.плитку Wood Ebano / Haya (804 р/кв.м в противовес 1000 р/кв.м на Люблинском поле).

Приехали и купили (нам не много - на фартук надо было), а так, доставка есть.

У них же там сидят и "типа дизайнеры" помогут раскладку сделать (правда сама не пользовалась, уже известно было чего и сколько).

Изменено пользователем Krona

Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

Расскажите пожалуйста, в чем же такая значительная разница между стенами из гипсокартона и пазогребневыми плитами, тоже из гипса. Чему отдать предпочтение для межкомнатных перегородок? Никак не могу принять решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
covrom

Гипсокартон можно делать причудливых форм, а из пазогребня можно красиво вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scanavy

А в Старике Хоттабыче есть программа "Новосел" - ДДУ+паспорт и получаешь карточку годовую на 7,5% на все.

А нам в Стариве Хоттабыче на Профсоюзной попался неадекватный менеджер. ДДУ его видители не устраивает, свидетельство на право собственности подавайте. При покупке квартиры в новостройке! Спорить не было времени, заедим как-нибудь в другой магазин. А карточку хочу, обои действительно у них удобно покупать: и выбирать хорошо, и цены нормальные, а недавно была акция "паркет по цене ламината", так у меня знакомый по 1000 руб/м2 очень хорошую паркетную доску купил.


Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

.... ДДУ его видители не устраивает, свидетельство на право собственности подавайте. .....

Странно конечно, у них даже на сайте по-моему есть список необходимых документов. В общем нам совершенно спокойно по ДДУ и паспорту оформили карту. И у них конечно надо отслеживать акции...


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр1983

А нам в Стариве Хоттабыче на Профсоюзной попался неадекватный менеджер. ДДУ его видители не устраивает, свидетельство на право собственности подавайте. При покупке квартиры в новостройке! Спорить не было времени, заедим как-нибудь в другой магазин. А карточку хочу, обои действительно у них удобно покупать: и выбирать хорошо, и цены нормальные, а недавно была акция "паркет по цене ламината", так у меня знакомый по 1000 руб/м2 очень хорошую паркетную доску купил.

Вроде Хоттабыч дорогой магазин и карточка не сильно поможет. А не искали такие же обои в других местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

Вроде Хоттабыч дорогой магазин и карточка не сильно поможет. А не искали такие же обои в других местах?

Читайте мой же пост 82:

http://new.msk.ru/in...dpost__p__26263


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×