Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Ремонт: совместная покупка материалов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

a_beliaev

Уважаемые соседи! Начинаются ремонты, а следовательно и закупки материалов. Лозунг вместе дешевле тут актуален. В блоге авгура уже звучат предложения закупок пазогребневых плит по оптовым ценам. Делать стяжку так же дешевле большими объемами. И много чего еще выгоднее покупать большими партиями, получается экономия как минимум на доставке.

Если всю будет хорошо, я планирую начала ремонта недели через 1,5. Кто еще планирует начинать в марте?

Не сочтите за реклама, но предыдущие ремонты материалы (сухие смеси, цемент, штукатурка) покупал по журналам которые раздают на строй рынках типа ремонт и строительство. Там если поискать привезут по заводским ценам и с бесплатной доставкой до подъезда. Обычно партия от 20 мешков, так в принципе ушло на 70 квадратов стяжка 100 мешков пескобетона м300, 10 мешков цемента, на кладку кирпича и штукатуривание стен 90 мешков сухой смеси м150, кабель ВВГнг 3*2,5 200 метров, ротбанд 20 мешков, плит клей 15 мешков, кирпич двойной пустотелей 800 шт, финишная шпатлевка 7 мешков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy

Кооперативная идея закупок завяла?

Хотелось бы присоединиться к закупке полнотелых пазогребневых блоков толщиной 100мм . Нужно 30кв.м (~100 блоков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Кооперативная идея закупок завяла?

Хотелось бы присоединиться к закупке полнотелых пазогребневых блоков толщиной 100мм . Нужно 30кв.м (~100 блоков).

Очень хорошая цена в http://sinergia-msk.ru/shop/

Если будете заказывать, маякните, мне еще 9 блоков нужно, не хватило :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmDavidov

В течение недели мне на квартиру нужно подвезти:

Если кому-то нужно что-то из этого списка, давайте кооперироваться.

Мне нужно. А ПГП - какие? Мне нужн Кнауф 100, обычный. Пескобетон тоже нужен М300 - 6 тонн (140 мешков по 50 кг). А кооперироваться куда - в плане где брать и за сколько?


DmD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Очень хорошая цена в http://sinergia-msk.ru/shop/

на мельнице дешевле будет, однако.

мой опыт по части закупок:

ПГП Волма пустотелые - 150 р/шт.

Пескобетон М300 40 кг/мешок - 90 р.

Сетка арматурная 10х10 см - 150 р/шт (примерно 3 квадрата)

Смесь гипсовая штукатурная - 260 р/мешок

Доставка+разгрузка+подьем в квартиру - 1000руб/рейс (Газель)


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmDavidov

на мельнице дешевле будет, однако.

мой опыт по части закупок:

ПГП Волма пустотелые - 150 р/шт.

Пескобетон М300 40 кг/мешок - 90 р.

Сетка арматурная 10х10 см - 150 р/шт (примерно 3 квадрата)

Смесь гипсовая штукатурная - 260 р/мешок

Доставка+разгрузка+подьем в квартиру - 1000руб/рейс (Газель)

Не факт. Волма не знаю - но Кнауф по одной цене (дешевле 192 рублей не предлагают). Пескобетон можно и за 80 - но соотношение бетона-песка 1:5 при норме 1:3, смесь гипсовую мне за 243 предлагают; а вес у меня 10 тонн - это минимум 5 Газелей (если уж издеваться над машиной), итого доставка 5000 рублей, в интернет-магазине - 3800. А вот по поводу разгрузки - если Вам действительно предлагали (или делали) доставку+разгрузку+поднятие за 1000 рублей, то дайте, пожалуйста, контакты. Общался на Мельнице - у всех разгрузка отдельно - 800 руб./тонна.


DmD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmDavidov

Сегодня буду заказывать материалы - ПГП Кнауф стандарт 100, пескобетон. Доставка на среду. Если кому интересно - пишите в личку, желательно до обеда определиться.


DmD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Не факт. Волма не знаю - но Кнауф по одной цене (дешевле 192 рублей не предлагают). Пескобетон можно и за 80 - но соотношение бетона-песка 1:5 при норме 1:3, смесь гипсовую мне за 243 предлагают; а вес у меня 10 тонн - это минимум 5 Газелей (если уж издеваться над машиной), итого доставка 5000 рублей, в интернет-магазине - 3800. А вот по поводу разгрузки - если Вам действительно предлагали (или делали) доставку+разгрузку+поднятие за 1000 рублей, то дайте, пожалуйста, контакты. Общался на Мельнице - у всех разгрузка отдельно - 800 руб./тонна.

закупка упомянутых материалов по упомянутым ценам - свершившийся факт.

под 10 тонн вероятнее всего предложили бы другую машину и цену - мне было удобнее завозить газелями.

контакты в личку отправил.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Гипсокартон никто не собирается покупать на этой неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kentura

закупка упомянутых материалов по упомянутым ценам - свершившийся факт.

под 10 тонн вероятнее всего предложили бы другую машину и цену - мне было удобнее завозить газелями.

контакты в личку отправил.

если не затруднит,плз,и мне киньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

Кирпич кто-нибудь покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalex

Соседи! У кого остались излишки утеплителя для стен, нужно, примерно, 2 кв.м.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казанова
scanavy

Может кому-то нужна затирка для плитки sopro бордовая №92. открыли, попробовали, не подошел цвет.


Ирина

Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи! У кого остались излишки утеплителя для стен, нужно, примерно, 2 кв.м.?

А какой Вам нужно?

у меня осталось что-то типа этого, толщиной 6cм немного, но 2 метра вроде есть

rockwool.jpg

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitalex

А какой Вам нужно?

у меня осталось что-то типа этого, толщиной 6cм немного, но 2 метра вроде есть

rockwool.jpg

То самое, когда и где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bkotovich

Не факт. Волма не знаю - но Кнауф по одной цене (дешевле 192 рублей не предлагают). Пескобетон можно и за 80 - но соотношение бетона-песка 1:5 при норме 1:3, смесь гипсовую мне за 243 предлагают; а вес у меня 10 тонн - это минимум 5 Газелей (если уж издеваться над машиной), итого доставка 5000 рублей, в интернет-магазине - 3800. А вот по поводу разгрузки - если Вам действительно предлагали (или делали) доставку+разгрузку+поднятие за 1000 рублей, то дайте, пожалуйста, контакты. Общался на Мельнице - у всех разгрузка отдельно - 800 руб./тонна.

На Мельнице грузчики, честно говоря зажрались. На Авито можно найти за 250 руб/час. Разгрузка + подъем на лифте одной тонны займут не более 2 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeAR

Соседи, вчера на мельнице пытались докупить несколько ПГП, так вот плит нужного нам формата (толщина 8 см) нет и говорят, что не будет, т.к. якобы все везут в Сочи на стройку века.

Есть только толщиной 10 см.

Интересно, надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Может кому-то нужна затирка для плитки sopro бордовая №92. открыли, попробовали, не подошел цвет.

Я бы посмотрела, возможно нам подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga*

Соседи, есть ли у кого-то собственное электрическое стусло? Взяла бы в аренду за денюжки на пару дней. У наших строителей его нет, а покупать как-то не хочется. Слышала еще ,что на Мельнице можно взять инструмент в аренду.Есть ли у кого то инфа по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×