Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Ремонт: совместная покупка материалов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

LMI-1

Номера павильона не осталось?

визитки сейчас нет при себе, ориентир могу дать - рядом стоят 2 опоры высоковольтной ЛЭП.

если не ошибаюсь - вот тут


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annette

визитки сейчас нет при себе, ориентир могу дать - рядом стоят 2 опоры высоковольтной ЛЭП.

если не ошибаюсь - вот тут

Скажите, через сколько после заказа у них возможна доставка? Или у них прям там склад и можно все за раз сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Для возведения межкомнатных стен используют пенобетон (я его имел ввиду). Он бывает различной толщины (например, 7.5 см) и плотности.

Там рекомендуют из пеноблоков. Мне показалось, что убедительно.

Пеноблоки пеноблокам рознь, если что-то приличное вешать, типа плазмы, полок, то нужно д1000 брать, не меньше, ибо крошатся они, кроме того их производят все кому не лень, соответственно качество очень разнится, легко налететь на некачественные. Ну и штукатурить их существенно тяжелее, чем пазогребень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

визитки сейчас нет при себе, ориентир могу дать - рядом стоят 2 опоры высоковольтной ЛЭП.

если не ошибаюсь - вот тут

Кажись я именно у этих и брал в субботу пеноблоки. Доставка на газели стоила 700р. Не торговались.

Скажите, через сколько после заказа у них возможна доставка? Или у них прям там склад и можно все за раз сделать?

Да сразу. Приехали, выбрали, заплатили, вам погрузили и поехали


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Соседи, а как рассчитать, сколько нужно блоков? Нам рабочие сказали, 12 м2 простых, 12 м2 влагостойких - как это в штуки перевести? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Соседи, а как рассчитать, сколько нужно блоков? Нам рабочие сказали, 12 м2 простых, 12 м2 влагостойких - как это в штуки перевести? Заранее спасибо!

Размер блоков не секрет. Но у разных блоков размеры разные. Определитесь с типом и производителем и посмотрите размеры.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Размер блоков не секрет. Но у разных блоков размеры разные. Определитесь с типом и производителем и посмотрите размеры.

Склоняемся к Волма пустотелым

500*667*80мм

только не понятно, что дальше с этими размерами делать, чтоб площадь стены получить :) Закупать, кстати, собираемся в четверг-пятницу, так что для экономии на доставке тоже хотели бы присоединится к соседям.

Изменено пользователем Otherness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
derived

Склоняемся к Волма пустотелым

500*667*80мм

только не понятно, что дальше с этими размерами делать, чтоб площадь стены получить :) Закупать, кстати, собираемся в четверг-пятницу, так что для экономии на доставке тоже хотели бы присоединится к соседям.

Ну 3 блока = 1 м2. Мне количество строители считали. Так что я не знаю сколько надо брать ровно или чуть больше


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LMI-1

Или у них прям там склад и можно все за раз сделать?

Именно так. Подошел, рассчитался, погрузили, довезли.

Или даже так - созвонился, договорился, привезли, разгрузили, рассчитался.

Вечером найду визитку и скину координаты желающим в личку.


Здесь красивая местность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annette

Именно так. Подошел, рассчитался, погрузили, довезли.

Или даже так - созвонился, договорился, привезли, разгрузили, рассчитался.

Вечером найду визитку и скину координаты желающим в личку.

Мы желающие, будем очень благодарны за координаты!

Соседи, кто-нибудь еще рассматривает вариант приобретения с "Мельницы"? Доставка у них недорогая получается, но может за счет количества удастся скидку выбить. Интернет-магазин тоже пока со счетов не скидываем, так что кого устраивает четверг-пятница - давайте попробуем договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

Мы желающие, будем очень благодарны за координаты!

Соседи, кто-нибудь еще рассматривает вариант приобретения с "Мельницы"? Доставка у них недорогая получается, но может за счет количества удастся скидку выбить. Интернет-магазин тоже пока со счетов не скидываем, так что кого устраивает четверг-пятница - давайте попробуем договориться.

мы в субботу брали через инт. магазин и получилось сравнительно не дорого кнауф полнотелые (планируем вешать два тв. на эту стену) 500*667*100 . в количестве 48 шт + доставка нам обошлись в 11800 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

мы в субботу брали через инт. магазин и получилось сравнительно не дорого кнауф полнотелые (планируем вешать два тв. на эту стену) 500*667*100 . в количестве 48 шт + доставка нам обошлись в 11800 р.

Дайте ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мы в субботу брали через инт. магазин и получилось сравнительно не дорого кнауф полнотелые (планируем вешать два тв. на эту стену) 500*667*100 . в количестве 48 шт + доставка нам обошлись в 11800 р.

11800 это вместе разгрузкой и подъемом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

Дайте ссылочку

http://www.sinergia-msk.ru/shop/search/?search=%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B

если нужно в личку скины телефоны менеджера. цена за блок по товарной накладной у нас получилась 165 р

11800 это вместе разгрузкой и подъемом?

нет. только с доставкой, а разгружали сами (вдвоём) муж+знакомый по времени 1,5 примерно не торопясь)))

11800 это вместе разгрузкой и подъемом?

я описалась ...10800 р

164 р блок + 1550 доставка

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

http://www.sinergia-msk.ru/shop/search/?search=%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B

если нужно в личку скины телефоны менеджера. цена за блок по товарной накладной у нас получилась 165 р

Кидайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

я описалась ...10800 р

164 р блок + 1550 доставка

)))для большей точности...

ПГК кнауф 500*667*100 мм кол-во 48 цена 164.24=7883.39 ндс 18% 1419,01 сумма с учетом ндс 9302.40

автодоставка с учетом ндс 1550

итого 10852.40

вот)))

Кидайте ;)

отправила от сканированную визитку. читается сообщение?

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annette

http://www.sinergia-...%B8%D1%82%D1%8B

если нужно в личку скины телефоны менеджера. цена за блок по товарной накладной у нас получилась 165 р

А можно плииииз нам тоже контакты в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

отправила от сканированную визитку. читается сообщение?

Нет, не читается, но уже и не нужно.

Я созвонилась, буду на субботу заказывать. Если есть желание, присоединяйтесь, скидки на объем, правда, нет, но можем на доставке выиграть, если 20тонник наберем, у меня чуть меньше 7 тонн, я еще штукатурку у них заказываю. Меньше 20 тонн нет смысла объединяться, цены на доставку: 3 тонны 2200, 5 тонн 2800, 7 тонн 3200, 10 тонн 5000, 20 тонн 7000 плюс 40 рублей за замкадный километр.

Изменено пользователем Lionna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledysecret

А можно плииииз нам тоже контакты в личку?

отправила, сморите в личке. А ещё читайте предыдущее сообщение))))

Нет, не читается, но уже и не нужно.

Я созвонилась, буду на субботу заказывать. Если есть желание, присоединяйтесь, скидки на объем, правда, нет, но можем на доставке выиграть, если 20тонник наберем, у меня чуть меньше 7 тонн, я еще штукатурку у них заказываю. Меньше 20 тонн нет смысла объединяться, цены на доставку: 3 тонны 2200, 5 тонн 2800, 7 тонн 3200, 10 тонн 5000, 20 тонн 7000 плюс 40 рублей за замкадный километр.

ок. рада что пригодилось)))всегда рада помочь)))

Изменено пользователем Ленча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palych

В Леруа Мерлен есть акция: при покупке заполняешь анкету (ФИО и сотовый), они перезванивают, договариваются о встрече, приезжают в ремонтируемую квартиру, берут интервью (что понравилось/не понравилось, что улучшить и как) и дают купон на скидку 10% (правда единоразово, но без ограничения верхнего предела). Купите мелочь заранее, дайте интервью и потом сможете существенно сэкономить (при затратах на ремонт в 500 т.р. экономия будет 50 т.р.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×