Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Ремонт: совместная покупка материалов

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Натульчик

Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть моб. телефон нашего сантехника??? Очень нужно, спасибо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Поскольку очень понравились, то купила. За 900 р за рулон. Потом в инете нашла их уже за 720 р за рулон.

Проходя в Веймарте (нынче как-то по другому называется) мимо Старика Хоттабыча, дай думаю загляну, еще в обойных каталогах пороюсь...они там гораздо благосклоннее относятся к

Старик Хоттабыч это который на Профсоюзной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

Старик Хоттабыч это который на Профсоюзной?

Не... на МКАДе недалеко от "Твой дом" и "Вегас" между Варшавкой и Каширской (раньше был Веймарт, теперь БрендСити)


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скорее всего на среду-четверг буду заказывать замерщика по полусухой стяжки вот тут, между вызовом и заливкой у них сейчас где-то неделя лаг временной. Скидки на начинаются у них при площади от 250м2, у меня 100 метров. Так что если кто-то выходит на тот же срок, можем получить скидку.

Завтра мне должны посчитать 2 варианта: звукоизоляция+керамзит+стяжка 5 см. и керамзит + стяжка, тогда озвучу. Сама стяжка у них идет от 650 за метр.

Если кому интересно, пишите в ЛС.

Скорее всего на среду-четверг буду заказывать замерщика по полусухой стяжки вот тут, между вызовом и заливкой у них сейчас где-то неделя лаг временной. Скидки на начинаются у них при площади от 250м2, у меня 100 метров. Так что если кто-то выходит на тот же срок, можем получить скидку.

Завтра мне должны посчитать 2 варианта: звукоизоляция+керамзит+стяжка 5 см. и керамзит + стяжка, тогда озвучу. Сама стяжка у них идет от 650 за метр.

Если кому интересно, пишите в ЛС.

8 см керамзита + 7 см. стяжки = 1200 руб./м.

слой звукоизоляции на всю мою квартиру + 13000 руб.

Обмерщик приедет в среду.

Кто хочет объединится - пишите в ЛС.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

8 см керамзита + 7 см. стяжки = 1200 руб./м.

слой звукоизоляции на всю мою квартиру + 13000 руб.

Если не секрет будете делать звукоизоляцию или нет и что по этому поподу вам посоветовал замерщик (делать дополнительно звукоизоляцию или керамзита будет достаточно) ?

Изменено пользователем Shurson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Если не секрет будете делать звукоизоляцию или нет и что по этому поподу вам посоветовал замерщик (делать дополнительно звукоизоляцию или керамзита будет достаточно) ?

Скорее всего будем. С замерщиком еще не разговаривал, только в среду, по месту с ним обсудим целесообразность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

Скорее всего будем. С замерщиком еще не разговаривал, только в среду, по месту с ним обсудим целесообразность.

Спасибо, про замерщика я сам ступил, у Вас же было написано что он только в среду придет, если не сложно после среды напишите, а то интересно что они сами про изоляцию говорят (как лучше сделать), если конечно только из-за большей стоимости не начнут шумку впаривать.. каряво написал, но думаю вы меня поймете.

p.s. модераторы не ругайтесь, что не по теме пишу, просто этот вопрос меня волнует, хочется понять как лучше сделать.

Изменено пользователем Shurson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега

Скорее всего на среду-четверг буду заказывать замерщика по полусухой стяжки вот тут, между вызовом и заливкой у них сейчас где-то неделя лаг временной. Скидки на начинаются у них при площади от 250м2, у меня 100 метров. Так что если кто-то выходит на тот же срок, можем получить скидку.

Завтра мне должны посчитать 2 варианта: звукоизоляция+керамзит+стяжка 5 см. и керамзит + стяжка, тогда озвучу. Сама стяжка у них идет от 650 за метр.

Если кому интересно, пишите в ЛС.

Почитал технология производства полу сухой стяжки, она мне крайни сильно напомнила классическую мокрую цементно песчаную. Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Мы в подъезде потоптались-послушали, очень звучно, как барабан, а там засыпан керамзит под стяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_842

Скорее всего будем. С замерщиком еще не разговаривал, только в среду, по месту с ним обсудим целесообразность.

ОЧень интересно, что предлагают?

Ждем информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palych

В Леруа Мерлен есть акция: при покупке заполняешь анкету (ФИО и сотовый), они перезванивают, договариваются о встрече, приезжают в ремонтируемую квартиру, берут интервью (что понравилось/не понравилось, что улучшить и как) и дают купон на скидку 10% (правда единоразово, но без ограничения верхнего предела). Купите мелочь заранее, дайте интервью и потом сможете существенно сэкономить (при затратах на ремонт в 500 т.р. экономия будет 50 т.р.).

Только получив купон, я узнал, что максимальная скидка по нему - жалкие 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Почитал технология производства полу сухой стяжки, она мне крайни сильно напомнила классическую мокрую цементно песчаную. Я правильно понимаю?

Правильно понимаете, разница только в количестве воды. В полусухой воды намного меньше, из-за чего она быстрее готова к употреблению, но зато менее прочна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

А нам в Стариве Хоттабыче на Профсоюзной попался неадекватный менеджер. ДДУ его видители не устраивает, свидетельство на право собственности подавайте. При покупке квартиры в новостройке! Спорить не было времени, заедим как-нибудь в другой магазин. А карточку хочу, обои действительно у них удобно покупать: и выбирать хорошо, и цены нормальные, а недавно была акция "паркет по цене ламината", так у меня знакомый по 1000 руб/м2 очень хорошую паркетную доску купил.

Вчера оформили с ДДУ и паспортом скидочную карту на Профсоюзке - никаких вопросов у менеджера не возникло. Видимо, действительно с менеджером Вам не повезло...Там, кстати, до 31 мая акция - минус 10% на все для ванной (сантехника, плитка и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
silkanna

Правильно понимаете, разница только в количестве воды. В полусухой воды намного меньше, из-за чего она быстрее готова к употреблению, но зато менее прочна.

Была в 2 Леруа, как хоть называется эта программа/скидка, чтобы получить ее? Никто из менеджеров не знает, они говорят, что возможно, есть какие-то скидки для ИП и юрлиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗамНачУпр

Вчера оформили с ДДУ и паспортом скидочную карту на Профсоюзке - никаких вопросов у менеджера не возникло. Видимо, действительно с менеджером Вам не повезло...Там, кстати, до 31 мая акция - минус 10% на все для ванной (сантехника, плитка и т.д.).

Добрый день ! :hi:

Как я понимаю, Вы имели ввиду программу "Новосёл":

При предъявлении в любом из наших магазинов документа о получении или покупке квартиры не позднее одного года с даты выдачи. Вы получаете дисконтную карту с 7,5% скидкой.

Срок действия карты - 1 год с момента регистрации Клиента в программе. Участником Программы может стать любое физическое лицо – покупатель либо арендатор следующих объектов недвижимого имущества:

• Квартира.

• Загородный дом.

Для регистрации в программе «Новосел» Клиенту необходимо предъявить сотруднику магазина удостоверение личности гражданина - паспорт и правоустанавливающие документы на объект недвижимого имущества, а также заполнить и заверить подписью анкету участника Программы «Новосел».

Правоустанавливающие документы могут быть предъявлены в виде копий. Обязательным условием участия в программе является согласие Клиента на передачу Компании копий правоустанавливающих документов. Клиенты, отказавшиеся от передачи копий правоустанавливающих документов, не могут быть участниками программы «Новосел».

К правоустанавливающим документам относятся:

• Свидетельство на имя клиента о регистрации права собственности на жилое помещение.

• Зарегистрированный органом федеральной регистрационной службы договор долевого участия в строительстве жилого помещения заключенный Клиентом.

• Договор купли-продажи с копией свидетельства о регистрации права собственности на имя продавца по договору заключенный клиентом.

• Договор социального найма жилого помещения заключенный Клиентом.

Изменено пользователем ЗамНачУпр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
palych

Господа! Есть желающие поставить клапаны микро-проветривания? У фирмы-изготовителя условия такие: один клапан с установкой стоит 1100 руб, выезд установщика стоит 500 руб + 30 руб/(км за МКАД) в не зависимости от количества установок.

Была в 2 Леруа, как хоть называется эта программа/скидка, чтобы получить ее? Никто из менеджеров не знает, они говорят, что возможно, есть какие-то скидки для ИП и юрлиц.
Я так понимаю, что вопрос был ко мне. Я был в Леруа Мерлен Строгино, там везде стоят листовки формата А5, на которых надо написать ФИО и телефон. А об этой акции персонал действительно плохо осведомлён. Советую позвонить по телефону, указанному на сайте Леруа в центральный офис или в магазин либо подойти к дежурному директору или информационному "посту".

На крайний случай вот телефон товарища из Леруа, который приезжал ко мне: 8-926-291-68-41 (Вахтияр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вообщем приезжал замерщик: 100 метров2 8 керамзита + 7 стяжки и плюс 10 метров2 (санузел) 17 см. стяжки. Звукоизоляцию сошлись делать только в зоне где у нас будет тренажерный зал и будет стоять беговая дорожка. По остальной квартире сказали смысла особого нет + весь пол занять разводкой электричества и отопления, в этом случае надо из звукоизоляции резать и кусками и как мозаику укладывать между гофрами. Цена удовольствия 134 450 руб. Приедут во вторник делать. Сделать обещают за один день, максимум за два. Через 12 часов по стяжке можно ходить, через 3-е суток можно на нее тяжелые вещи начинать класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krona

..... По остальной квартире сказали смысла особого нет + весь пол занять разводкой электричества и отопления, в этом случае надо из звукоизоляции резать и кусками и как мозаику укладывать между гофрами. ......

Это не "смысла нет" - это лень матушка одолевает выделываться с трубами и электрикой...


Ольга меня зовут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lionna

Вообщем приезжал замерщик: 100 метров2 8 керамзита + 7 стяжки и плюс 10 метров2 (санузел) 17 см. стяжки. Звукоизоляцию сошлись делать только в зоне где у нас будет тренажерный зал и будет стоять беговая дорожка. По остальной квартире сказали смысла особого нет + весь пол занять разводкой электричества и отопления, в этом случае надо из звукоизоляции резать и кусками и как мозаику укладывать между гофрами. Цена удовольствия 134 450 руб. Приедут во вторник делать. Сделать обещают за один день, максимум за два. Через 12 часов по стяжке можно ходить, через 3-е суток можно на нее тяжелые вещи начинать класть.

Не поняла, зачем что-то резать? Если плиты типа пеноплэкса брать для изоляции, то их поверх керамзита кладут, вся проводка уже керамзитом засыпана будет, а если что-то тонкое, типа шуманета 100, то можно вообще под проводку расстелить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diver

В течение недели мне на квартиру нужно подвезти:

  • пескобетон, марка 300 - 2.5т;
  • сухая смесь, марка 150 - 2.5т;
  • цемент - 100кг;
  • алибастр - 20кг;
  • rotband - 60кг;
  • пазогребневые блоки - 100шт. (60х40);
  • плиточный клей - 5 мешков;
  • арматура "десятка" - 9шт. по 1200мм;
  • медный провод 2.5мм2 - 200м;
  • медный провод 1.5мм2 - 100м;
  • гофра - 200м.

Если кому-то нужно что-то из этого списка, давайте кооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×