Juliana

Семечки взяли? Присаживайтесь! :)

987 сообщений в этой теме

Дамы и Господа, вопрос "не в тему", но на завалинке думаю, не возбраняется

Кто-нибудь делал замену загранпаспорта в Коммунарке, без регистрации на эту процедуру через сайт гос.услуг?

Жена поменяла фамилию, а СНИЛС ей заменить на работе все никак не могут. Без СНИЛС-а сайт гос.услуг шлет нас нафиг.

Соответственно только ногами идти. Вопрос - как у нас в Коммунарке с этим делом? :)

Добрый день.

Я хоть и записывался через госуслуги, но в нашем отлелении живая очередь с номерами на листке бумаги, была против моего намерения пройти в кабинет))) стоял, ждал на общих основаниях. Так что думаю идите, много не потеряете, ну кроме времени))

Хотя все от случая зависит.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Я хоть и записывался через госуслуги, но в нашем отлелении живая очередь с номерами на листке бумаги, была против моего намерения пройти в кабинет))) стоял, ждал на общих основаниях. Так что думаю идите, много не потеряете, ну кроме времени))

Хотя все от случая зависит.

Спасибо,

А анкеты сами заполняли или там помогли? С первого раза все сдать получилось? Сколько времени потратили на ожидание и в какой день недели? :)

Уж простите, что столько вопросов.

Поделиться сообщением

Спасибо,

А анкеты сами заполняли или там помогли? С первого раза все сдать получилось? Сколько времени потратили на ожидание и в какой день недели? :)

Уж простите, что столько вопросов.

Да сам все заполнял. Не в первый же раз)) не помню день недели, суббота кажется была... С утра, к открытию, по привычке старой) и хоть и думал что самый "умный", был в очереди во втором десятке (11) ) там одна очередь была и на получение и на сдачу документов, как сейчас там, сказать не могу. Так что идите и на месте все будет понятно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы и Господа, вопрос "не в тему", но на завалинке думаю, не возбраняется

Кто-нибудь делал замену загранпаспорта в Коммунарке, без регистрации на эту процедуру через сайт гос.услуг?

Жена поменяла фамилию, а СНИЛС ей заменить на работе все никак не могут. Без СНИЛС-а сайт гос.услуг шлет нас нафиг.

Соответственно только ногами идти. Вопрос - как у нас в Коммунарке с этим делом? :)

А собственно в чем проблема кстати, номер СНИЛС неизменен пожизненно, поменяют только фамилию в бумажной копии, если дома нигде нет копии этот номер можно узнать у работодателя

Поделиться сообщением

А собственно в чем проблема кстати, номер СНИЛС неизменен пожизненно, поменяют только фамилию в бумажной копии, если дома нигде нет копии этот номер можно узнать у работодателя

Проблема в том что госуслуги ругаются о невозможности сопоставления нового паспорта и старого снилса - говорит разные фамилии значит разные люди :(

Поделиться сообщением

Проблема в том что госуслуги ругаются о невозможности сопоставления нового паспорта и старого снилса - говорит разные фамилии значит разные люди :(

Вот поэтому я никогда не понимала, зачем менять фамилию? )))) Столько хлопот сразу, Кучу документов нужно менять. 

...

Поделиться сообщением

Вот поэтому я никогда не понимала, зачем менять фамилию? )))) Столько хлопот сразу, Кучу документов нужно менять. 

Мужчины ж обижаются... У меня знакомая известную фамилию поменяла на непонятно какую... Сказала, он на коленях просил...

Поделиться сообщением

Мужчины ж обижаются... У меня знакомая известную фамилию поменяла на непонятно какую... Сказала, он на коленях просил...

Дрю Бэрримор вышла замуж за Костю Цзю и стала Дрю Цзю.

3 пользователям понравилось это

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

О, новость сегодня на глаза попалась, о вас вспомнил сразу http://md.mos.ru/presscenter/news/detail/2273127.html

Поделиться сообщением

Я была меленькая, когда моя двоюродная сестра вышла замуж и нашу красивую фамилию поменяла на фамилию мужа. Кобылкина. Для меня это был шок!!!

Тогда я решила, что уж я-то никогда не поменяю мою фамилию ни на какую другую. И в нужный момент сказала, что шеф меня уволит, если нам придется менять все уставные документы и всевозможные карточки с образцами подписей )) Прокатило )))

...

Поделиться сообщением

Интересно, а кто решил, что покрасить старые дома в коричнево-оранжевый  это красиво?

Поделиться сообщением

Интересно, а кто решил, что покрасить старые дома в коричнево-оранжевый  это красиво?

А мне кажется, они теперь отлично вписываются в авгуровкий ансамбль.

...

Поделиться сообщением

На мой взгляд, они ужасны, особенно темно-коричневые балконы. Белые гораздо лучше смотрятся.

Поделиться сообщением

весьма красиво стало, правильное решение было 

Поделиться сообщением

Я считаю что у семьи должна быть одна фамилия.  У моих друзей 3 фамилии в семье, у родителей разные и у ребенка от прошлого брака третья. Я не хочу так.

Документы поменять один раз это не страшно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, они ужасны, особенно темно-коричневые балконы. Белые гораздо лучше смотрятся.

весьма красиво стало, правильное решение было 

Прекрасная иллюстрация поговорке "на вкус и цвет..." :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Я считаю что у семьи должна быть одна фамилия.  У моих друзей 3 фамилии в семье, у родителей разные и у ребенка от прошлого брака третья. Я не хочу так.

Документы поменять один раз это не страшно.

В 20 лет еще можно, когда из доков паспорт и права...а вот когда обрастаешь обязательствами и имуществом это большая головная боль с возможными проблемами в будущем. В общем надо все делать вовремя  ;) .

3 пользователям понравилось это

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

таким крепким коричневым цветом в советские времена любили красить общественные туалеты. Мне тоже не нравится. Отштукатурили красиво, но "дизйнер" переборщил немного с подбором цветов. Если бы они хотя бы были менее насыщеными, было бы не так стрёмно. Обидно, что работу по оформлению города отдают людям без художественного вкуса, в то время, как очень много талантливой, одарённой молодёжи нуждается в такой работе.

Поделиться сообщением

А молоко продают почему то, и его покупают люди разных поколений...., какой же фермент у них в наличии, что потребляют молоко в таком количестве и каждый день???

В магазинах много чего продают и люди едят все подряд, не думают о пользе или вреде.

...

Поделиться сообщением

Боюсь спросить, а Вы где покупаете продукты?

В магазине. Я не о том, где покупать, а о том, что есть. 

...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас