Перейти к содержанию
Zhanna

Управление домом

Рекомендуемые сообщения

Basevvka

Да и еще, во дворах заявленных домов нет разметки на дороге для спецтранспорта, а так же разметки для парковки инвалидов. А, такая разметка и соответственно место должно быть, не зависимо от того проживает там инвалид или нет. Это не предусмотрено в опубликованных документах по голосованию за установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Ок. Я Вас поддержу на Совете.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Мы так же в тесном сотрудничестве с УК, и так же решаем проблемы дома. А кто действительно их решает видно по факту проведенных работ, состоянию дома и его придомовой территории.

В 5 доме видимо несколько инициативных групп. Кто то сообща работает с другими домами, а какие то сами по себе.

То у 5 дома бъявления весят, что собрание проходит с 10 мая, теперь с 30.

И я повторюсь. После совета депутатов будет проходить ещё одно голосование на выбор подрядной организации и точные суммы оплат. Так как ждем, какой из вариантов нам одобрят.

В новое голосование войдут и все оставшиеся дополнительные вопросы по нашей территории.

По кадастровой карте 5 дом и дома 1,3,6, находятся на разных участках!

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так как ждем, какой из вариантов нам одобрят.

 

Тут без вариантов - 1й.

2-й ограничивает возможности подъезда к общественному парку.

 

Разных участках, но одобрение может быть только при согласии всех 4-х домов, если говорить про вариант 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

На Совет имеет смысл этот вопрос выносить при согласии всех 4 домов, иначе предлагаемые вариант не пройдет, если говорить про вариант 1. Вариант 2 в любой случае не пройдет т.к. ограничивает подъезд к парку, который является общественной зоной.

Там появился новый факт, дорожники делают дорогУ, карман уже есть, узнали только на днях, поэтому проезд не будет перекрыт к парку. И поэтому вариант со шлагбаумом, если эту дорогу подтвердят, будет с тремя! За 5 дом отвечать не буду, но заявка на присутствие была подана на все 4 дома.

Изменено пользователем Рейтинг новостроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Там появился новый факт, дорожники делают дорогУ, карман уже есть, узнали только на днях, поэтому проезд не будет перекрыт к парку. И поэтому вариант со шлагбаумом, если эту дорогу подтвердят, будет с тремя! За 5 дом отвечать не буду, но заявка на присутствие была подана на все 4 дома.

Я видел карман, но он как сейчас есть так и останется, дальше вне границ работ, надо уточнить, может у них есть какие-то договоренности, но дальше делать дорогу - это вне границы работ.

Присутствие присутствием, но если шлагбаумы ограничивают подъезд к 5-му дому должно быть их решение общего собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basevvka

Мы так же в тесном сотрудничестве с УК, и так же решаем проблемы дома. А кто действительно их решает видно по факту проведенных работ, состоянию дома и его придомовой территории.

В 5 доме видимо несколько инициативных групп. Кто то сообща работает с другими домами, а какие то сами по себе.

То у 5 дома бъявления весят, что собрание проходит с 10 мая, теперь с 30.

И я повторюсь. После совета депутатов будет проходить ещё одно голосование на выбор подрядной организации и точные суммы оплат. Так как ждем, какой из вариантов нам одобрят.

В новое голосование войдут и все оставшиеся дополнительные вопросы по нашей территории.

По кадастровой карте 5 дом и дома 1,3,6, находятся на разных участках!

Ваши родители не объясняли Вам с детства, что врать не хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Ваши родители не объясняли Вам с детства, что врать не хорошо?

В отличие от других людей, я никогда не вру. Моя совесть мне этого не позволяет. Подумайте о своих родителях, дали ли они вам уважать людей и не оскоблять их.

Готова все ваши претензии выслушать в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Я видел карман, но он как сейчас есть так и останется, дальше вне границ работ, надо уточнить, может у них есть какие-то договоренности, но дальше делать дорогу - это вне границы работ.

Присутствие присутствием, но если шлагбаумы ограничивают подъезд к 5-му дому должно быть их решение общего собрания.

Там карман, мы выясняли как раз этот вопрос в четверг и пятницу, дорожники сказали, что должны доделать до конца. Вот хочу завтра ещё раз уточнить по дороге. Если она будет, будет лучше всем.

По присутствую 4 дома, по факту и говорю, что за 5 дом не отвечаю. Я за 3 дом могу сказать точнО... Просто у них там совсем как то всё запутано и смутно.

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basevvka

В отличие от других людей, я никогда не вру. Моя совесть мне этого не позволяет. Подумайте о своих родителях, дали ли они вам уважать людей и не оскоблять их.

Готова все ваши претензии выслушать в глаза.

Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Кстати.

9 Мая проходили съемки сюжета "шумные соседи " в рубрике "специальный репортаж " от Москвы 24. Выпуск планируется к концу мая, к выходу нового закона о тишине по Москве.

А так же планируется, если Миц не пойдет на контакт в исправлениях своих косяков по гарантии, снимать сюжет про качество застройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Кстати.

9 Мая проходили съемки сюжета "шумные соседи " в рубрике "специальный репортаж " от Москвы 24. Выпуск планируется к концу мая, к выходу нового закона о тишине по Москве.

А так же планируется, если Миц не пойдет на контакт в исправлениях своих косяков по гарантии, снимать сюжет про качество застройки.

сюжет у вас снимали?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

сюжет у вас снимали?

Да, должны были и 10 мая, к вам хотели заехать, а им хватило материала, они уже неделю снимали и в других районах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Сапрыкина

Люди хэлп, извините что не по теме, забрали квитанции в квитанция есть позиция электроэнергия МОП, живя сейчас в Старой :D Москве платим за электроэнергию только по квартирному счетчику, остальные начисления входят в графу содержание и ремонт, вот я в недоумении, в новой Москве как то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Люди хэлп, извините что не по теме, забрали квитанции в квитанция есть позиция электроэнергия МОП, живя сейчас в Старой :D Москве платим за электроэнергию только по квартирному счетчику, остальные начисления входят в графу содержание и ремонт, вот я в недоумении, в новой Москве как то по другому?

Это совершенно законно выносить электро Моп отдельной строкой, так как в доме есть приборы учета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Сапрыкина

Спасибо огромное за объяснение :embam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Спасибо огромное за объяснение :embam:

Сорри, что так сухо, быстро пишу просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

В первом доме произошло второе ограбление, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maller250

В первом доме произошло второе ограбление, очень жаль.

опять второй этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

опять второй этаж?

Второй, только которое без козырька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×