Перейти к содержанию
Zhanna

Управление домом

Рекомендуемые сообщения

Zhanna

Я из 5- го дома и я ПРОТИВ шлагбаумов:))

Это хорошо что есть все, кто против, кто воздержался, а большинство ЗА. Теперь решение за депутатами. Дадут согласие или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basevvka

Это хорошо что есть все, кто против, кто воздержался, а большинство ЗА. Теперь решение за депутатами. Дадут согласие или нет.

Если хоть один раз, машину скорой помощи задержат , установленные шлагбаумы, уверяю, вас всех ждет изучение жанра " шансон", и fashion look цвета " мокрый асфальт", большинства нет, Вы же не Чичиков ( надеюсь, хоть литературу в школе учили?) " Мертвые души"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Я из 5- го дома и я ПРОТИВ шлагбаумов :))

а у вас написано коммунарка,20


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют
Если хоть один раз, машину скорой помощи задержат , установленные шлагбаумы, уверяю, вас всех ждет изучение жанра " шансон", и fashion look цвета " мокрый асфальт", большинства нет, Вы же не Чичиков ( надеюсь, хоть литературу в школе учили?) " Мертвые души"[/quot

Такую литературу не учат,а читают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А зачем угрозы высказывать, я не понимаю.... За компьютером смелым и агрессиивным легко быть. Было собрание 1 марта, все молчали, ни кто слова против не сказал. Я не знаю как там с другими домами, отвечаю за свой дом.

А там право каждого подавать жалобы, иск в суд. Меня например лично это не пугает. ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

Соседи, дайте пожалуйста телефон нашей упр. компании, нужно задолженность по коммуналке узнать, а почему-то телефоны которые указаны на сайте, не отвечают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасова Олеся

Соседи, дайте пожалуйста телефон нашей упр. компании, нужно задолженность по коммуналке узнать, а почему-то телефоны которые указаны на сайте, не отвечают(((

 

телефоны верны. Попробуйте еще раз. 8 (499) 670-94-00

8 (499) 670-94-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yana_come

телефоны верны. Попробуйте еще раз. 8 (499) 670-94-00

8 (499) 670-94-01

спасибо, но говорит, что набранный номер не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасова Олеся

Да действительно :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Итоги голосования по 3 дому.

89ad51803289t.jpg

c8cfd58f6bbdt.jpg

b7f401133828t.jpg

9a0a98bfb61ft.jpg

6b249e6f5c8at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Жанна, а по первому дому что?

Или ваши выложат, или я тогда чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Ок. Буду ждать, пора бы уже блин......Золотой шлагбаум

Во всех домах большинство за.

21 мая, представители каждого дома идут на совет депутатов для получения одобрения на установку шлагбаумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Во всех домах большинство за.

21 мая, представители каждого дома идут на совет депутатов для получения одобрения на установку шлагбаумов.

А когда Вы подали документы? На 21е вашего вопроса в повестке нет. И чтобы заранее снять вопрос: как будет организован проезд спецтехники? Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

А когда Вы подали документы? На 21е вашего вопроса в повестке нет.

В пятницу письмо отнесла.

В протоколе вопрос данный озвучен, будет пост охраны круглосуточный, который будет открывать по приезду.

Изменено пользователем Zhanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В пятницу письмо отнесла.

Позвоните завтра в администрацию подтвердите, что внесут на 21е. Сегодня рассылали повестку - нет вопроса. И кто хочет быть на Совете не позднее чем за сутки заявку в администрацию надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

Позвоните завтра в администрацию подтвердите, что внесут на 21е. Сегодня рассылали повестку - нет вопроса. И кто хочет быть на Совете не позднее чем за сутки заявку в администрацию надо сделать.

Я письмо о внесении и сразу с данными о присутствующих внесла, завтра еду в администрацию, довести документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basevvka
Если хоть один раз, машину скорой помощи задержат , установленные шлагбаумы, уверяю, вас всех ждет изучение жанра " шансон", и fashion look цвета " мокрый асфальт", большинства нет, Вы же не Чичиков ( надеюсь, хоть литературу в школе учили?) " Мертвые души"[/quot

Такую литературу не учат,а читают...

А зачем угрозы высказывать, я не понимаю.... За компьютером смелым и агрессиивным легко быть. Было собрание 1 марта, все молчали, ни кто слова против не сказал. Я не знаю как там с другими домами, отвечаю за свой дом.

А там право каждого подавать жалобы, иск в суд. Меня например лично это не пугает. ... ;)

Так и ставьте шлагбаумы у своего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhanna

ame="Салют" post="304653" timestamp="1431678737"]

Так и ставьте шлагбаумы у своего дома.

Спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я письмо о внесении и сразу с данными о присутствующих внесла, завтра еду в администрацию, довести документы.

Ок. Я Вас поддержу на Совете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basevvka

Позвоните завтра в администрацию подтвердите, что внесут на 21е. Сегодня рассылали повестку - нет вопроса. И кто хочет быть на Совете не позднее чем за сутки заявку в администрацию надо сделать.

Вечер добрый, хочу сказать, что в 5- М доме по Ул Сосенский Стан, голосования на тему установки шлагбаумов не было, 30- го мая, только будет проводится официальное собрание ( выбор председателя совета дома, совет дома и тд) , так что у многих возник вопрос, на каком основании принимается решение за дом #5, если там никто не голосовал. На сегодняшний день в доме существует инициативная группа, которая решает насущные вопросы дома в тесном сотрудничестве с УК ООО КОЛОКСА, и ни кто из жильцов, собственников, а так же инициативной группы не в курсе посещения администрации поселения 21- го мая на предмет получения разрешения установки шлагбаумов. То есть от 5- го дома представителя не будет и жильцы и инициативная группа- спешим Вам об этом заявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×