Kolibry

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

764 сообщения в этой теме

И ведь опять проглотят и разрешат!!!

не сомневаемся даже...и в Новой зезде так же будет. 25-ти этажные монстры.

3 пользователям понравилось это

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

ну вот и ответ, строят без разрешений, надеюсь учитывая, что на бумаге тут Москва, у них это больше не прокатит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Что такое 0,5 млн для них - ничто, если 1 квартира - мин 3млн. У них уже на сайте продаются квартиры в Новой звезде до 22 этажа. Просто наглеют и не уважают мнение жителей.

Поделиться сообщением

Что такое 0,5 млн для них - ничто, если 1 квартира - мин 3млн. У них уже на сайте продаются квартиры в Новой звезде до 22 этажа. Просто наглеют и не уважают мнение жителей.

Никто и не скрывает что там этажность до 24. 

Поделиться сообщением

Уважаемый мне очень жаль, что нарушение проектной документации и тем более открытое пренебрежение и не уважение мнения людей высказанных в ходе общественных слушаний для вас является нормой.

Как можно покупать квартиры у такого застройщика.

Поделиться сообщением

Не хочу быть защитником КРОСТА,  но в п. 2.4  проектной документации так и указано - корпус  1 17-24 этажей.

Может раньше было иначе?

Поделиться сообщением

А я вообще не понимаю, почему столько обсуждений вокруг 25-этажных домов - по Москве такие строят уже лет 20 или даже больше и никого это особо не удивляет)))

Поделиться сообщением

А я вообще не понимаю, почему столько обсуждений вокруг 25-этажных домов - по Москве такие строят уже лет 20 или даже больше и никого это особо не удивляет)))

Просто, когда было расширение Москвы и образовался ТИНАО, то Собянин и ответственные за градостроительство говорили, что в new Москве будут ограничения по этажности строящихся жилых домов 12-16 этажей максимум. Но к Кросту, видимо, это не относится.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

0_13e3f1_88d38a60_XXL.jpg

0_13e3f2_b205abbc_XXL.jpg

4 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

20-ый льют! Я правильно посчитал!?

Поделиться сообщением

Уважаемый, Кирилл Бармашев,

На фотографии это первый литер, верно? А второй литер можно как- то сфотографировать? Или его не еще?

Поделиться сообщением

На фотографии это первый литер, верно? А второй литер можно как- то сфотографировать? Или его не еще?

Вроде оба корпуса сфотканы. 2 корпус с полукруглым углом и 1 обычный. на сайте кроста есть фото.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Оба. На верхнем фото первый. На втором фото как раз второй корпус. 

Изменено пользователем v-oak

Поделиться сообщением

Спасибо, я просто не разобралась сразу.

Кто нибудь может сказать по какой причине вво втором литере пока не регистрируют договоры в юстиции?  Я , полагаю, ничего страшного. Но страшновато как-то....

Поделиться сообщением

Спасибо, я просто не разобралась сразу.

Кто нибудь может сказать по какой причине вво втором литере пока не регистрируют договоры в юстиции?  Я , полагаю, ничего страшного. Но страшновато как-то....

какой у вас слоган Светлана:)))))

Поделиться сообщением

Уже начали устанавливать окна на первых этажах.

Крост - мега оперативен.

Поделиться сообщением

Уже начали устанавливать окна на первых этажах.

Крост - мега оперативен.

Крост нормален!

А остальные бесплатно пользуются деньгами дольщиков, рассказывая сказки про "дольше строить - выше качество"))

Беспроцентные кредиты на строительство получаются - в банке такого не взять!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С проектными декларациями беда: их уже у меня три. Все были взяты с официального сайта проекта):

- от 1 апреля 2015 г. - разрешение на строительство от 25 февраля 2015 г. - 17-этажные жилые дома, 1 и 2 корпус;

- от 28 мая 2015 г. - разрешение от 27 мая 2015 г. (но на сайте Мосгосстройнадзора его нет))) - 17-24 и 17-21-этажные дома;

- и, о чудо!, от 3 августа 2015 г. (доступно по ссылке на сайте проекта сейчас) - вновь разрешение от 25 февраля 2015 г. и 17-этажные дома)

Видимо отозвали разрешение на 24-этажные, но оно было - номер то есть, был в декларации и сайте Мосгосстройнадзора с таким номером разрешения нет.

Поделиться сообщением

Если посчитать, то уже 20 этажей точно есть.

Поделиться сообщением

С проектными декларациями беда: их уже у меня три. Все были взяты с официального сайта проекта):

- от 1 апреля 2015 г. - разрешение на строительство от 25 февраля 2015 г. - 17-этажные жилые дома, 1 и 2 корпус;

- от 28 мая 2015 г. - разрешение от 27 мая 2015 г. (но на сайте Мосгосстройнадзора его нет))) - 17-24 и 17-21-этажные дома;

- и, о чудо!, от 3 августа 2015 г. (доступно по ссылке на сайте проекта сейчас) - вновь разрешение от 25 февраля 2015 г. и 17-этажные дома)

Видимо отозвали разрешение на 24-этажные, но оно было - номер то есть, был в декларации и сайте Мосгосстройнадзора с таким номером разрешения нет.

А вы тоже купили у них? У вас тоже не проходит регистрация в юстиции?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас