Kolibry

Строительство 1 и 2 корпусов ЖК "Новая звезда" от КРОСТ

767 сообщений в этой теме

3,7 млн за 24 метра на фундаменте, вывесили цены:))))) по таким ценам продают вторичку с ремонтом:))))))

Поделиться сообщением

Совсем они конечно обезумели...

На той же линии, Авгур на старте, трёшки по 78000 продавал - против "трёшек" 49,1 М2 по 127000 от КРОСТа...

Я понимаю еще комплекс в лесу бы стоял, у реки или озера (как "Рассказовка"), а тут *****

Поделиться сообщением

Совсем они конечно обезумели...

На той же линии, Авгур на старте, трёшки по 78000 продавал - против "трёшек" 49,1 М2 по 127000 от КРОСТа...

Я понимаю еще комплекс в лесу бы стоял, у реки или озера (как "Рассказовка"), а тут *****

".... просто деньги очень нужны."

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

3,7 млн за 24 метра на фундаменте, вывесили цены :))))) по таким ценам продают вторичку с ремонтом :))))))

Убитая вторичка 30 метров в 9-ти этажке в старой Москве от 6 млн.

Так что в принципе цена норм.

Поделиться сообщением

трешка от Авгура 7800 тыр, а Кростовская 6200 тыр, чувствуете разницу?  Вы же не будете в 2/3 квартиры жить, вот поэтому Крост без клиентов и не останется, м.кв. дороже зато реально купить квартиру, а для кого то и 20-30 м.кв. за счастье будет.

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением

трешка от Авгура 7800 тыр, а Кростовская 6200 тыр, чувствуете разницу? Вы же не будете в 2/3 квартиры жить, вот поэтому Крост без клиентов и не останется, м.кв. дороже зато реально купить квартиру, а для кого то и 20-30 м.кв. за счастье будет.

Ну да действительно лучше купить 24 метра у кроста за 3700, чем у авгура 43 метра за 3900, с разницей в расположение домов 200 метров:) 152 т. Р. Квадрат продают вторичную с хорошим ремонтом и мебелью, и еще есть несколько нюансов, даже если сравнивать с ГП, крост умудрился кухню назвать комнатой:))) и окон учитывая просто уже мышиные квартиры почти у всех по 2, странно, что они еще ванну не прописали, как комната, а тобы вышла трешка в 30 метрах:))))на мой взгляд эти квартиры у кроста через полгода будут продавать уже со скидкой 20-30%, а самый прикол, что даже с точки зрения инвестиции в эти квартиры, это просто выброшенные деньги на ветер по таким ценам, так что народ будет покупать у авгура и миц или класть на депозит, это мое оценочное мнение:)))))

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

трешка от Авгура 7800 тыр, а Кростовская 6200 тыр, чувствуете разницу?  Вы же не будете в 2/3 квартиры жить, вот поэтому Крост без клиентов и не останется, м.кв. дороже зато реально купить квартиру, а для кого то и 20-30 м.кв. за счастье будет.

Я имел в виду: 78000 за М2 (итого: 6000000 за 77 М2) - против 127000 за М2 (итого: 6200000 за 49,1 М2).

Поделиться сообщением

Ну да действительно лучше купить 24 метра у кроста за 3700, чем у авгура 43 метра за 3900, с разницей в расположение домов 200 метров :) 152 т. Р. Квадрат продают вторичную с хорошим ремонтом и мебелью, и еще есть несколько нюансов, даже если сравнивать с ГП, крост умудрился кухню назвать комнатой :))) и окон учитывая просто уже мышиные квартиры почти у всех по 2, странно, что они еще ванну не прописали, как комната, а тобы вышла трешка в 30 метрах :))))на мой взгляд эти квартиры у кроста через полгода будут продавать уже со скидкой 20-30%, а самый прикол, что даже с точки зрения инвестиции в эти квартиры, это просто выброшенные деньги на ветер по таким ценам, так что народ будет покупать у авгура и миц или класть на депозит, это мое оценочное мнение :)))))

А почему Вы купили у КРОСТа? Ведь и тогда у Авгура было дешевле?

...

Поделиться сообщением

Немного сегодняшних фото со стройки.

0_16a295_58ba6745_L.jpg

0_16a297_4b68a9a7_L.jpg

0_16a298_353970c6_L.jpg

0_16a299_f105a81c_L.jpg

0_16a29a_e5e6b238_L.jpg

0_16a29b_5f6abd69_L.jpg

0_16a29c_8cb52fe_L.jpg

0_16a29d_14839c4d_L.jpg

Поделиться сообщением

А почему Вы купили у КРОСТа? Ведь и тогда у Авгура было дешевле?

разница была 10% в цене, готовность высокая, стока готов был пожертвовать за  красоту, но не 50% в кризис:)))) да и честно, как я знаю ничего у них не покупают, сказал знающий человек;))))

Поделиться сообщением

Вид на стройку из Газопровода. В следующем году на месте кранов вырастут две башни.

image

Поделиться сообщением

В следующем году? Готов поспорить, что обе башни в конструктиве будут стоять не позднее сентября :)

Поделиться сообщением

У них в проектной декларации срок окончания строительства вообще стоит 2квартал 15. Ошибка, наверняка, но все же а вдруг))

Поделиться сообщением

В следующем году? Готов поспорить, что обе башни в конструктиве будут стоять не позднее сентября :)

Скорее всего. У Кроста вроде как патентованная быстросборная опалубка, единственное, что их ограничивает - скорость твердения бетона. 

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

И опалубка и собственные производственные мощности. Я ориентируюсь на сроки ГП, в бетоне коробки ставили в среднем за 6 месяцев.

Поделиться сообщением

У них в проектной декларации срок окончания строительства вообще стоит 2квартал 15. Ошибка, наверняка, но все же а вдруг))

2 квартал 2015, это что они уже в июне этого года заселять будут:))))) я думаю тогда Кросту все проекты РФ достанутся, за самые быстрые сдачи домов:))))

Поделиться сообщением

Как-то ошиблись они с вводом - не в одном месте...

Может быть цена в 150000, как раз со строительством в "режиме перемотки" и связана :sarcastic:

Тогда это дёшево :wow: + они ещё и отделку обещают :D

Поделиться сообщением

Кстати у них вообще странная декларация, в ней написано, что этажность домов 12-17-переменная, и что будет подземный паркинг, 2 кв 2015 года, это вообще нонсенс, думаю имеется ввиду 2 кв 2016 года, то есть выходит кросту все же запретили строить 25 этажей? по поводу 150 тыщ, на мой взгляд ремонт в 20 метрах, дорого не обошелся бы ;), авгур сейчас распродажу устраивает, так что разумнее купить на 50% дешевле без ремонта и в 2 раза больше площадь :)))) Лично я вообще считаю, что через год все будет намнооггооо дешевле, чем сейчас, текущие цены просто не соответствуют действительности, переплачивать 30-40% за мифическое метро,  и за то что НАО, глупо, вон Видное  даже лучше Коммунарки, цены 60-80 за метр и еще скидки дадут ;)

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

Не поленился позвонить - 2-ой квартал 16-го. Как они за год вместе с подземным паркингом и отделкой сдадут - непонятно...

Поделиться сообщением

Кстати у них вообще странная декларация, в ней написано, что этажность домов 12-17-переменная, и что будет подземный паркинг, 2 кв 2015 года, это вообще нонсенс, думаю имеется ввиду 2 кв 2016 года, то есть выходит кросту все же запретили строить 25 этажей? по поводу 150 тыщ, на мой взгляд ремонт в 20 метрах, дорого не обошелся бы ;), авгур сейчас распродажу устраивает, так что разумнее купить на 50% дешевле без ремонта и в 2 раза больше площадь :)))) Лично я вообще считаю, что через год все будет намнооггооо дешевле, чем сейчас, текущие цены просто не соответствуют действительности, переплачивать 30-40% за мифическое метро,  и за то что НАО, глупо, вон Видное  даже лучше Коммунарки, цены 60-80 за метр и еще скидки дадут ;)

Когда это цены на жилье в Москве падали? Я что-то такого не припомню за последние лет 20. Остановиться и не расти дальше на фоне кризиса могут, а вот чтобы резко упали - это утопия (я говорю именно о ценах в рублях). 

Что же вы себе в Видном не купили? Наверно по причине все той же плохой экологии... 

Каждый учитывает свои плюсы и минусы при выборе жилья и кому одно плохо - для другого счастье. И не всегда площадь квартиры является решающей при покупке. Раз это есть - значит кому-то это нужно. Распродадут, даже не заметите как.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас