skuns

Паркинг Москва А101

651 сообщение в этой теме

Валерыч, вроде мы с Alexey все обсудили и пришли к конценсусу еще в марте - Вы то чего так озадачились моими нервами и мнительностью , а соответственно, и здоровьем аж в августе? :huh:  Лучше ждите, когда к Вам придет это самое озарение!

Опять нервничаете? :D

Поделиться сообщением

Из-за чего? :D

Поделиться сообщением

Полностью согласен с предыдущим оратором. Гражданочка какая-то нервическая и мнительная))) Опасно это для здоровья.

Планировал купить место в этом скелетоне, но получив все планы и размеры понял, что вылезать через багажник - перспектива удручающая. Анорексией не страдаю и в 20-30 см не пролезу. Я уже не говорю про цену, сравнимую с проданным машиноместом в старой :) Москве в отапливаемом 5 этажном гаражном комплексе с охраной, видеонаблюдением, ремзоной и мойкой.

А тут зимой половине "счастливчиков" придётся также махать щёточками и откапывать свои промёрзшие на ветру машинки. Пока не понимаю, зачем мне такой гараж. Может когда надоест нарезать круги придёт озарение. А пока - увольте.

Мне кажется если бы здесь такие условия создали, которые у вас в старой были, то и цена еще больше взлетела бы. Таков уж сегодняшний рынок Новой Москвы, ничего не попишешь. Так что может так даже лучше - ведь большинству людей гораздо проще щеточками помахать, чем в полтора раза больше платить. К тому же все равно это гораздо лучше, чем на улице оставлять.

Поделиться сообщением

Мне кажется если бы здесь такие условия создали, которые у вас в старой были, то и цена еще больше взлетела бы. Таков уж сегодняшний рынок Новой Москвы, ничего не попишешь. Так что может так даже лучше - ведь большинству людей гораздо проще щеточками помахать, чем в полтора раза больше платить. К тому же все равно это гораздо лучше, чем на улице оставлять.

Вполне возможно. Жадности застройщиков нет предела. И видимо слово "новая" так влияет :) Этот гараж мне напоминает чартерный самолёт, который на ладан дышит и в который набили больше кресел, чтобы больше срубить деньжат)) Лететь можно, но неудобно. Но там хоть билеты стоят не так, как на регулярных рейсах. А тут чартер по цене регулярки. Зашибись! :clap:

Каждый выбирает сам.

Для меня гараж или гараж-место - это не средство против угона, а сервис: всегда свободное место достаточного размера, непродуваемое, с крышей, чтобы не махать щёткой и за разумные деньги. В данном случае не выполняется ни одно условие.

Поделиться сообщением

Для меня гараж или гараж-место - это не средство против угона, а сервис: всегда свободное место достаточного размера, непродуваемое, с крышей, чтобы не махать щёткой и за разумные деньги. В данном случае не выполняется ни одно условие.

всегда свободное место - выполнено, правда с достаточным местом вопрос;

непродуваемое - для машины все равно;

с крышей - выполнено;

чтобы не махать щеткой - можно взять не ближе к краю, а по центру.

Получается, что не выполнена только часть одного пункта :)

Поделиться сообщением

Сегодня была в Авгуре, узнавала насчет паркинга, срок завершения строительства будет перенесен на декабрь этого года, будут обзванивать приглашать подписать допники

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня проходил мимо: начали делать внешние перегородки (их начали делать давно, 6-7 эткжи почти полностью),на первом этаже кладут плитку (тротуарную), окна на лестнице сделали,со вторым лифтом куча рабочих тоже что-то делает, эскаватор выравнивает землю вокруг. В общем,несмотря на воскресенье, куча рабочих работают и это радует :)

Поделиться сообщением

Горит освещение 1-го этажа.

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день.

Вопрос к тем, кто покупал паркинг. Вы покупали его по ДДУ или по предварительному договору?

А то меня как-то формулировка предварительный договор смущает.

Поделиться сообщением

Соседи, добрый день.

Вопрос к тем, кто покупал паркинг. Вы покупали его по ДДУ или по предварительному договору?

А то меня как-то формулировка предварительный договор смущает.

По предварительному. На тот момент небыло законодательной базы, чтобы продавать машиноместа по ДДУ.

Поделиться сообщением

Понятно, а срок сдачи какой в договоре стоит? Я так понимаю он уже неоднократно сдвигался.

Поделиться сообщением

Добрый день!

База вполне была, но суды по кварталовскому паркингу, видимо, научили Авгур продавать так, чтобы "не подкопаться":(

Зы

Пока сроки не сдвигались. По преддоговору срок заключения основного не позднее 01.11

Так что скоро начнут "сдвигать"

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

С сайта a101:

"В многоуровневом паркинге ЖК «Москва А101» открыта продажа машиномест на первом этаже.

До 1 декабря 2016 года на самые удобные позиции действуют привлекательные цены: 808 000 руб. за боковое место  и 848 000 за место в центре.

Охраняемый  многоуровневый наземный  паркинг  вмещает более 1000 машин, размер каждого места – 9, 5 метров. Для удобства автовладельцев предусмотрена автомойка."

Поделиться сообщением

9,5!!!!!!!!!!!!!!

Нормальный размер места 12-14 метров, а вообще бывают и по 21-22!!! Это издевательство, машину как бы поставишь, но как бы не выйдешь из нее...

Изменено пользователем Zhur001

Поделиться сообщением

9,5!!!!!!!!!!!!!!

Нормальный размер места 12-14 метров, а вообще бывают и по 21-22!!! Это издевательство, машину как бы поставишь, но как бы не выйдешь из нее...

Позвонил в офис продаж, девушка отошла посмотреть и проконсультировала, что "у неё везде стоит 12.5 метра".

Что показалось странным, аналогичные места на первом этаже дешевле, чем на втором.

Поделиться сообщением

мне кажется не стоит паниковать: допустим пусть будет 9.5 м2, тогда если взять ширину 2.5, то длина 3.4, а если длину взять за 5, то ширина 1.9. Никак не соответствует реальности, т.к. длина машины обычно от 4 метров. Скорее всего будет стандартно 2,5 на 5 метров = 12.5 м2 как и прописано в договоре

Поделиться сообщением

25394547019_aed78e5b2d_b.jpg

Сегодня

Изменено пользователем Кирилл Бармашев
    5 пользователям понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

25394547019_aed78e5b2d_b.jpg

Сегодня

Красота, как будто компьютерная графика.

Поделиться сообщением

Странно вообще 1-ый этаж дешевле, чем второй, это же не квартира, что за логика такая? Есть у кого-нибудь последняя информация, когда сдать обещали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас