CherryOks

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

1 568 сообщений в этой теме

3ef24c261df56d7011716276f1b02a7a51a313233c74f878f9a064cc616eac62c7a0c00151a31323bfa5fced115426942e9e2d74da5f2cfe51a31323
    3 пользователям понравилось это

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

добрый вечер, соседи! судя по яме во дворе, быть дет.саду (( мда..... прощай зелень..... до здравствуют каменные джунгли (((((

Поделиться сообщением

Главное, чтобы строительство детского сада не отразилось на сроках сдачи дома.

Интересно, а эти "пароходные" трубы так и останутся у наших домов? Выглядит все это очень некрасиво, мягко-говоря.

Поделиться сообщением

добрый вечер, соседи! судя по яме во дворе, быть дет.саду (( мда..... прощай зелень..... до здравствуют каменные джунгли (((((

Мы когда квартиру покупали, видели на макете, что во дворе 12-13 корпусов расположен детский сад. А вы не видели? Или надеялись, что пронесёт?)))
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы когда квартиру покупали, видели на макете, что во дворе 12-13 корпусов расположен детский сад. А вы не видели? Или надеялись, что пронесёт?)))

когда мы покупали квартиру никакого детского сада во дворе не планировалось! 

Поделиться сообщением

Не знаю, я покупал в начале августа 2014(т.е. меньше месяца со старта продаж прошло) - на всех макетах и брошюрах был детский сад во дворе 12-13. Именно поэтому взял 14ый корпус. 

Поделиться сообщением

Не знаю, я покупал в начале августа 2014(т.е. меньше месяца со старта продаж прошло) - на всех макетах и брошюрах был детский сад во дворе 12-13. Именно поэтому взял 14ый корпус.

В 14 корпусе тоже детский сад, правда не отдельно стоящий) а так думаю, во дворе тоже сделают площадку, для прогулок деток из детского сада, другого места для этого не предвидится)

Поделиться сообщением

Начали собирать кран.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

В 14 корпусе тоже детский сад, правда не отдельно стоящий) а так думаю, во дворе тоже сделают площадку, для прогулок деток из детского сада, другого места для этого не предвидится)

Площадка во дворе 14-го будет, просто она будет меньше, чем у детского сада. Плюс будет площадка побольше с внешней стороны.

Мне тоже категорически не нравится, что площадки детских садов в нашей 3 очереди занимают большую часть наших дворов.

Поделиться сообщением

А что с кладовками? Менеджер предложил рассмотреть кладовку через два дома от 13 корпуса) Тут пока не продаем.

Поделиться сообщением

Конечно хотелось что бы они передумали)) исходя из размера площадки!!!! Вот где мне с ребенком гулять? рядом с кранами?

Если честно, уже начинаю жалеть, что приобрели у А 101 квартиру ((( не площадки, не зелени нету!! все вырубили (((( эх....

Поделиться сообщением

Конечно хотелось что бы они передумали)) исходя из размера площадки!!!! Вот где мне с ребенком гулять? рядом с кранами?

Если честно, уже начинаю жалеть, что приобрели у А 101 квартиру ((( не площадки, не зелени нету!! все вырубили (((( эх....

Для погулять есть липовый парк рядом.

Поделиться сообщением

Так куча площадок вокруг. Гуляй не хочу. А рядом с какими кранами вы гулять собираетесь?

Поделиться сообщением

Задача застройщика положить побольше себе в карман. Для этого нужно как домино застроить пустырь подвести туда дорогу и помахать рукой новоселам.

Когда смотришь рекламу А101 это идиллия. Может от этого у Вас разочарование. Если показывать картинку того, что реально будет, число желающих купить было бы меньше.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь понимает в строительстве? Дно котлована, который под д/с, залили бетоном, прямо поверх земли чтоли, если я ничего не пропустила, кроме того в котловане есть местами ямки небольшие и их дно тоже залито. Сваи не забивают. Разъясните, для чего это?

363cd8ee27dft.jpg

9294391d3042t.jpg

Поделиться сообщением

А кто-нибудь понимает в строительстве? Дно котлована, который под д/с, залили бетоном, прямо поверх земли чтоли, если я ничего не пропустила, кроме того в котловане есть местами ямки небольшие и их дно тоже залито. Сваи не забивают. Разъясните, для чего это?

363cd8ee27dft.jpg

9294391d3042t.jpg

Наши дома корп.12-14 были построены точно также)

Поделиться сообщением

Почему они делают котлован какими то прямоугольниками.0a94c6a1e8b14eb819fecaf3a266a79e2e94ee23

Поделиться сообщением

Есть такое ощущение, что будет дом, а не детский сад.

Форма плиты, ее размер, смонтированный кран...

Поделиться сообщением

Есть такое ощущение, что будет дом, а не детский сад.

Форма плиты, ее размер, смонтированный кран...

Да ну бросьте!!! Не дай Бог, вы что. Это уже полный беспредел будет. Да как можно воткнуть дом окнами в другой дом. Там же с соседями из 13 корпуса можно будет за руку здороваться.

Поделиться сообщением

Начали какие то столбы ставить... В залитые квадраты.

А кран маленький, на домик в 3 этажа. Может это торговый центр строят? :D что обещен был на пустыре через дорогу.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.