CherryOks

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

1 506 сообщений в этой теме

То, что они работают с опережением подтверждаю, что вижу из окна. Железки со двора вчера грузили целый день и увозили. Если не начнут копать д,сад, то точно сдадут раньше срока эти корпуса.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

сдавать скорее всего будут очередями,а не по одному зданию - следовательно пока 14 корпус не достроят - наш 13ый не сдадут )

Поделиться сообщением

сдавать скорее всего будут очередями,а не по одному зданию - следовательно пока 14 корпус не достроят - наш 13ый не сдадут )

Не думаю. 13 и 12 будут вместе. А 14 могут и позже.

Посмотрите как сдавали 1 и 2 очереди а101

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Не думаю. 13 и 12 будут вместе. А 14 могут и позже.

Посмотрите как сдавали 1 и 2 очереди а101

У 12 корпуса срок сдачи на полгода позже, чем у 13 и 14 корпуса. Это потому, что он с отделкой. А у 13 и 14 корпуса срок сдачи одинаковый.

Поделиться сообщением

Если наш 14-й доделают до ГК (а сейчас на мой взгляд все к этому идёт/недели через 2 кирпичами будет закрыт весь дом,кроме 1 секции), то сдадут одновременно, если у 14-го будет небольшая задержка (хотя думаю это малореально), то сдадут только 13-й.

Раньше сдавать никто не будет. МИЦевские дома, например, вообще годами (ну или там неторопливая внутренняя отделкаидет) могут стоять и ждать ГК. :)

А вообще дому перед ремонтом и заселением желательно немного отстояться, для усадки.

Поделиться сообщением

Сдача кому? На пол года позже только в дду заложено для 12-го на отделку, а рвэ и прочее хоть завтра могут получить при условии готовности конечно.

Уточню, не срок сдачи, а срок передачи объекта Застройщиком Участнику строительства.

Поделиться сообщением

Дорогие соседи! Кто-нибудь был внутри? Над чем сейчас трудятся строители?

Поделиться сообщением

Территорию между 12 и 13 корпусами активно расчищают от мусора и железок. Думаю со дня на день начнут рыть котлован под детский сад.

А разве речь не шла о том, что садик будет на первом этаже дома???

Поделиться сообщением

Соседи здравствуйте!

Я хочу согласиться с БАРБОС20 мне тоже при подписании договора говорили, что дет. сад будет на 1-ом этаже 13-го дом, но в каком корпусе не смогли уточнить. А по предыдущему общению в нашем форуме, я понял, что детской площадки в нашем дворе нам не видать. 

Поделиться сообщением

Соседи здравствуйте!

Я хочу согласиться с БАРБОС20 мне тоже при подписании договора говорили, что дет. сад будет на 1-ом этаже 13-го дом, но в каком корпусе не смогли уточнить. А по предыдущему общению в нашем форуме, я понял, что детской площадки в нашем дворе нам не видать.

Детский сад на 1 этаже-это в 14 корпусе. В буклетах во дворе 12-13 корпусов был нарисован отдельностоящий полноценный детский сад.

Поделиться сообщением

Детский сад на 1 этаже-это в 14 корпусе. В буклетах во дворе 12-13 корпусов был нарисован отдельностоящий полноценный детский сад.

Вон оно че Михалыч ... Тогда я тоже себе не представляю, чтоб во дворе вместился полноценный детский сад. Там же как минимум ещё должны быть тротуары, дорога для проезда машин и тд и тп, я уж молчу о парковочных местах. Видимо, переиграли с детским садом. Хорошую авгуровскую детскую площадку туда и будет нам счастье.
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хорошую авгуровскую детскую площадку туда и будет нам счастье.

А на своей площадке счастья нет? Что Вы на нашу претендуете  :)  ))))

Поделиться сообщением

Нам нужна детская площадка во дворе 13-го корпуса!!!!! B)

Поделиться сообщением

НУЖНА С КАШТАНАМИ И ТУЯМИ И ФОНТАН, но пока хозяин земли во дворе застройщик, все в его власти!

Поделиться сообщением

Нам нужна детская площадка во дворе 13-го корпуса!!!!! B)

Вообще не возражаю!!!

Поделиться сообщением

А на своей площадке счастья нет? Что Вы на нашу претендуете :) ))))

Она и наша будет, коль под окнами моего дома. А вам что жалко? Нам везде счастье, но с двумя площадками под боком я в два раза счастливее стану.

Поделиться сообщением

Соседи здравствуйте!

Радоваться надо всегда, но застройщик я думаю не оставит наш двор без внимания и не даст пропасть этой площади земли без застройки. В лучшем случае для нас он построит бомбоубежище и тогда с верху него будет детская площадка или фонтан.

Поделиться сообщением

На неделе был в шестом корпусе по вопросам работы (меняем окна, стеклим лоджию), оттуда прекрасный вид на 13 корпус (точнее  на четвертую секцию нашего корпуса).

Кажется с этого ракурса еще фотографий не было ))))) снял на телефон, так что прошу прощения за качество, да и погода была не солнечная))))

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847502

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847496

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847497

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847498

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847499

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847499

https://fotki.yandex.ru/next/users/svty2014/album/496474/view/1847501

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

замечательные фотки! Спасибо!

Поделиться сообщением

Начали рыть котлован во дворе 12-13 корпусов. Наверное детскому саду быть)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.