Перейти к содержанию
CherryOks

Строительство 13-го корпуса ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Виталий Р

у вас квадратура какая? в какой секции? я к сожалению не брал с собой рулетку (не ожидал попасть во внутрь), но габариты по факту примерно сходятся с габаритами, что я высчитывал по планировке. Кухня (ширина примерно 3,3 м) и гостиная (ширина примерно 3,3 м; длина примерно 6м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир281

сегодня заехал посмотреть произошедшие изменения с нашим корпусом. Был приятно удивлен увидев в воскресный день порядка трех—четырек трудящихся не покладая рук бригад. Часть ребят занимаются внешней косметикой (укладкой цокольной плитки, устранение различных недоделок и т.д.), остальные бетонируют дороги, укладывают тротуарную плитку, стелят газон!!!

post-15205-0-17243900-1463316077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир281

В добавок еще парочку фото

post-15205-0-20169800-1463316593_thumb.jpg

post-15205-0-62672300-1463316872_thumb.jpg

post-15205-0-98192000-1463316995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AkVaMaRin

Соседи здравствуйте!

Вчера побывал на строительстве дома. Был приятно удивлен, что без проблем попал к себе в квартиру. Все сделано : установлен электрический щиток, установлены радиаторы отопления, сан узел полностью стены выложены. По отоплению отметил, что надо радиатор в санузле отопления ставить. Сделал замеры площади, могу сказать , что площадь соответствует заявленной. в подъезде тоже отделка выполнена. На торце дома адрес повешен Липовый бульвар, дом 8, корпус 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир281

к вечеру успели почти всю прилегающую территорию газоном укрыть

post-15205-0-97543400-1463343383_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valeo

Соседи здравствуйте!

Вчера побывал на строительстве дома. Был приятно удивлен, что без проблем попал к себе в квартиру. Все сделано : установлен электрический щиток, установлены радиаторы отопления, сан узел полностью стены выложены. По отоплению отметил, что надо радиатор в санузле отопления ставить. Сделал замеры площади, могу сказать , что площадь соответствует заявленной. в подъезде тоже отделка выполнена. На торце дома адрес повешен Липовый бульвар, дом 8, корпус 2.

Скажите пожалуйста, какая Ширина комнат, кухни получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тала

Добрый день соседи!

 

А как вы попали в свою квартиру?? ТАМ ЧТО квартиры не закрыты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Фея

Вход был открыт. Три двери и ты у лифта. Но как то узко и темно там. Еще 2 двери и ты на лестнице. Двери на этаж были закрыты.

Охранник поведал, что внутрь попасть можно договорившись с кем то из офиса, но, его слов, они не так что бы готовы прогуляться.

Рабочий закатывали последние дорожки и ступеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AkVaMaRin

Добрый день соседи!

 

А как вы попали в свою квартиру?? ТАМ ЧТО квартиры не закрыты???

Соседи здравствуйте!

Попал в квартиру просто подошел к подъезной двери попробывал открыть не закрыта вошел дальше тоже все открыто. На этажах все входные в квартиры двери открыты  во  всех все сделано, Размеры замерял двумя купюрами по 1000 рублей , так как  не думал, что получиться на квартиру посмотреть поэтому и рулетку не брал. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AkVaMaRin

Скажите пожалуйста, какая Ширина комнат, кухни получается?

Здравствуйте!

Высота получилась 2,98 метра. Длинна входной  стены от окна до входной двери получился 8,5 метра. Внешняя стена вместе с оконным блоком комнаты и балконным блоком получилась длинной 6,4 метра. Могу добавить, что окна которые открываются открываются в двух положениях, а на балконе створки открываются как купе. К сожалению больше сообщить ничего не смогу, наверно растерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Фея

Какой у вас подъезд? В 3-м были закрыты этажи :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANNA_VORONINA

Всем добрый день! А кто-нибудь знает, что будет с пустырем перед домом, где овраг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria_A

Всем добрый день! А кто-нибудь знает, что будет с пустырем перед домом, где овраг?

Анна, меня тоже очень волнует этот вопрос... мы его активно пообсуждали где-то 2-3 странички назад) Если кратко, пришли к выводу, что надо стараться не пропустить публичные слушания по а101 и участвовать в них. Но сейчас есть печальные сведения, что там могут быть 3 высотки :((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Дорогие соседи, помогите с информацией.

Присматриваю для родственников квартиру в 13 корпусе. Когда по слухам госприемка и выдача ключей?

У вас тут 46 страниц, наверно это где-то обсуждалось........

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANNA_VORONINA

Дорогие соседи, помогите с информацией.

Присматриваю для родственников квартиру в 13 корпусе. Когда по слухам госприемка и выдача ключей?

У вас тут 46 страниц, наверно это где-то обсуждалось........

 

Спасибо!

по договору срок сдачи - не позднее 30 декабря 2016 г.

а как будет по факту - неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Фея

Анна, меня тоже очень волнует этот вопрос... мы его активно пообсуждали где-то 2-3 странички назад) Если кратко, пришли к выводу, что надо стараться не пропустить публичные слушания по а101 и участвовать в них. Но сейчас есть печальные сведения, что там могут быть 3 высотки :((

А откуда сведения? Ранее делилась ссылкой судебного решения в котором ООО Конник выиграл иск о признании за ним права аренды на участки за 13 корпусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maria_A

А откуда сведения? Ранее делилась ссылкой судебного решения в котором ООО Конник выиграл иск о признании за ним права аренды на участки за 13 корпусом.

Маленькая Фея, да-да... я читала этот документ! Но всё же нет чётких гарантий, мне кажется, что конник сам не сдаст эти землю кому-то в аренду...  И настораживает, что в других ветках форума Бармашев уверенно отвечал, что там будут построены дома, правда вскользь и без деталей. Хорошо бы все же не пропустить слушания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AkVaMaRin

Какой у вас подъезд? В 3-м были закрыты этажи :-(

Здравствуйте!

У меня подъезд № 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марииия

Дорогие соседи, помогите с информацией.

Присматриваю для родственников квартиру в 13 корпусе. Когда по слухам госприемка и выдача ключей?

У вас тут 46 страниц, наверно это где-то обсуждалось........

 

Спасибо!

Хотите,свою двушку в 13 корпусе продам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий78

Хотите,свою двушку в 13 корпусе продам?)

Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×