Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Ребята... Уже, скоро!!!!!

Поделиться сообщением

Lilia, Ага ...скоро и досрочно ....не 30 июня а 29 июня ))))

Поделиться сообщением

По моим данным Коммунарка 4 корпус 1 УЖЕ СДАН.

В июне покупателям квартир в 4-1 начнут рассылать поздравительные открытки. :)

4-2, 4-3 пока еще не сданы.

Достоверность информации 99.9%

( Только пожалуйста мицу не говорите, что Буйлов слил инфу) ;)

Дом-то сдан госкомиссии, уже достаточно давно. Но разрешение на ввод в эксплуатацию дома пока не получено: ни 4.1, ни 4.2, ни 4.3. Как и говорилось ранее, разрешение на ввод будет получено к концу июня, чтобы формально соблюсти все сроки) Про досрочную сдачу уже все давно забыли.

Поделиться сообщением

Дом-то сдан госкомиссии, уже достаточно давно. Но разрешение на ввод в эксплуатацию дома пока не получено: ни 4.1, ни 4.2, ни 4.3. Как и говорилось ранее, разрешение на ввод будет получено к концу июня, чтобы формально соблюсти все сроки) Про досрочную сдачу уже все давно забыли.

Да уж,МИЦ супербыстр :nea: . Сдали ГК 28.03.2013!!! А на 01.06 (подозреваю, что может и на 30.06) у них не получен РВЭ!!!, которое получается через 10 дней после подачи документов.

Поделиться сообщением

Раиса,

На сегодняшний день разрешения на ввод, к сожалению, нет(

Можно расслабиться и ехать в отпуск на море до 1 июля)

Поделиться сообщением

нет-нет.... У нас (4.2) еще есть шанс потешить себя иллюзиями по поводу досрочной сдачи... :D

Поделиться сообщением

На сегодняшний день разрешения на ввод, к сожалению, нет(

Можно расслабиться и ехать в отпуск на море до 1 июля)

Ччерт, так в том-то и дело - все на ремонт деньги берегут!!!

Никаких отпусков ;(

Сидим в ожидании, а МИЦ - не чешется :angry:

Поделиться сообщением

Запросто!

e0f38f39a7fe.jpg

интересно, какая протяженность беговой дорожки?

Поделиться сообщением

Вчера вечером (около полуночи) насчитала 6 горящих окон в квартирах. Интересно, кто там живет?

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

интересно, какая протяженность беговой дорожки?

500м круг примерно.

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

Вчера вечером (около полуночи) насчитала 6 горящих окон в квартирах. Интересно, кто там живет?

А нельзя ли поподробнее: корпус, секция, этаж?

Поделиться сообщением

А нельзя ли поподробнее: корпус, секция, этаж?

В секциях я не сильна, видела только окна, выходящие на Эдальго на 1 корпус, этажи не считала, но выше 10-го точно. Я удивилась, что в доме горят окна ночью, т.к. знаю, что он еще не сдан.

Dave is my own personal Jesus

Поделиться сообщением

А меня больше не свет в окнах волнует, в которых наверняка муниципальный ремонт идёт. Мне очень не нравится как напланировали дороги вокруг наших домов. Вы посмотрите:

1) один въезд и тот узкий.

2) мест для парковки явно недостаточно.

Я знаю как у нас будет, так же как и во всех спальных кварталах. Машины будут припаркованы не только в карманах, но и у тротуара. Останется один ряд для движения. У нас один въезд, будет весь забит машинами и до первого дома будет один узенький ряд для проезда. В Мытищах, например, заставлено всё. Человек въезжает во двор в поисках свободного места, доезжает до конца, видит что места нет и сдаёт назад задним ходом до въезда. Потом ещё на сами тротуары будут заезжать, как сейчас в МИЦ3, пока столбики не поставят. До первого корпуса вообще можно будет добраться?...

Все твердят, всё в соответствии с проектной документацией. Но проектная документация соответствует стандартам прошлых лет. Для таких 17-этажных колоколен предусмотрено так мало места под парковку. Нам изначально закладывают проблемы.

Это я о наболевшем. :) Потому что вижу как мучаются люди в типовых новостроях, да и не только.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

нет-нет.... У нас (4.2) еще есть шанс потешить себя иллюзиями по поводу досрочной сдачи... :D

4.2 и 4.3 может еще повезет) но лучше не загадывать. Мы вон с августа прошло года загадываем...

Поделиться сообщением

Ччерт, так в том-то и дело - все на ремонт деньги берегут!!!

Никаких отпусков ;(

Сидим в ожидании, а МИЦ - не чешется :angry:

Если копить с августа прошлого года, то можно на вторую квартиру накопить))

Поделиться сообщением

А меня больше не свет в окнах волнует, в которых наверняка муниципальный ремонт идёт. Мне очень не нравится как напланировали дороги вокруг наших домов. Вы посмотрите:

1) один въезд и тот узкий.

2) мест для парковки явно недостаточно.

Я знаю как у нас будет, так же как и во всех спальных кварталах. Машины будут припаркованы не только в карманах, но и у тротуара. Останется один ряд для движения. У нас один въезд, будет весь забит машинами и до первого дома будет один узенький ряд для проезда. В Мытищах, например, заставлено всё. Человек въезжает во двор в поисках свободного места, доезжает до конца, видит что места нет и сдаёт назад задним ходом до въезда. Потом ещё на сами тротуары будут заезжать, как сейчас в МИЦ3, пока столбики не поставят. До первого корпуса вообще можно будет добраться?...

Все твердят, всё в соответствии с проектной документацией. Но проектная документация соответствует стандартам прошлых лет. Для таких 17-этажных колоколен предусмотрено так мало места под парковку. Нам изначально закладывают проблемы.

Это я о наболевшем. :) Потому что вижу как мучаются люди в типовых новостроях, да и не только.

Возможно, придется устраивать парковочные карманы самостоятельно, как в "ракушечные" времена в московских дворах... Машинку щебеночки... разровнять...

Опять же - под забором бетонного узла местечки просматриваются... ;)

Поделиться сообщением

Угу, а эдальговцы смотрят на это из окон и плотоядно облизываются на халявные парковочные места.;)

А вот и первые ласточки ;)

56f9bcc90973.jpg

Слабоумие и отвага!

Поделиться сообщением

56f9bcc90973.jpg

Неболшой шлагбаум решит вопрос:)

56f9bcc90973.jpg

Небольшой шлагбаум решит вопрос:)

Поделиться сообщением

Неболшой шлагбаум решит вопрос :)

Небольшой шлагбаум решит вопрос :)

Еще ни в одном жк в Коммунарке не установили шлакбаум, хотя в каждой теме есть про это сотрясания воздуха...)))

Поделиться сообщением

Еще ни в одном жк в Коммунарке не установили шлакбаум, хотя в каждой теме есть про это сотрясания воздуха...)))

Тут все в руках ТСЖ или УК.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.