Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Уважаемые соседи!

А кто-нибудь в курсе что за общежитие для рабочих строится в поле, напротив 1 корпуса? Несколько смущает такое соседство...

Официально строители ЖК "Звезда Газпрома", застройщик Крост. Изменено пользователем Yopidou

Поделиться сообщением

Доброе утро, это мигранты, которых с рынков сгоняли и обещали отправить на родину... не общежитие, а концентрационный лагерь. Деньги все пропилили, так что будут жить некоторое время здесь.

вы пошутили?

Поделиться сообщением

AnnaRisk, рабочая смена почти заканчивалась, потянуло попетросянить :blush: конечно же это общежитие для рабочих Кроста.

не пугайте так)))

Поделиться сообщением

Был вчера (07.09.2013) в Коммунарке IV. Лифты достаточно быстрые, 50 с. ехал с 1 до 17 этажа. Месяц назад - 70 с. С чем связана ускорение лифтов, не знаю, Обошел все три дома - ремонтируются много квартир, около 40. В целом впечатление хорошее. Выкладываю фотографии -

http://fotki.yandex.ru/users/legotinsa/album/363523/slideshow/

Поделиться сообщением

Добрый день.

Скажите пожалуйста сколько выходят коммунальные услуги за 2-х комнатную квартиру (68 кв.м) ?

Поделиться сообщением

3000 без электричества и воды

(null)

Поделиться сообщением

Народ кто знает куда звонить в УК по поводу поломки лифта? Сейчас мне звонили, человек застрял там!

Поделиться сообщением

Народ кто знает куда звонить в УК по поводу поломки лифта? Сейчас мне звонили, человек застрял там!

84992717748

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.