Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Бачуринская улица вроде как)

Это понятно, а номера у домов какие будут? Я предполагаю, что будут еще и корпуса.

Поделиться сообщением

Ураааа!!! Спасибо МИЦ!!

Поделиться сообщением

Это понятно, а номера у домов какие будут? Я предполагаю, что будут еще и корпуса.

Мне тоже интересно ))) Если у нас ЖК Эдальго изменится на ул. Бачуринская, то что будет с номерами домой, ведь сейчас у нас с 1 по 6 заняты ))), а на улицах обычно четные и нечетные номера ))). Опять прописку менять.

...

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно ))) Если у нас ЖК Эдальго изменится на ул. Бачуринская, то что будет с номерами домой, ведь сейчас у нас с 1 по 6 заняты ))), а на улицах обычно четные и нечетные номера ))). Опять прописку менять.

Насколько я помню, по форуму, адрес в прописке выглядит так: г. Москва, п. Сосенское, ул. .... Поправьте, если не прав.

В данном варианте мне не нравится "п. Сосенское". Ведь "Сосенское" это аналог районов в старой Москве. У меня в паспорте написано г. Москва, ул. .... нет уточнения про район.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

г. Москва, п. Сосенское, ул. ...

Пропустили Коммунарку. Она в адресе тоже есть

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Наконец то! :) Поздравляю всех будующих соседей! :clap:

Но надпись! :О Черным шрифтом! Без каких то там "Поздравляем!" :angry:

Достали мы их, явно, своими вопросами уважаемые соседи :good:

Наверное я уже придираюсь, :) Главное -дождались! УРА!!!!

Поделиться сообщением

Мои Поздравления !!! ;)

Я правильно понял, что введены в эксплуатацию все три корпуса сразу ?

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Вливайтесь в приятные хлопоты под названием "ремонт".

Перфораторы Вам в руки и вперед по нашим стопам!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!

Вливайтесь в приятные хлопоты под названием "ремонт".

Перфораторы Вам в руки и вперед по нашим стопам!!!

Главное на те же грабли не наступать.

Изменено пользователем Glukaman

Поделиться сообщением

Что-то странное у вас творится (( Посадили деревья, травку посеяли и на тебе, раскопали снова вдоль дороги за кустами и вдоль забора с бетонным узлом ((( и такие рвы глубокие

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением

Поздравляю Всех !!!! Вперед молотки и кошельки... Соседи, берегите свои нервы. Нам всем жить рядом.

Поделиться сообщением

Что-то странное у вас творится (( Посадили деревья, травку посеили и на тебе, раскопали снова вдоль дороги за кустами и вдоль забора с бетонным узлом ((( и такие рвы глубокие

забыли провести что нибудь...

Поделиться сообщением

Что-то странное у вас творится (( Посадили деревья, травку посеили и на тебе, раскопали снова вдоль дороги за кустами и вдоль забора с бетонным узлом ((( и такие рвы глубокие

Может разобрали бетонную дорогу (вдоль бет-узла).Вообше я предполагал что МИЦ обустроят по меньше территорий ,но они довольно таки прилично засыпали черноземом(может Москва заставила)Единственное что не нравится это бетонная дорога(надеюсь в будущем она примкнет к стройплощадке)и не очень качественно засыпали вдоль Ул.Бачуринская(так тяп ляп сделано ,но современем природа я думаю перемолит те булыжники)Ну а вообщем картина (как по мне),по интересней предыдущих домов(свое всегда лучше кажется )

Поделиться сообщением

Может разобрали бетонную дорогу (вдоль бет-узла).Вообше я предполагал что МИЦ обустроят по меньше территорий ,но они довольно таки прилично засыпали черноземом(может Москва заставила)Единственное что не нравится это бетонная дорога(надеюсь в будущем она примкнет к стройплощадке)и не очень качественно засыпали вдоль Ул.Бачуринская(так тяп ляп сделано ,но современем природа я думаю перемолит те булыжники)Ну а вообщем картина (как по мне),по интересней предыдущих домов(свое всегда лучше кажется )

Я не заметила бетонную дорогу, вроде везде асфальт. Хотя! )) но вот раскопки именно по свежей травке на площадке за большими деревьями (если с дороги бачуринской смотреть) и на клочке земли ближе к бетонному узлу, а потом эта яма идет вдоль забора вглубь.

Засыпали овраг у дороги, конечно, зверски )) даже не разровняли ни чуть со стороны кустов.

...

Поделиться сообщением

Люди!! Я получила Письмо!!!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю! По поводу писем можно писать в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

Новые фото на сайте. Устанавливают заборы на газонах, где-то уже стоят (видимо у первого корпуса). Вместо электрического подъёмника будет просто горочка, видно что они её заканчивают, пока перил нет. Всё радует глаз.

Поделиться сообщением

На корпусах повесили таблички с названием улицы и номером дома. Звучит как Бачуринская улица, 22, корпус 1, 2, 3. Первый строительный корпус сейчас третий.

Поделиться сообщением

Screech, а 4-3...теперь какой корпус - второй????

Изменено пользователем el4onak

Поделиться сообщением

Screech, а 4-3...теперь какой корпус - второй????

Присвоили следующие адреса:

4.1 - Бачуринская улица, 22, корпус 3;

4.2 - Бачуринская улица, 22, корпус 1;

4.3 - Бачуринская улица, 22, корпус 2.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.