Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже :) Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают :)))

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры:) Сегодня сфотографирую.

Поделиться сообщением

Раиса, Им верить нельзя. Нас обманывают и с ГК,и говорили что УК уже принимает наш домик, и много чего другого обещали. А на деле Кондиционеры висят,а теперь еще и шторы с люстрами...... но не наши :dontknow:

Поделиться сообщением

Раиса, Им верить нельзя. Нас обманывают и с ГК,и говорили что УК уже принимает наш домик, и много чего другого обещали. А на деле Кондиционеры висят,а теперь еще и шторы с люстрами...... но не наши :dontknow:

Они еще на нас повесят воду и электричество нажженное этими очаровательными соседями, которые там уже живут....

С сайта МИЦ - очередное в огороде бузина, а в Киеве дядька. Видимо людей, которые вложились в их стройку они считают полными идиотами :angry: :yes:

Раиса

06 Мая 2013 17:12

Добрый день, скажите. пожалуйста, поданы ли документы на получение РВЭ по К 4.1. и когда?

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ: Добрый день, Раиса! Разрешение на ввод в эксплуатацию будет получено в июне.

И кто их спрашивал когда будет получено разрешение, дураку понятно, что в июне оно будет - это крайний срок!

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры Сегодня сфотографирую.

Бедные... Сняли кондеи, теперь придется еще и шторы с люстрами снять.... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Как я поняла живут в 4.2, или везде?

Поделиться сообщением

Бедные... Сняли кондеи, теперь придется еще и шторы с люстрами снять.... :D

Ага и по ночам свет не включать - благо лето - светло...

Поделиться сообщением

Как я поняла живут в 4.2, или везде?

Да живут небось везде - просто в 4.2 совсем обнаглели и кондеи вывесили:)

Поделиться сообщением

Вчера обратила внимание, в некоторых квартирах висят шторы и люстры :) Сегодня сфотографирую.

Обязательно сфоткайте и задайте вопрос на сайте МИЦ - пусть отдуваются

Поделиться сообщением

Немогу понять как там можно жить(4.2),каким оброзом добираться до квартиры,разве что с собой носить какие нибудь резиновые сапоги или что-то подобное!

Поделиться сообщением

Раиса

06 Мая 2013 17:12

Добрый день, скажите. пожалуйста, поданы ли документы на получение РВЭ по К 4.1. и когда?

answ.gif

Ответ специалиста ГК МИЦ: Добрый день, Раиса! Разрешение на ввод в эксплуатацию будет получено в июне.

И кто их спрашивал когда будет получено разрешение, дураку понятно, что в июне оно будет - это крайний срок!

Может, кто-нибудь в курсе - куда подаются документы на это РВЭ?

Может, продуктивнее будет там поинтересоваться?

А то как у Райкина получается: "Запустим "дурочку": колеса - насосы"... :acute:

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь в курсе - куда подаются документы на это РВЭ?

Может, продуктивнее будет там поинтересоваться?.

А то как у Райкина получается: "Запустим "дурочку": колеса - насосы"... :acute:

Похоже это Мосгорстройндзор

Поделиться сообщением

Из разговора: здрасте, от куда в к4 люстры, шторы и кондеи?

Что вы говорите!! Там такого нет!! Вам наврали!!!

Мои глаза мне не врут.

Эээ, ну вот как ЕЩЕ РАЗ увидете то идите в офис миц и ведите туда сотрудника

И что будет?

А я откуда знаю!

И еще вопрос: можно ли мне получить замеры БТИ для начала планировки квартиры?

После того как ПРОЙДЕТ ГК

Так оно прошло!!!! И это указано на сайте!!

ДААА??? ну я не знаю что вам сказать

Я упала просто.. И положила трубку.

Говорю - зпиликались

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

Esti,Добрый вечер. Согласно ГрК РФ выдать РВЭ должны те кто выдавал разрешение на строительство. Кто его выдавал можно посмотреть на сайте МИЦ...

Поделиться сообщением

Немогу понять как там можно жить(4.2),каким оброзом добираться до квартиры,разве что с собой носить какие нибудь резиновые сапоги или что-то подобное!

напрасно Вы так за них волнуетесь- как- то они ухитрились и люстры и шторы перенести... скорее всего они заходят со стороны эдальго....

Поделиться сообщением

напрасно Вы так за них волнуетесь- как- то они ухитрились и люстры и шторы перенести... скорее всего они заходят со стороны эдальго....

Да Я за них вообще не волнуюсь .Смысл какой сейчас там жить!Вообще не вижу повода для паники ,пусть вообще все 3-и корпуса живут(если людей устраивает такая обстановка вокруг них)Я подожду пару месяцев и спокойно с нормальным доступо к квартире(не через Эдальго) и облагороженной территорией приступлю к ремонту.

Поделиться сообщением

Да Я за них вообще не волнуюсь .Смысл какой сейчас там жить!Вообще не вижу повода для паники ,пусть вообще все 3-и корпуса живут(если людей устраивает такая обстановка вокруг них)Я подожду пару месяцев и спокойно с нормальным доступо к квартире(не через Эдальго) и облагороженной территорией приступлю к ремонту.

рада за Вас. а я бы лучше сейчас ремонт начала и переехала со съемной. к тому времени и территорию бы облагородили. да и вычеты можно начинать оформлять со сдачи...

А чтобы уж совсем спокойно жить надо заезжать не раньше, чем через года 3, когда основные ремонты закончаться и народ понаеедт и перезнакомиться. только это для тех, кто может себе позволить такую роскошь:)

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

Дело в том, что если соседи снизу сделают ремонт до того как Вы сделаете стяжку, у Вас возникнут дополнительные проблемы, ибо придется делать гидроизоляцию, а это дополнительные деньги и время.

Поделиться сообщением

Дело в том, что если соседи снизу сделают ремонт до того как Вы сделаете стяжку, у Вас возникнут дополнительные проблемы, ибо придется делать гидроизоляцию, а это дополнительные деньги и время.

Зачем?

Поделиться сообщением

Раиса,

К сожалению, вычеты только в 2014г.

Поделиться сообщением

Раиса,

К сожалению, вычеты только в 2014г.

Вычеты на работе нам могут предоставить уже в этом году.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.