Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

Фотографии стройки от 19.05.2013, а также ссылки на видео. 1. Фотографии

http://fotki.yandex.ru/users/legotinsa/album/337098/slideshow/

2. Видео http://video.yandex....gotinsa/view/2/ http://video.yandex....gotinsa/view/3/ http://video.yandex....gotinsa/view/4/ P.S. В целом работы еще много...территория вокруг 2 и 3 корпусов только благоустраивается.

Поделиться сообщением

Yopidou,спасибо за сюрприз!!!! Про фотографа МИЦ я подозреваю, что он просто куплен Авгуром. Иначе я не понимаю как можно выбирать наиболее страшные ракурсы...

Поделиться сообщением

Yopidou,спасибо за сюрприз!!!! Про фотографа МИЦ я подозреваю, что он просто куплен Авгуром. Иначе я не понимаю как можно выбирать наиболее страшные ракурсы...

Всегда пожалуйста! )

Поделиться сообщением

ДА, красиво. Вид совсем другой.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе какой у нас в итоге будет адрес? Конкурс прошел, а результаты не понятны)

Поделиться сообщением

Сегодня проезжал мимо, у 4.2 ведутся активные работы, установлен бордюрный камень, щебень укатывают катком, видимо готовят под асфальт.

Поделиться сообщением

http://new.msk.ru/in...post__p__120967

Из темки в Эдальго "Обо всем": (а что за фундамент рядом с дорогой стоит? рядом с щитом эдальго? будущая остановка что ли?)

Фундамент для электро подстанции, будут подключать Эдальго. Сейчас эллектричество по временной схеме от Кроста(из за этого частые отключения)

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением

всем здрасти. пока у меня появилось время выложить фотки, это уже сделали) но немного добавлю:

как только я остановилась около второго корпуса, меня приятно удивило то, что люди работают! и их много!! около каждого корпуса по 1-2 охранника. доступа совсем нет - нам не удалось даже за деньги.

рабочие делают заезд-подьезд-дорогу около второго корпуса.

частично выложена тротуарная плитка, около третьего корпуса лежит бордюрный камень.

внимание ТРЕТИЙ корпус: правый подъезд, крыша над последним балконом черная. обратите на это внимание!! (см. фото) возможно что то горело, т.к человек на этом этаже что то мыл!! (надеюсь z ошибаюсь)

кондеи сняли, но опора от них осталась (см.фото). только в ЭТИХ квартирах открыты окна и слышен шум ремонта. это явноне муниципальные квартиры. скорее всего "свои".

около первого корпуса красивые саженцы, уютная детская площадка. да и вообще, дом готов принять своих жильцов))))

http://imidzhmeiker.ya.ru/

Изменено пользователем горбатая антилопа

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже:) Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают:)))

Поделиться сообщением

всем здрасти. пока у меня появилось время выложить фотки, это уже сделали) но немного добавлю:

как только я остановилась около второго корпуса, меня приятно удивило то, что люди работают! и их много!! около каждого корпуса по 1-2 охранника. доступа совсем нет - нам не удалось даже за деньги.

рабочие делают заезд-подьезд-дорогу около второго корпуса.

частично выложена тротуарная плитка, около третьего корпуса лежит бордюрный камень.

внимание ТРЕТИЙ корпус: правый подъезд, крыша над последним балконом черная. обратите на это внимание!! (см. фото) возможно что то горело, т.к человек на этом этаже что то мыл!! (надеюсь ошибаюсь)

кондеи сняли, но опора от них осталась (см.фото). только в ЭТИХ квартирах открыты окна и слышен шум ремонта. это явноне муниципальные квартиры. скорее всего "свои".

около первого корпуса красивые саженцы, уютная детская площадка. да и вообще, дом готов принять своих жильцов))))

http://imidzhmeiker.ya.ru/

Эти "свои" жильцы еще горько пожалеют, если заедут первыми, придется пару лет жить под окружающие звуки перфораторов.......

Поделиться сообщением

Эти "свои" жильцы еще горько пожалеют, если заедут первыми, придется пару лет жить под окружающие звуки перфораторов.......

Так может они собираются сдавать...

Поделиться сообщением

горбатая антилопа, я после сообщений на форуме про кондеи написала в вопросы-ответы на сайте МИЦ - откуда кондей в несданном доме - вот их и сняли похоже :) Надо теперь спросить - откуда опоры под них - нехай свинчивают :)))

да-да, мы так и подумали, что кто-то звонил-писал))) :lol: так и надо)

Так может они собираются сдавать...

скорее всего так и будет.

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

простите, но миц зап...ся..........

больше не хочется тратить время и нервы. они противоречат сами себе.

Изменено пользователем горбатая антилопа

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

про кондеи мне вообще сказали ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ. размеров бти у компании нет (как так?))))

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

простите, но миц зап...ся..........

больше не хочется тратить время и нервы. они противоречат сами себе.

Не расстраивайтесь - осталось чуть. Судя по тому, как торопяться - точно хотят сдавать все вместе, а это уже край - конец июня. Хотя я тоже очень устала морально ждать начиная с их объявления о подготовке к ГК где-то в августе того года.....

К сожалению - мы заложники данной ситуации...

Поделиться сообщением

Да дело не в расстройстве, а вранье.

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

Да дело не в расстройстве, а вранье.

Про вранье в ДДУ ни слова:)

Поделиться сообщением

да на самом деле я считаю радоваться надо. если там "блатные" делают свои ремонты. значит всё идет к тому что с домами нашими все хорошо. и скоро будут ключи. осталось совсем немного ждать.)

Поделиться сообщением

да на самом деле я считаю радоваться надо. если там "блатные" делают свои ремонты. значит всё идет к тому что с домами нашими все хорошо. и скоро будут ключи. осталось совсем немного ждать.)

Всегда можно найти повод для радости....

Поделиться сообщением

На сайте - на вопрос "когда" - четко отвечают -РВЭ - июнь, ключи июль-сентябрь... Воть. :О

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.