Перейти к содержанию
Larant

Обсуждение автобусных маршрутов №№ 895 и 882

для пассажиров 895 маршрута автобуса  

364 пользователя проголосовало

1. 1. Вы в какую сторону предпочитаете ездить из Коммунарки?

• В сторону Бутова, до серой ветки метро
        47
      • В сторону Теплого стана, до рыжей ветки метро
        217
      • Мне удобны оба варианта
        98

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а раньше и сейчас он не нужен после 20:00? :D

Жираф большой, ему виднее  :D

Изменено пользователем Кирилл Бармашев

Глава поселения Сосенское 

Для связи: [email protected]

Поделиться сообщением

Сейчас так, но очевидно, что расписание измениться, не могу сказать на сколько.

Те есть, правильно ли я понимаю, что с вводом 288 автобуса, и возвращением 895го на старый маршрут, из Бутово до Коммунарки после 20.00 общественным транспортом не доедешь??? Или здесь какая-то ошибка в расписании?

Поделиться сообщением

Те есть, правильно ли я понимаю, что с вводом 288 автобуса, и возвращением 895го на старый маршрут, из Бутово до Коммунарки после 20.00 общественным транспортом не доедешь??? Или здесь какая-то ошибка в расписании?

Процитирую себя же

Сейчас так, но очевидно, что расписание измениться, не могу сказать на сколько.

Поделиться сообщением

:clap:  :clap: 

Общался с Мосгортрансом. Планы такие:

1. 895 возвращается на старый маршрут, как сейчас ходит 895к, с расписанием, как оно было до продления в Бутово + на улице Липовый парк появятся остановки.

2. Маршрут 288 из Южного Бутово продлевается до Коммунарки: Монаховой-Липовый парк - Бачуринская - Монаховой (без выезда на Калужку). Маршрут идет от станции "Бутово" Курского направления ж/д, мимо станции метро "Бунинские аллеи". 

МГТ подготовил документы, сейчас все на рассмотрении/согласовании в Дептрансе.

:clap:Хорошо бы ещё было, пользуясь случаем, вернуть название "Ул.Фитарёвская" нынешней остановке "Пос.Коммунарка".

Изменено пользователем Bezkor

Поделиться сообщением

Процитирую себя же

Это расписание - бред какой-то. Сказивается впечатление, что тот, кто его утверждал, не отрывает задницы от сиденья любимого автомобиля, и на общественный транспорт ему пох.

Поделиться сообщением

Ну если продлят 288 хотя бы часов до 23-00, то будет ништяк. Зимой будет хоть альтернатива 895.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Ну если продлят 288 хотя бы часов до 23-00, то будет ништяк. Зимой будет хоть альтернатива 895.

895 не будет ходить до Бутово, если продлят 288.

Поделиться сообщением

895 не будет ходить до Бутово, если продлят 288.

Я это поняла...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Общался с Мосгортрансом. Планы такие:

1. 895 возвращается на старый маршрут, как сейчас ходит 895к, с расписанием, как оно было до продления в Бутово + на улице Липовый парк появятся остановки.

2. Маршрут 288 из Южного Бутово продлевается до Коммунарки: Монаховой-Липовый парк - Бачуринская - Монаховой (без выезда на Калужку). Маршрут идет от станции "Бутово" Курского направления ж/д, мимо станции метро "Бунинские аллеи". 

МГТ подготовил документы, сейчас все на рассмотрении/согласовании в Дептрансе.

а гармошки на 895 остаются, не понятно?

Поделиться сообщением

До 23.00 это еще не ништяк)) У меня допустим, периодически бывают поздние встречи в Бутово с друзьями или партнерами , которые заканчиваются по-статистике слегка за полночь, и очень хочется расчитывать на общественный транспорт, потому-как в это время, за отсутствием общественного транспорта, и таксисты будут борзеть и заламывать цену.

Поделиться сообщением

До 23.00 это еще не ништяк)) У меня допустим, периодически бывают поздние встречи в Бутово с друзьями или партнерами , которые заканчиваются по-статистике слегка за полночь, и очень хочется расчитывать на общественный транспорт, потому-как в это время, за отсутствием общественного транспорта, и таксисты будут борзеть и заламывать цену.

Ну вроде по ночам у нас ОТ не ходит... Так что вам яндекс такси в помощь. Не будем борзеть, пусть хоть какой то маршрут сделают нормальный.

Поделиться сообщением

Ну вроде по ночам у нас ОТ не ходит... Так что вам яндекс такси в помощь. Не будем борзеть, пусть хоть какой то маршрут сделают нормальный.

Я не про ночь говорю, а про промежуток между 00.00 и 01.00

Поделиться сообщением

Угодить всем нереально:(

Я очень огорчена отменой 895 (пока без "к") маршрута. Во-первых, мы лишаемся доступа к инфраструктуре БАУ (обидно, там неплохой фитнес-центр, уже собиралась менять свой на новых Черемушках на "зебру" в витте-молле), во-вторых, не успевшие до 8 добраться до последней станции бутовской ветки, снова привязаны к ТС :(

Ну что тут скажешь? Зато будет удобно ездить днем из ЖК бунинский в Коммунарку и обратно. Сейчас интервал 288 20 минут, будет 40. Поздравляю! (((

Продлят 288 - появится недовольство его графиком. Лишь бы еще и "гармошки" с 895 не сняли.

Поделиться сообщением

Ходит, не везде конечно, пока только здесь http://www.mosgortrans.ru/?id=944  может когда и до нас доберутся.

Поделиться сообщением

Ходит, не везде конечно, пока только здесь http://www.mosgortrans.ru/?id=944  может когда и до нас доберутся.

Конечно доберутся, без базара! Как раз когда мы все на пенсию выйдем и будем дома сидеть :D

Поделиться сообщением

Расстояние от остановки 288го "Чечерский, 10" до БАУ - 400 метров дворами. (Катастрофа.)

До метро Бунинская Аллея 288й доедет значительно быстрее, чем 895й до БАУ. (С утра теперь не успеешь поспать в автобусе, ужас.)

Плюс маршрут до ж/д станции. (Теперь все с электрички поедут в Троицк через Коммунарку, кошмар.)

Уже не говорю про то, что 288й не зависит от пробки на Калужке. (Ай-яй-яй. Просто ай-яй-яй.)

[/irony]

Поделиться сообщением

я потому и сказала, что всем не угодить, kvieto.

Я в Бутово дворами ходить боюсь, написала исключительно свое мнение. С уважением отношусь к другим.

Электрички меня вообще не интересуют, если честно. То, что 288 не зависит от пробки на Калужке, прекрасно. Но я раньше 8 редко заканчиваю работать, поэтому оценить эту независимость, к сожалению, не сумею:(

Но, если человек работает до 6 и ни минутой дольше, то ему будет удобнее. Только я сомневаюсь, что продлив маршрут опять же вдвое, на 288 удвоят количество единиц:( а значит, может повториться история с продлением 895(((

Рада за школьников и их родителей(искренне рада и надеюсь, интервалы 288 будут меньше интервалов 895), просто отметила, что теперь есть коммунарцы, которых из-за графика работы снова "заперли" на Калужке:(

Поделиться сообщением

я потому и сказала, что всем не угодить, kvieto.

Я в Бутово дворами ходить боюсь, написала исключительно свое мнение. С уважением отношусь к другим.

Электрички меня вообще не интересуют, если честно. То, что 288 не зависит от пробки на Калужке, прекрасно. Но я раньше 8 редко заканчиваю работать, поэтому оценить эту независимость, к сожалению, не сумею :(

Но, если человек работает до 6 и ни минутой дольше, то ему будет удобнее. Только я сомневаюсь, что продлив маршрут опять же вдвое, на 288 удвоят количество единиц :( а значит, может повториться история с продлением 895(((

Рада за школьников и их родителей(искренне рада и надеюсь, интервалы 288 будут меньше интервалов 895), просто отметила, что теперь есть коммунарцы, которых из-за графика работы снова "заперли" на Калужке :(

От Ж/Д станции Бутово можно быстро доехать до м. Царицыно (14 минут), м Тестильщики (25 минут), м. Курская (42 минуты), м. Комсомольская (45 минут). А Вы говорите, зачем нам 288)

Энергичные и небезразличные жители, все те, кто хочет помочь нашему поселению быть безопаснее –

вступайте в народную дружину! Подробности здесь Наша безопасность в наших руках!

Поделиться сообщением

От Ж/Д станции Бутово можно быстро доехать до м. Царицыно (14 минут), м Тестильщики (25 минут), м. Курская (42 минуты), м. Комсомольская (45 минут). А Вы говорите, зачем нам 288)

Вроде на Бутово не все электрички останавливаются. Да и думаю в час пик идут они битком.

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов