ks887

Строительство ЖК "Легенда №18" (18-й корпус ЖК "Гарден парк" )

1 391 сообщение в этой теме

Позвонили с КРОСТА наше ДДУ готово :bayan: :dance: :yahoo: ровно 10 дней регистрировали, не включая праздники мартовские.

Скажите, у вас срок передачи квартиры какой стоит?

У меня например 31.12.15

Но я заключал в июле 2015

Поделиться сообщением

У меня например 31.12.15

Срок ввода в эксплуатацию «Многоквартирного дома»III квартал 2016 года (включительно).

Срок передачи «Участнику» «Объекта» – не позднее «31» марта 2017 года.

Поделиться сообщением

а сколько в среднем по остальным корпусам у Кроста уходило на получение разрешения на ввод в эксплуатацию?

а сколько в среднем по остальным корпусам у Кроста уходило на получение разрешения на ввод в эксплуатацию?

Поделиться сообщением

15к1 по документам ввели в строй раньше окончания строительства на полгода)))

Без фасадов, лифтов и инженерии. Кирпичную коробку с окнам

Поделиться сообщением

У меня например 31.12.15

2.9 Срок ввода в эксплуатацию «Многоквартирного дома»III квартал 2016 года (включительно).

5.1 Срок передачи «Участнику» «Объекта» – не позднее «31» марта 2017 года. Обязательство по передаче «Объекта» «Участнику» может быть исполнено «Застройщиком» досрочно.

Поделиться сообщением

Позвонили с КРОСТА наше ДДУ готово :bayan: :dance: :yahoo: ровно 10  дней регистрировали, не включая праздники мартовские. 

Мы вчера свой забрали) мы с Вами в один день сдали документы, у нас также, 10 дней ушло на регистрацию)

Задали мы вопрос в главном офисе, о водоснабжении и водоотведении...Девушка стала при нас звонить куратору нашего объекта, тот ей ответил(как она нам передала) , что гос.комиссия апрель-май и каких либо проблем с водоснабжением нет, всё на стадии высокой готовности!!! 

Хочется верить конечно))) 

У меня например 31.12.15

у нас также,как и у Бусика

2.9 Срок ввода в эксплуатацию «Многоквартирного дома» – III квартал 2016 года (включительно).

5.1 Срок передачи «Участнику» «Объекта» – не позднее «31» марта 2017 года. Обязательство по передаче «Объекта» «Участнику» может быть исполнено«Застройщиком» досрочно.

Поделиться сообщением

Мы вчера свой забрали) мы с Вами в один день сдали документы, у нас также, 10 дней ушло на регистрацию)

Задали мы вопрос в главном офисе, о водоснабжении и водоотведении...Девушка стала при нас звонить куратору нашего объекта, тот ей ответил(как она нам передала) , что гос.комиссия апрель-май и каких либо проблем с водоснабжением нет, всё на стадии высокой готовности!!! 

Хочется верить конечно))) 

А при покупке квартиры обещали гос.комиссия март-апрель:)) и ключи июнь.

Поделиться сообщением

2.9 Срок ввода в эксплуатацию «Многоквартирного дома»III квартал 2016 года (включительно).

5.1 Срок передачи «Участнику» «Объекта» – не позднее «31» марта 2017 года. Обязательство по передаче «Объекта» «Участнику» может быть исполнено «Застройщиком» досрочно.

У меня пункт 2.9 - 4-й квартал 2015

п.5.1 - не позднее 30 июня 2016 г.

Никаких допингов по срокам я не подписывал.

Ау, адвокаты, кто хочет подзаработать на просрочке сроков сдачи ?  :D  :)

Поделиться сообщением

У меня пункт 2.9 - 4-й квартал 2015

п.5.1 - не позднее 30 июня 2016 г.

Никаких допингов по срокам я не подписывал.

Ау, адвокаты, кто хочет подзаработать на просрочке сроков сдачи ?  :D  :)

Подзаработать можно только на просрочке передачи Вам ключей, а не на сроках сдачи объекта.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Извините мою серость, сроки разве по ключам, а не по оформлению собственности?

Поделиться сообщением

Подзаработать можно только на просрочке передачи Вам ключей, а не на сроках сдачи объекта.

Полагаете, Крост успеет до 30 июня разобраться с оформлением водоотведения - конкурс Мосводоканала и документация (и не дай Бог, работами по водоотведению, если они не были сделаны) ?

Поделиться сообщением

Полагаете, Крост успеет до 30 июня разобраться с оформлением водоотведения - конкурс Мосводоканала и документация (и не дай Бог, работами по водоотведению, если они не были сделаны) ?

Крост успевает половину дома построить до получения разрешения на строительство, а тут такая мелочь :)

1 пользователю понравилось это

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Извините мою серость, сроки разве по ключам, а не по оформлению собственности?

Если совсем точно - то по сроку подписания акта приема-передачи.

Собственность уже после этого акта, а ввод в эксплуатацию естественно до него)

Поделиться сообщением

А кто заходил на сайт Легенда 18 сегодня B), что-то все квартиры в продаже...  

Поделиться сообщением

Еще и весь ход строительства за 16ый год удалили

Поделиться сообщением

И площади квартир на схеме уменьшились...

Поделиться сообщением

Страна диктатуры программеров и IT-шников... В одном месте сайта одно, в другом другое(по площадям), а квартир что-то прибавилось... Кажется,если не ошибаюсь, на той неделе было около 35, а сейчас 132...

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Я вот тоже после вашего сообщения зашла на сайт Кроста и выпала в осадок... У меня квартира была заявлена как 27м,а теперь все квартиры превратились в площадь 26,1м... Я в шоке! Причём как по договору расхождение в 3 м Крост не оплатит разницу! Беспредел!

Друзья! Может кто-то собирается на объект и есть возможность измерить рулеткой, ну или уже имеет данные! Спасите ситуацию!

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Я вот тоже после вашего сообщения зашла на сайт Кроста и выпала в осадок... У меня квартира была заявлена как 27м,а теперь все квартиры превратились в площадь 26,1м... Я в шоке! Причём как по договору расхождение в 3 м Крост не оплатит разницу! Беспредел!

Друзья! Может кто-то собирается на объект и есть возможность измерить рулеткой, ну или уже имеет данные! Спасите ситуацию!

Мы свою мерили еще в декабре,все было как в плане...сейчас метражи не смотрела,но в договоре у нас 40,7м,на деле то же самое с расхождением буквально в см...это у них с сайтом видимо проблемы,такое и раньше наблюдалось...

Поделиться сообщением

У меня все также осталось, как было. 18ый этаж. Это не заговор, что-то полетело или специально убрали для комиссии какой-нибудь. Мол дом еще строиться долго будет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас