sash

Фитаревская ул., дом 15, корп. 1

603 сообщения в этой теме

Мне УК незаконно отказалась опечатывать счетчики на воду без этих проектов, написал жалобу в УК на бездействия их сотрудников, полный игнор со стороны УК, не считая внезапных проверок моих рабочих. После нового года пойду в отпуск займусь плотно нашей УК, надо еще разобраться с организацией охраны в нашем ЖК (пахнет ч.4 ст. 159 УК РФ), вообщем проверок им обещаю, также есть возможность пропихнуть ролик на ТВ, если есть у кого мысли, в ПМ.

аналогично! можно скооперироваться

Поделиться сообщением

Ребят, кто-нибудь делал теплые полы (электрические)? как у вас происходит нагревание, в течение какого времени?

Поделиться сообщением

Ребят, кто-нибудь делал теплые полы (электрические)? как у вас происходит нагревание, в течение какого времени?

Уже через минуту я чувствую тепло. Минут через пять уже нужная температура.

...

Поделиться сообщением

Уже через минуту, я чувствую тепло. Минут через пять уже нужная температура.

Блин, а у нас еле теплые и не нагреваются, не знаете, к кому можно обратиться за решением проблемы?

Поделиться сообщением

Блин, а у нас еле теплые и не нагреваются, не знаете, к кому можно обратиться за решением проблемы?

Может быть у Вас слишком глубоко проложили кабель (сетку). Я лично контролировала, чтобы греющая сетка была сразу под плиткой, так как в старой квартире пол сутки прогревался.

...

Поделиться сообщением

Может быть у Вас слишком глубоко проложили кабель (сетку). Я лично контролировала, чтобы греющая сетка была сразу под плиткой, так как в старой квартире пол сутки прогревался.

Скажите, а у Вас остался контакт мастера, который делал Вам теплые полы? скиньте, пожалуйста, они у нас глубоко проложены, скорее всего, придется переделывать (

Поделиться сообщением

Скажите, а у Вас остался контакт мастера, который делал Вам теплые полы? скиньте, пожалуйста, они у нас глубоко проложены, скорее всего, придется переделывать (

Мне обычный рабочий делал (я с ним разругалась в ходе ремонта). Тут главное контролировать минимальное залегание, а рабочий может быть любой.

...

Поделиться сообщением

Родные мои соседи!С Новым годом!Желаю вам счастья,здоровья,любви и благополучия!!!Давайте жить дружно!!!!!!Уррррраааааа!!!!!

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-то знает, когда можно будет получить свидетельство о собственности?

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-то знает, когда можно будет получить свидетельство о собственности?

Я в декабре звонила в Крост,обещали к концу декабря выдать документы.Так что надо звонить и бомбить их,чтобы шевелились.

Поделиться сообщением

к середине февраля обещали

Поделиться сообщением

Сегодня была в Кросте, подписывала акт приема-передачи квартиры.

Сказали, что примерно в середине февраля сделают смс-рассылку о старте процесса оформления(возможно и раньше).

А сейчас они пока получают кадастровый паспорт.

Нужно будет принести им ДДУ, доверенность и, если ипотека, то кредитный договор.

Поделиться сообщением

Сегодня была в Кросте, подписывала акт приема-передачи квартиры.

Сказали, что примерно в середине февраля сделают смс-рассылку о старте процесса оформления(возможно и раньше).

А сейчас они пока получают кадастровый паспорт.

Нужно будет принести им ДДУ, доверенность и, если ипотека, то кредитный договор.

А я вот только что с ними общалась- сказали нет точных данных о том, когда на кадастровый учет дом поставят. Ждите сказали. Если вас что-то не устраивает, пишите заявление на имя руководителя.

Ни о чем вобщем.

Поделиться сообщением

...в моей однушке .... У меня 77 кв.

Интересно, где такая?

Поделиться сообщением

Интересно, где такая?

Имела ввиду № квартиры.А площадь 33,8кв.м.

Поделиться сообщением

Имела ввиду № квартиры.А кв.м. 33.8.

Поделиться сообщением

По собственности. 

Как бы поточнее узнать когда свидетельство будет... Может в рег палате как то узнать можно когда кадастровый паспорт будет готов...!

Поделиться сообщением

Про собственность.

Признавайтесь!!!

Кому уже пришло смс!?!????

... я знаю что "процесс" уже идет. Насколько понял - сначала у ипотечников)

Поделиться сообщением

Про собственность.

Признавайтесь!!!

Кому уже пришло смс!?!????

... я знаю что "процесс" уже идет. Насколько понял - сначала у ипотечников)

Я ипотечник! Сегодня получил смс-ку..., но она была про празднование масленицы в эту субботу((((

Поделиться сообщением

Мда, мне тоже про блины только пришло)

У нас 250 квартир, всех сразу не оформить...

Неделю назад кто-то уже получил смс, ездит в банк, бумажки оформляет))

193 квартире привет!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас