sash

Фитаревская ул., дом 15, корп. 1

603 сообщения в этой теме

Доброго дня вам,соседи!А я на днях пыталась ключи от нижнего замка заполучить-хохма!Комендант притащил огромную сумищу с ключами-там их около трёх миллионов!Но я не сдалась,сказала-буду ждать!Думала к утру подберём.Ан нет!минут через 10 подобрали!!!!Какой-то завалящий чужой!Ну,зато теперь сердцевинку можно вытащить.Короче,бардак!

Изменено пользователем Shlyk_Tanya_82

Поделиться сообщением

Я на днях пыталась ключи от нижнего замка заполучить-хохма!Комендант притащил огромную сумищу с ключами-там их около трёх миллионов!!

Вы немного облегчили км задачу. Наш нижний ключ теперь среди лишь 2 999 999. Значит справимся на пару сотых секунды менее, чем за 10 минут.

Поделиться сообщением

Вы немного облегчили км задачу. Наш нижний ключ теперь среди лишь 2 999 999. Значит справимся на пару сотых секунды менее, чем за 10 минут.

Да уж!Это если повезёт!!!

Поделиться сообщением

Да, примерно расставил кирпичи как стены будут. Определюсь со стилем и вперед.

А вы живете уже?

Да мы живем уже...

К вам обращаюсь с просьбой, собственно повторяюсь здесь уже который раз:

Соблюдайте пож-та утром и вечером шумовой режим!

Не хочется соседей подставлять и идти жаловаться комменданту....

Поделиться сообщением

А я наконец-то ключи получил!

Всем привет!)

Привет!

Добрый вечер, форумчане, подскажите, пожалуйста, те, кто приступил к ремонту, ванну какой марки устанавливали у себя? нет сил выбирать.. помогите

Ванна чугунная Грация, 170х70 см (хотя подошла бы и 180 см):

http://leroymerlin.ru/catalogue/santehnika/vanny2/vanny/12281401/

Поделиться сообщением

В проекте Астра-Форм Прима 190х90

prima2.jpg

Поделиться сообщением

ух ты красотища какая))))) 

Поделиться сообщением

В проекте Астра-Форм Прима 190х90

Да, неплохо, наверное, лежа в ванной, читать книгу с названием "Крутые рестораны" :)

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Друзья, кто-нибудь в курсе-после завершения реконструкции дороги подъехать к нашему корпусу можно будет?

Поделиться сообщением

Друзья, кто-нибудь в курсе-после завершения реконструкции дороги подъехать к нашему корпусу можно будет?

Убеждён, что со стороны паркинга можно будет подъехать. Просто пока там стройка. А если нет, то тротуарную плитку можно вынимать и использовать бесполезное пространство под огороды или провести ручей, которого нас предательски лишили. =)

Поделиться сообщением

Друзья, сегодня общался с представителем  ук по поводу отопления. Из разговора понял, что наш дом самый невезучий в этом плане. Он находится дальше всех домов в цепочке и отопление до нас еле доходит горячим, одним словом жарких радиаторов не обещают.

Те кто пока ещё в процессе ремонта, не поленитесь, обязательно ломайте оконные проёмы и  подоконники и теплоизолируйте их.  Я поленился и теперь очень жалею, от проёмов постоянно тянет холодом. В  квартире холодно , батареи не справляются. Особенно это актуально для владельцев угловых квартир. В угловых квартирах много окон, они занимают большую площадь и окна очень холодные. Не знаю, как будет зимой, в трескучие морозы, может подтопят немного, но чувствую зима будет неконфортная в ГП.

Поделиться сообщением

Друзья, сегодня общался с представителем  ук по поводу отопления. Из разговора понял, что наш дом самый невезучий в этом плане. Он находится дальше всех домов в цепочке и отопление до нас еле доходит горячим, одним словом жарких радиаторов не обещают.

Те кто пока ещё в процессе ремонта, не поленитесь, обязательно ломайте оконные проёмы и  подоконники и теплоизолируйте их.  Я поленился и теперь очень жалею, от проёмов постоянно тянет холодом. В  квартире холодно , батареи не справляются. Особенно это актуально для владельцев угловых квартир. В угловых квартирах много окон, они занимают большую площадь и окна очень холодные. Не знаю, как будет зимой, в трескучие морозы, может подтопят немного, но чувствую зима будет неконфортная в ГП.

Я бы на вашем месте заказал тепловизионое обследование (или взял напрокат тепловизор), получите полную картинку, где проблемные места и возможно сможете их устранить без глобального ущерба для ремонта.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

у нас, к сожалению, немного другая ситуация, под плитами оконных косяков сплошные пустоты, поэтому надо разбирать эти плиты и заливать пустоты пеной. Дует со всех окон на протяжении всего косяка, поэтому и без тепловизора понятно что малыми потерями здесь не обойтись

Поделиться сообщением

Думаю, нет причин для паники. Откосы по уму надо переделывать не зависимо интенсивности дуновений. Дело в том, что угол разворота у них какой-то неправильный. Да ещё и различный на всех окнах.

Поделиться сообщением

Поделюсь опытом - летом в ходе ремонта мы вскрыли и переделали все откосы заново, утеплив, обработав против грибка и т п.

Но в начале ноября дом сел - и все окна немного отошли от откосов, в образовавшиеся щели поддувает.

По словам строителей единственный вариант - засиликонить углы стыка окон и откосов незасыхающим герметиком, чтобы за счет эластичности он герметизировал стык и не давал приток холодному воздуху. Ну или пластиковые откосы делать сразу нужно.

Поделиться сообщением

Если проблема именно в окнах, можно позвонить в УК и записаться , к вам придет мастер , и утеплит окно: поменяет резинку, если надо и стекло, вплоть до замены рамы. Только там очередь большая очень. Все бесплатно!

Изменено пользователем Any

Поделиться сообщением

Так вот самый прикол что непосредственно из самих окон особо не дует )))

Изменено пользователем DKalachev

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть новости по оформлению в собственность?

Поделиться сообщением

У кого-нибудь есть новости по оформлению в собственность?

Ну так декабрь то пока не наступил!

Раз обещали в декабре, смело можно рассчитывать на конец января))

Поделиться сообщением

Ну так декабрь то пока не наступил!

Раз обещали в декабре, смело можно рассчитывать на конец января))

Верно,верно!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас