Перейти к содержанию
sash

Фитаревская ул., дом 15, корп. 1

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

babara

Только к сантехнику от УК не обращайтесь - мне стиралку с трех раз подключить не смог, а деньги я еще в первый раз заплатила.

В УК несколько санитаров. Я знаком только с одним. Крайне положительный персонаж.

Здравствуйте,соседи!Ребята,у кого сейчас работает САНТЕХНИК или может где-то рядом бродит?Напишите телефончик,ПОЖАЛУЙСТА!

Могу Ваш телефон сообщить сантехнику, ибо мне он достался без особ указаний к распространению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shlyk_Tanya_82

В УК несколько санитаров. Я знаком только с одним. Крайне положительный персонаж.

Могу Ваш телефон сообщить сантехнику, ибо мне он достался без особ указаний к распространению.

Спасибо большое,буду Вам признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amazonka

Добрый вечер, форумчане, подскажите, пожалуйста, те, кто приступил к ремонту, ванну какой марки устанавливали у себя? нет сил выбирать.. помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Timo, финская

 

По отзывам лучше чем наши, но доступнее чем европейские.

Пока без проблем вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koronos

Добрый вечер, форумчане, подскажите, пожалуйста, те, кто приступил к ремонту, ванну какой марки устанавливали у себя? нет сил выбирать.. помогите

Чугунную, есть и импортные, если денег не особо можно и нашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amazonka

напишите плиз модель ванной и какая она в эксплуатации? за раннее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Timo Tarmo 180 с ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

Roca чугунные подешевле, испания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Мне еще очень понравились Jacob Delafon.

Но цена уже кусается (((

 

Кстати, лучше обвязку (слив с переливом) брать фирменную от производителя ванны, иначе рискуете не угадать с оттенком хрома на ручках и на пробке слива и перелива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cocacola89

Присоединюсь к вопросу про ванну: у кого-нибудь есть опыт эксплуатации стальных ванн Kaldewei? Действительно ли шум сопоставим с чугунной или это очередной маркетинговый ход производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ayzek

Поставили себе акриловую Relisan Polina (не реклама))  угловая 120х120 как раз для наших маленьких санузлов. Ванна на удивление оказалась просторная. Шума нет, качество хорошее. Заказали в интернет магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
helga

Присоединюсь к вопросу про ванну: у кого-нибудь есть опыт эксплуатации стальных ванн Kaldewei? Действительно ли шум сопоставим с чугунной или это очередной маркетинговый ход производителя?

 

 

Мы по совету друзей купили Kaldewei + шумопоглощающие пластины и строители еще должны запенить ванну.

Сами еще не пользовались, но друзья довольны. Дешевую только самую ванну Kaldewei я бы не стала брать.

 

До этого была чугунная Roca - очень хорошая.

 

А у подруги акриловая Радомир (Россия), тоже хвалила ее, душ сколько падал - ничего не откололось, в новый дом этой же фирмы купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

А я наконец-то ключи получил!

Всем привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Тут народ уже ванны получает, а он только ещё ключи... Ну, поздравляю! Я уже телегу заготовил для транспортировки ванны. Никто, правда, к её - телеги - обретению приобщиться так и не решился. А телега знатная, ТПО-5 с надувными колёсиками.

Изменено пользователем babara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Фотку телеги я оценил)

Парковка телеги во дворе!????)))

А я это... Опять в отпуске)

Оплаченном!!!

С первого сентября отработал только три недели)

Всё равно жить сейчас было бы трудно. Ходил сегодня по дому - бетонная пылища везде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cocacola89

Можно поинтересоваться: ключи в рамках акта входа в ремонт или уже совсем на руки? А то в нашем случае при полной выплате КРОСТ кормит обещаниями по выдаче ключей и свидетельства о регистрации собственности (конец сентября - начало октября - конец октября- начало ноября- ... ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DKalachev

Можно поинтересоваться: ключи в рамках акта входа в ремонт или уже совсем на руки? А то в нашем случае при полной выплате КРОСТ кормит обещаниями по выдаче ключей и свидетельства о регистрации собственности (конец сентября - начало октября - конец октября- начало ноября- ... ).

 

При входе в ремонт вы получаете ключи и можете начинать ремонт и даже заехать задолго до подписания до акта приемки-передачи квартиры  и получения свидетельства о собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Any

А я наконец-то ключи получил!

Всем привет!)

Ремонт планируете начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rypavlik

Ремонт планируете начать?

Да, примерно расставил кирпичи как стены будут. Определюсь со стилем и вперед.

А вы живете уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
babara

Я сегодня кое-что привез, а там борода... Работал только пассажирский лифт, но его было не дождаться. А уж что-то на нем отвезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×