Перейти к содержанию
sash

Фитаревская ул., дом 15, корп. 1

Рекомендуемые сообщения

У нас в счетчике уже 2 раза воровали переходник с антенны для тв, на 9 этаже

Поделиться сообщением

В Вашем доме начали подключать внешние блоки кондиционеров, которые стоят на балконах?

Поделиться сообщением

Будущие соседи привет! 

Покупаем квартиру в комплексе. В течение 2 недель должны переехать в 15 к.1. 

Подскажите, пожалуйста, на правах аборигенов 😁: 

1) Планируется ли закрывать территорию на охрану? Насколько я понял, сейчас доступ на территорию свободный... Или это не мешает? 

2) Как решаете вопросы с парковкой? Есть ли рядом с кем договориться на постоянные места? Рядом с 15-м корпусом за территории я видел парковку, какие расценки? 

3) С интернетом по прежнему беда или пришли новые провайдеры? Кого порекомендуете? 

4) Много прочитал про кладовые - а они до сих пор продаются или арендуются? Или все что можно было, уже ушло под продажу, аренду и на этом эта активность закончилась? 

Спасибо большое за ответы. 

С уважением,

Поделиться сообщением

Никитос:

Будущие соседи привет! 

Покупаем квартиру в комплексе. В течение 2 недель должны переехать в 15 к.1. 

Подскажите, пожалуйста, на правах аборигенов 1f601.png

1) Планируется ли закрывать территорию на охрану? Насколько я понял, сейчас доступ на территорию свободный... Или это не мешает? 

2) Как решаете вопросы с парковкой? Есть ли рядом с кем договориться на постоянные места? Рядом с 15-м корпусом за территории я видел парковку, какие расценки? 

3) С интернетом по прежнему беда или пришли новые провайдеры? Кого порекомендуете? 

4) Много прочитал про кладовые - а они до сих пор продаются или арендуются? Или все что можно было, уже ушло под продажу, аренду и на этом эта активность закончилась? 

Спасибо большое за ответы. 

С уважением,

1. Насколько мне пока известно - нет,  пока не сделают проезд/проход  по ул.Фитаревская

2. До 18-19 вечера есть места для свободной парковки, потом тяжко найти куда приткнуться. Насчет платной парковки у нашего ничего не скажу,  а парковка около перекрестка стоит 3 000р/мес.

3. Вот буквально сегодня повесили нового оператора - экотелеком, но вроде как ждем и остальных крупных в скором времени

4. Все еще продаются, точнее лучше спрашивать в УК.

Поделиться сообщением

По п.4 - кладовку сначала смотрите в Легенде, они там на 2-4 этажах, их там не затапливает (если они есть еще). Правда хлам тащить еще до нее..

Поделиться сообщением

Rypavlik:

По п.4 - кладовку сначала смотрите в Легенде, они там на 2-4 этажах, их там не затапливает (если они есть еще). Правда хлам тащить еще до нее..

А коммуналка там на них какая?

Поделиться сообщением

kart:

А коммуналка там на них какая?

Такая же наверное...

Лично не имею)

Поделиться сообщением

Rypavlik:

Такая же наверное...

Лично не имею)

Такая же - это сколько? Просто чтобы сориентироваться сколько примерно бывает коммуналка на кладовку.

Поделиться сообщением

1.3 - 1.5 вроде

Изменено пользователем Rypavlik

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов