Перейти к содержанию
Авторизация  
Николаич

Инвестиции в недвижимость Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

PolinaV

Я тоже хорошо запомнила рассуждения Владимира насчет выгодности вложения в 3-ку. Помню, даже звонила родственнице, которая долгое время в недвижимости работала, и интересовалась её мнением на этот счет. Владимир действительно пишет достаточно убедительно и я, кстати, тогда тоже засомневалась :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

А мне кажется инвестиции это такой риск, можно выиграть , а можно и проиграть, и не каждому дано, а винить человека в совете, тоже неверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич

А я и не отрицаю свою вину! Я пишу это все, чтобы предостеречь других от ошибок!

Мне интересно другое: если все знают, что трешки -это неликвид, почему тогда этого не знает РИЭЛТОР? Зачем он сам купил трешку и влип с ней?

мне трудно рассуждать за других и тем более пояснить их точку зрения, скажу про себя, прежде чем куда то влазить я максимально изучаю тот или иной вопрос и после принимаю решение. Конечно это и личные наблюдения и советы друзей и многие другие факторы, но никогда не забываю про диверсификацию вложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Я вложилась в однушку с М-101 и считаю, что сделала правильно.

Во-первых: однушки это один из самых ходовых "товаров" на рынке недвижмости (после двушек).

Во-вторых: ремонт однушки стоит дешевле. Также очевидна экономия на коммунальных платежах, считающихся от квадратуры.

В-третьих: даже если ты продашь квартиру в те же деньги, это будет не сокрушительный удар по бюджету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

НудныйЭдмундо,

Как вы так принимаете решения, только с одних заявлений по форуму...?

Прочитав что пишет Владимир Буйлов, тут же принимаете решения пойти по пути его совета? Только потому что он сам для себя купил трешку в виде инвестиций...?

Он такой же человек, имеет право ошибаться.

Но все таки нужно в первую очередь не слушать кого-то, а мыслить самому и только самому принимать решения.

Если бы я слушал то что говорят "аналитики" и все я же с ними, которые все прошлый год предвещали кризис в 2012 году, то я бы наверное еще до сих пор не купил ни одной квартиры.

Надо было здесь почитать.

http://new.msk.ru/in...dpost__p__44679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Владимир, скажу за себя.

У меня был вопрос, я Вам его задала и получила обоснованный и вразумительный ответ.

А по поводу того, что кто-то когда-то прочитал Ваши аналитические записки и принял их как повод и вектор к действию, это уж извините не Ваш вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Добрая фея, такого не может быть, потому что просто не может быть.

Честно говоря - я вообще НЕ ВЕРЮ ВО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ.

Ситуация искусственно склеена.

Просто нашли то, через что можно якобы воздействовать на мою репутацию на форуме.

Не верю я и не могу поверить, да никто не поверит, что чувак зашел на форум - почитал Буйлова - пошел и отдал 6-7 миллионов.

НЕ ВЕРЮ.

Я тоже думаю, что это банальная ПРОВОКАЦИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lyudmila2016

так это все хороший пиар для вас Владимир

прям по законам шоу-бизнеса

чем громче скандал, тем лучше

а еще лучше, если повод - пшик да и только ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karusel9

Добрая фея, такого не может быть, потому что просто не может быть.

Честно говоря - я вообще НЕ ВЕРЮ ВО ВСЮ ЭТУ ИСТОРИЮ.

Ситуация искусственно склеена.

Просто нашли то, через что можно якобы воздействовать на мою репутацию на форуме.

Не верю я и не могу поверить, да никто не поверит, что чувак зашел на форум - почитал Буйлова - пошел и отдал 6-7 миллионов.

НЕ ВЕРЮ.

Владимир, а в не хотите открыть свою рубрику? Например если есть у человек вопрос можно было бы его вам задать в плане недвижимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Обязательно открою, если такая рубрика имеет смысл.

Тем более, я обещал Михаилу ( Администратору) сформировать свою отдельную тему и все никак не разродился.

Просто я до сих пор думаю как это сделать более эффективно, чтобы было интересно и востребовано моими клиентами.

Сначала на пару больших постов собрать те советы, что Вы давали на форуме все это время. Что бы отсечь 80% вопросов, "а как купить квартиру, а где покупать, а как сдать квартиру"?

И отвечать уже на конкретные вопросы, а "вентиляторов" отправлять к первому посту.

Вообще побольше полезной информации общего плана "напихать" в начало.

И "прикрутить" опрос, что бы понимать, что потенциальные клиенты ждут от Вашей темы.

Изменено пользователем Sergey795

У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Ну вот, как бы в продолжение темы... :coffee:

Новостройки Новой Москвы: ажиотаж прошел давно

Новая Москва, несмотря на отсутствие Генплана развития территории, активно застраивается жильем. Сколько стоят квартиры в этом районе и чего ждать от цен в ближайшем будущем, «Газета.Ru» выяснила у аналитиков и участников рынка недвижимости.

По данным аналитического центра «Бест-Новострой», самые застраиваемые районы Новой Москвы — Коммунарка (построено 561 тыс. кв. м), город Московский (262 тыс. кв. м), а также район дер. Пыхтино (мкрн. Солнцево-Парк , 153 тыс. кв. м). Среди самых масштабных проектов эксперты «Метриум Групп» отметили ЖК «Коммунарка», ЖК «А-101» и «Москва-101», ЖК «Новые Ватутинки», город-парк «Переделкино-Ближнее», мкр. «Солнцево-Парк», ЖК «Борисоглебское».

В августе 2013 года эксперты зафиксировали снижение средней стоимости квадратного метра в Новой Москве на 2,6%.

Эксперты отмечают, что ажиотажный спрос на квартиры, а вместе с ним и рост цен в «новой» Москве, прошел давно. Сейчас стоимость жилья этом районе изменяется в «рамках рынка», причем не столичного, а подмосковного.

«Активный рост цен завершился буквально через полгода после объявления о присоединении новых территорий. За последний же год цены практически не выросли и остались на том же уровне. До конца 2013 года существенных изменений не произойдет. С одной стороны, ожидания относительно инфраструктурных и транспортных улучшений поддерживают цены и не дают им просесть. С другой стороны, реальных улучшений пока нет и ощутимыми они станут через годы, если не десятилетия. А с учетом появления новых домов в продаже на ранних стадиях строительства, а значит и более дешевых, предпосылок для увеличения средней цены нет», — говорит Олег Репченко.

По оценкам экспертов, скорее всего по итогам 2013 года рост цен в «новой» Москве не превысит 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Ситуация искусственно склеена.

Просто нашли то, через что можно якобы воздействовать на мою репутацию на форуме.

Владимир Буйлов, видно ты кому-то переходишь дорогу, так сказать, отбираешь их хлеб, нарабатывая себе клиентуру на форуме среди желающих как продать, купить, так и сдать квартиру в Коммунарке. :lol:

Местные риэлторы зуб точат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

НЕ ВЕРЮ.

вот и я не верю...

Будь у меня 7 лимонов, я бы вложилась в две однушки. Навар был бы значительно больше.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Прочитала перепалку Нудного Эдмунда и Буйлова с интересом - скорее соглашусь с Эдмундом - ПООСТОРОЖНЕЕ со странными советами на форуме. Я, кстати, тоже прониклась советом о покупке трехкомнатной квартиры в качестве инвестиций, читая Буйлова, - так он был убедителен! Хорошо, денег не хватило ) А если уж дали неудачный совет - умейте признать, что он неудачен - а уж выкручиваться и писать, что это был и не совет вовсе, а так .... А уж тем более говорить оппоненту - что же Вы такой идиот, батенька, что прочитали мой совет на форуме и сделали как я сказал?? - и вовсе неразумно.... Поржала! ))) Сама-то я однушку прикупила - жалею только о том, что не самая маленькая досталась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buncher

вот странные люди - пытаются на других скинуть СВОИ проблемы...

Знаете, разбрасываться "лишними 6-7 млн руб" направо и налево, потому что кто-то что-то где-то увидел/написал/шепнул - ну это какой-то детский сад. А своя голова есть??? Или вы когда идете в магазин, стопроцентно доверяете словам "профессионального продавца", что этот вот зеленоватый фарш только утром еще бегал?? Или будете беспечно переходить дорогу перед несущейся на всех парах фурой только потому, что за рулем сидит профессионал(!) и он ОБЯЗАН вас увидеть-пропустить?? Ну так дерзайте - вот только ошибка даже профессионального водителя не добавит вам здоровья!!

Слепо доверять ни одному профессионалу ни в какой сфере нельзя - и это не камень в огород кого-то из участников темы, это реальность нашего бытия! Тем более, когда речь касается своих честно заработанных денег (если они реально таковыми являются). Нет, ну может конечно для кого-то выбросить десяток миллионов по чьей-то наводке - это повседневная обыденность. Тогда и не надо жаловаться, что "дядя" сказал, а я так сделал.

Если хотя бы этот злосчастный "совет" был дан при личной встрече - в ходе профессиональной консультации специалиста в определенной сфере - а не абстрактно на просторах интернета. И то в таком случае нельзя полагаться на случай. Вон Мавроди тоже большой специалист в математике - айда все его советам следовать?!

Хлоя, а как же замечательные выводы в "нашем" разделе, где тоже хватало всякого рода перепалок? :) Интернет-Форум - это место для высказывания!! Вспомнить хотя бы историю - древнеримские форумы и были тем самым физическим местом, где каждый мог выразить свои мысли, поспорить с другими и т.д.

А чтобы потом не пинять на "псевдо-советчиков" - лучше самому реально оценивать свои желания и риски. Каждый профессиональный советчик всегда оставляет право выбора за Вами! И только Вам решать, делать или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legarh

Я уверен на 100%, что это чистый троллинг. Все это смешно даже обсуждать. Никто ничего не покупал и не продавал. Тот, у кого есть 6-7-8 свободных миллионов, думает головой, а не ж...пой. И уж точно не принимает серьезных решений с одного поста на форуме. Также уверен, что данный аккаунт НудныйЭдмундо был создан год назад как "запасной" одним из небезызвестных персонажей, которых Владимир Буйлов "вычислил" постом выше. Забанить тролля и всех делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

вот странные люди - пытаются на других скинуть СВОИ проблемы...

Знаете, разбрасываться "лишними 6-7 млн руб" направо и налево, потому что кто-то что-то где-то увидел/написал/шепнул - ну это какой-то детский сад. А своя голова есть???

Своя голова - есть))) Но я ей - ем ))) Это русский "авось" - много людей так поступают - так, например, сделала я, узнав, что сестра собирается продавать свою квартиру и покупать в москве 101 на котловане, я - сразу же купила себе там же )))) Ну, форум почитала, но даже ни разу в жизни не была в Коммунарке ))) А деньги - 10 лет копила!! И таких идиоток - море ))) Поэтому и говорю - ради безопасности блондинок - профи! - будьте осторожнее в советах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PolinaV

И таких идиоток - море ))) Поэтому и говорю - ради безопасности блондинок - профи! - будьте осторожнее в советах )))

Тоже считаю, что многие могут "купиться" на подобные советы. Особенно те, кто раздумывал вкладываться в 2-ку или 3-ку могли изменить свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Конечно последнюю тему поглодали уже как надо, но я прсто хочу сказать что:

Ну, что у нас - трёшек что ли много осталось?

Если хороший этаж, метраж (не 150 в экономе), планировка, вид и вообще место, то это и есть "ликвид" и уйдёт она, так же хорошо, как и " правильная" однушка.

Трёшек и однушек в пропорциях делается ровно столько - сколько (скорее всего) и будет пропорционально желающих на них из 100% потенциальных покупателей.

P.S Нового наверное ничего не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yragan

Вот читаю третий день и не понимаю, как люди могут до сих пор доверять Владимиру. Человека "ткнули носом" в его ошибку, а он все пытается уйти в сторону от прямого ответа, вот сейчас в какой-то там общий знаменатель.

Просто выразил свое мнение за три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×