Перейти к содержанию
Авторизация  
Николаич

Инвестиции в недвижимость Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Натик33

Значит мы не ошиблись, инвестировав. Поздравляю всех, кто купил недвижимость по более низким ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mos81

Владимир, здравствуйте! Скажите пожалуйста, какая стоимость 1 квадратного метра может быть, после получения свидетельства о собственности, в ЖК "Татьянин Парк" от МИЦ в р-не Солнцево (д. Говорово) уже Москва.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Владимир Буйлов,

Почитала ветку, очень захотелось узнать Ваше мнение по поводу ЖК Изумрудные Холмы от Ленспецстроя - несколько многоэтажек в Красногорске. Буду признательна, если выскажетесь относительно текущего положения и перспектив развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

Владимир Буйлов,

Почитала ветку, очень захотелось узнать Ваше мнение по поводу ЖК Изумрудные Холмы от Ленспецстроя - несколько многоэтажек в Красногорске. Буду признательна, если выскажетесь относительно текущего положения и перспектив развития.

Я конечно не Владимир Буйлов, но немного интересовался ЖК Изумрудные Холмы еще в марте 2010 года, приезжал на стройку, в первом корпусе было построено 3 этажа вроде...

У меня был выбор или Коммунарка или Красногорск, оба проекта были Подмосковными, примерно равноудалены до МКАД, цена в Коммунарке была чуть подороже...

По экологии в ЖК Изум.холмы вроде неплохо, лес рядом... но когда после осмотра стройки попытались выехать от туда и 1,5 часа ехали до МКАД в субботу... больше туда не возвращались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mos81

Доброй ночи!

Однозначно не смогу вам ответить, так как Вы не озвучили какую площадь планируете приобретать. Согласитесь, что стоимость квадрата в 3-ке и 1-ке несколько отличается.

Точные цифры сомневаюсь, что кто-то вообще может озвучить.

На мой взгляд стоимость квадратного метра на сегодняшний день вы можете прикинуть самостоятельно проанализировав предложения от физ лиц на вторичном рынке квартир в солнцево в монолитно-кирпичных домах. Их там не очень много, но все же есть варианты. К этой выборке я бы довавил предложения в "популярной и высоколиквидной" панеле серии П-44Т и П-44ТМ. Как правило, - она самая дорогая и самая востребованная у покупателя.

У Т-парка есть еще несколько плюсов

1) это все же новый район с комплексной застройкой и своей собственной инфраструктурой

2) с течением времени "боровка" все больше будет превращаться в обездвиженную малоподвижную старую черепаху за счет строительства новых объектов и прироста населения на территории новой Москвы. Месторасположение Т-парка с этой точки зрения будет выглядеть более привлекательно.

Правда лично мне не известно где же все-таки будет находится станция метрополитена в солнцево. Или может быть в переделкино. Вполне вероятно, что жк Т-парк по отношению к станции может быть не в самом ближайшем расположении...

В любом случае легкий и быстрый выезд на мкад - это весомый козырь этого жк.

Здравствуйте! Да забыл уточнить, говорю об однокомнатной, я аналезировал и склоняюсь что квадрат может выйти на выходе 130 000-150 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Доброй ночи, я не знаком с этим жк - поэтому мнения по данному вопросу у меня нет.

Почему именно в Красногорске?

Если честно - я бы сейчас не стал вкладываться в МО.

Спасибо за ответ, просто хочется западное направление. Плюс от моего дома (метро молодеж) недалеко, только смущает большое количество запланированных там корпусов-монстров при том что рядом частный сектор (на его месте должны быть очередные корпуса), который на первый взгляд никуда не собирается - ремонтирует и украшает свои дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ната

Я конечно не Владимир Буйлов, но немного интересовался ЖК Изумрудные Холмы еще в марте 2010 года, приезжал на стройку, в первом корпусе было построено 3 этажа вроде...

У меня был выбор или Коммунарка или Красногорск, оба проекта были Подмосковными, примерно равноудалены до МКАД, цена в Коммунарке была чуть подороже...

По экологии в ЖК Изум.холмы вроде неплохо, лес рядом... но когда после осмотра стройки попытались выехать от туда и 1,5 часа ехали до МКАД в субботу... больше туда не возвращались...

Спасибо Вам за Ваш ответ - я была там в середине августа, уже готов и заселяется один корпус, строят еще несколько, есть уже два детсада, детские площадки, зеленые насаждения молоденькие, подземные парковки в домах большие -на всех!! и стоят корпуса на нормальном расстоянии друг от друга. Планировки есть хорошие. Лес шикарный сразу за домами!!! Только вот да - пробки. Но мы в этот день ездили и в коммунарку и в Красногорск - пробки были совершенно одинаковые, разницы никакой, особенно кстати огорчило место на калужке, где стоит какой-то небольшой торговый центр (там еще надпись люстрыыыыы)- вот там мертвая зона, все к нему пытаются попасть и напрочь все закупоривают..

Вот что действительно показалось минусом - это узкая подьездная дорога, которую на взгляд некуда расширить. Хотя может решаемо.

Там не мы хотим, а родители. Им по деньгам нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оленька

Доброй ночи, я не знаком с этим жк - поэтому мнения по данному вопросу у меня нет.

Почему именно в Красногорске?

Если честно - я бы сейчас не стал вкладываться в МО.

А в Марьино-град http://best-novostroy.ru/sales/marino/?


Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ, а снег чистит сам глава администрации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga

Серия п3м откровенный отстой, "хрущева" улучшенная, у нас в Черемушках возвели этот хлам, зря место хорошее испоганили.

панели такие, что весь подъезд слышно, что кто и чего говорит, потолочки после отделки 2.60 ели ели, в 2 ках, 12 метров каких то коридорчиков не внятных, хорошо , что нет 1 шек в этом коплексе, а это ваще песня...по 14 метров комнаты и есть квартиры вообще без балкона, я заходил к знакомым , дом на против, полное уё, зачем строить отстой...дешево только.

это про "ЖК Бунинский"

Изменено пользователем evgenga

"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenga
30 августа 2012

Порядка 30% строительных компаний Подмосковья могут уйти с рынка, рассказал в четверг в интервью РИА Новости глава группы компаний "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.

"Думаю, это будет порядка 30% застройщиков, и нам опять придется столкнуться с обманутыми дольщиками и замороженными проектами - стагнация в Московской области наступает и уже стучится к нам в дверь, это точно", - сказал он.

Он считает, что лучше заранее предупредить девелоперов, что надо разбивать стройку и продажи по очередям.

"Появился спрос на следующий дом - выставляйте, если спроса нет - продать надо предыдущий объем", - советует он.

Хрусталев считает, что в тройке строительных монстров Московской области до конца года будут проблемы с реализацией проектов.

"Компании называть не буду, чтобы никого не обижать и чтобы потом не сказали, что это я предрек проблему, но я ее уже вижу. Обязательства перед людьми по "социалке" не выполняются, нет мест под гаражи. Эти компании на виду у подмосковного правительства. И это правильно, что правительство уже начало работать по компаниям, которые могут испытать эти кризисы", - пояснил он.

http://news.vdolevke.ru/read/6002/


"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mos81

Татьянин парк стоимость 1 кв. 107 850 руб., за 1,5 месяца стоимость кв. выросла на 26 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юстас

Для увлекающихся парапсихологией и не только...

Энергетически неблагоприятные места для покупки недвижимости

15.10.2012 | Новости

50fa31d4372eece504a9aef77d504efd_150x200.gif

Парапсихолог и народный целитель Сергей Шевцов (ведущий программы "Уроки Магии от Ларисы Ланг", автор программ "Парапсихология с Сергеем Шевцовым" и "Центр Парапсихологии") составил топ-5 неблагоприятных местах для покупки недвижимости.

Пятое место рейтинга неблагоприятных местах занимает жилье у вокзалов. "Под окнами вечная суета. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, - говорит парапсихолог. - Исходящая от такого содома отрицательная энергия ухудшает самочувствие находящихся вблизи людей. Порой они и не знают, откуда это исходит, от чего им так плохо и не уютно. Кроме того, считается, есть такое поверье в народе, что у тех, кто живет близ вокзалов, счастье уходит по дороге, увозят его отъезжающие". Это же относится и к жилью, расположенному вблизи с оживленным шоссе или дорогой, перекрестками больших дорог, сложными транспортными развязками, железнодоржными мостами, тоннелями, быстро протекающими реками.

На четвертом месте - квартиры близ тюрем и в местах массового захоронения. "Один риэлтор недавно мне рассказывал, что он трижды продавал одну и ту же квартиру в районе Бутырской тюрьмы, - рассказывает парапсихолог. - Причины были самые разные. В одном случае человеку просто надоел постоянный шум, который происходил в их доме. Как вы знаете, что это не только тюрьма, но там сейчас расположен и следственный изолятор, где сидит много преступников. И не все из них с легкой аурой". Кроме того, не рекомендуется нарушать покой мертвых. В этой связи хочется вспомнить о намерениях властей построить в поселке Коммунарка парламентский центр. Коммунарка, как известно, - самое больше место захоронения репрессированных под Москвой.

Третье место рейтинга самых энергетически неблагоприятных мест для покупки недвижимости занимают дома над подземными реками. "Как показывает пример Санкт-Петербурга, расположение на болотах не является препятствием для заселения территории. Но, тем не менее, в Питере были камни-валуны, которым люди поклонялись. Сейчас на их местах поставили дома. Так вот порой по фасаду этих домов проходят трещины. Специалисты, изучив грунт и проверив фундамент, ничего не находят. Трещину заделывают. А через некоторое время в другом месте начинает стена расходиться, - считает Сергей Шевцов. - Почему такое происходит? Научными методами объяснить пока не могут. Может быть, злые духи это делают? Кто знает...".

Второе место рейтинга - "мертвые" дома. Квартиры, где произошло убийство - непопулярны, они продаются хуже и дешевле. Даже если человек просто скончался. Тихо и мирно. Многие покупатели порой настаивают, чтобы риэлтор разузнал обстоятельства кончины хозяина. Особо если тот был одинокий. И долго лежал. Или тяжело болел. Продавцы всегда стараются это скрыть.

На первом месте по энергетической непопулярности - "дома страдания". "Я не рекомендую людям приобретать квартиру, если рядом располагаются так называемые "дома страдания": станции скорой помощи, больницы, дома престарелых, морги, суды, налоговые инспекции, отделения милиции и другие подобные заведения, - говорит Сергей Шевцов. - Названные учреждения по понятным причинам источают негативную энергию, которая может влиять и на людей, живущих в домах, что расположены недалеко".

Расположенные недалеко заводы, фабрики, железнодорожные станции, аэродромы, автостанции, ТЭЦ, заводы по сжиганию мусора, мусорные свалки, дымные трубы, канализационные стоки, загрязнённые каналы также не добавляют позитива. Не придаст сил, если рядом с домом находятся полуразрушенные или заброшенные здания или стройки, работы на которых "заморожены". Подобные здания собирают вокруг себя застойные энергии.

Автор: РБК-Недвижимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TooOld

Энергетически неблагоприятные места для покупки недвижимости

Как меня раздражают такие парапри... Даже не знают, где Коммунарка находится и где захоронения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darly

из примеров - только про Коммунарку - делаем вывод, заказная статья застройщиков районов, отличных от Коммунарки... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Для увлекающихся парапсихологией и не только...

Энергетически неблагоприятные места для покупки недвижимости

15.10.2012 | Новости

50fa31d4372eece504a9aef77d504efd_150x200.gif

" В этой связи хочется вспомнить о намерениях властей построить в поселке Коммунарка парламентский центр. Коммунарка, как известно, - самое больше место захоронения репрессированных под Москвой."

Автор: РБК-Недвижимость

Интересно. а про покойника на красной площади и трупы, зарытые там же он не хочет вспомнить. Более того на территории Москвы немеренное количество кладбищь - и ничего однако - квартирки продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

Интересно. а про покойника на красной площади и трупы, зарытые там же он не хочет вспомнить. Более того на территории Москвы немеренное количество кладбищь - и ничего однако - квартирки продаются.

Да уже не грозит нам парламентский центр - понятно же. видимо, прислушались к парапсихологам...

Зато Черкизон-2 в лице Лотус-Сити явно "улучшит" ситуацию...

Изменено пользователем N-Atalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раиса

Да уже не грозит нам парламентский центр - понятно же. видимо, прислушались к парапсихологам...

Зато Черкизон-2 в лице Лотус-Сити явно "улучшит" ситуацию...

Да ни один парапсихолог или экстрасенс не скажет вам, что у ПУ в голове - как скажет - так и будет, вот и отмалчивается народ (за исключением отмороженных парапсихологов).

Изменено пользователем Раиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Интересно. а про покойника на красной площади и трупы, зарытые там же он не хочет вспомнить. Более того на территории Москвы немеренное количество кладбищь - и ничего однако - квартирки продаются.

Все равно нужно Парламентский центр в Коммунарке строить, как бы они не упирались... :moil:Молодец Раиса!!!!Все правильно написала!!!

Изменено пользователем Divia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nevada

А мне вот интересно, пока чисто гипотетически, если меня окончательно настоп утомит пробка в центр - я реально смогу скинуть квартиру в МИЦ-2 по 127 килоруб/метр без учета отделки как о том жизнерадостно пишет МИЦ на своем сайтице?

Какова реальная цена что бы продать быстро - в течение месяцев 3х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

А мне вот интересно, пока чисто гипотетически, если меня окончательно настоп утомит пробка в центр - я реально смогу скинуть квартиру в МИЦ-2 по 127 килоруб/метр без учета отделки как о том жизнерадостно пишет МИЦ на своем сайтице?

Какова реальная цена что бы продать быстро - в течение месяцев 3х?

В качестве эксперимента разместите объявление о продаже на ЦИАНЕ и IRR (еще где-нибудь, если ресурсы соответствующие знаете) и посмотрите на спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×