Перейти к содержанию
Авторизация  
Николаич

Инвестиции в недвижимость Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Zet

допустим возьмем 2 однушки 42+42= 84 метра и одну трешку 84 метра, так вот я продам однушки через год на 15% дороже и в разы быстрее, чем вы будете сбрасывать цены на трешку, чтобы хоть кто-то купил, за такие деньги ;)

Михаилбестов, Вы точно в теме? Где вы видели, что 2 однушки стоили столько же, сколько трешка суммарной площади? Админ, говорит о том, что не у всех есть деньги на 2 однушки (по 42 на Вашем примере). А есть деньги на трешку (84 кв.м.). Даже скинув сильно в последствии можно заработать больше на трешке, чем купить на часть этих денег одну однушку, а остальные средства оставить "под подушкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Он удалился с форума.

Есть только одна загвоздка, что данная платформа, на которую подвешен форум, не подразумевает самоличного удаление аккаунта)

Это может сделать только один человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

в теме, так что вы быстрей продадите? однушки или 2-3шки;)

допустим возьмем 2 однушки 42+42= 84 метра и одну трешку 84 метра, так вот я продам однушки через год на 15% дороже и в разы быстрее, чем вы будете сбрасывать цены на трешку, чтобы хоть кто-то купил, за такие деньги;)

Вы явно претендуете на должность Капитана Очевидность


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Есть только одна загвоздка, что данная платформа, на которую подвешен форум, не подразумевает самоличного удаление аккаунта)

Это может сделать только один человек)

Ага, если вы попросите меня, я и вас могу удалить тоже ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Михаилбестов, Вы точно в теме? Где вы видели, что 2 однушки стоили столько же, сколько трешка суммарной площади? Админ, говорит о том, что не у всех есть деньги на 2 однушки (по 42 на Вашем примере). А есть деньги на трешку (84 кв.м.). Даже скинув сильно в последствии можно заработать больше на трешке, чем купить на часть этих денег одну однушку, а остальные средства оставить "под подушкой".

Я не в теме ))) но считать умею ))) 2 однушки в 8 корпусе , 42 метра на котлованев августе стоили 6 800 000 ( 84 метра), а трешка в 10ом корпусе 6 150 000 (не помню точно, около 75?) Мне кажется, очень близко ))) Для проживания я бы купила трешку, для инветста, конечно, две однушки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Знаю что ликвидные двушки уходят быстрее неликвидных однушек!

Ликвидные двушки - это никак не 65 метров, как в Коммунарке! ))) Вот метров бы 48 , как в однушкееее ))) тогда -да! А то народ начинает покупать однушку, а потом городить из нее двушку ... а окна-то не хватает...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хлоя

Уважаемый Админ, не кажется ли Вам, что Вы избрали все-таки несколько пренебрежительный тон для общения с нами, убогими новичками? Вот буквально на 1 последней странице своими комментами недобро так " цепанули" мимоходом 3-4 Ваших гостя, включая меня ))) Вы, конечно, можите нас всех удалить и забанить, но мы ничего такого плохого не делали, а Вашим тоном вы провоцируете Ваших гостей огрызаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

А что за наезд на В.Буйлова был, из за какой такой трешки?

Опять кто-то по примеру пошел "инвестировать" в трешки?

Есть ссылка?

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

А что за наезд на В.Буйлова был, из за какой такой трешки? Опять кто-то по примеру пошел "инвестировать" в трешки? Есть ссылка?

Ну как же, не помните? Вы же тоже в дисскуссии там участвовали http://new.msk.ru/in...post__p__150537

Терки с Нудным Эдмундо.

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Уважаемый Админ, не кажется ли Вам, что Вы избрали все-таки несколько пренебрежительный тон для общения с нами, убогими новичками? Вот буквально на 1 последней странице своими комментами недобро так " цепанули" мимоходом 3-4 Ваших гостя, включая меня ))) Вы, конечно, можите нас всех удалить и забанить, но мы ничего такого плохого не делали, а Вашим тоном вы провоцируете Ваших гостей огрызаться...

Если я чем-то Вас обидел - прошу прощения.

В мыслях не имел ничего подобного :giverose:

P.S. Что касается "всех забаню!!! всех удалю!!!". Не нужно раздувать никакие страхи по этому поводу и тем более принимать на свой счет диалоги с- или о- тех людях, которые здесь имеют коммерческий интерес ;)


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky Rabbit

мы родителям брали в 8 корпусе однуху за 3,400-42 метра, 3 месяца назад,

так что покупайте однушку на фазе начала продаж-котлован, где самая минимальная цена, ну этаж конечно выше второго,

Извиняюсь за маленький оффтопик. просто забавный совет. 3 месяца назад Вы взяли "однушку" в 8 корпусе. цена стартовая, все красиво... тут же Вы пишете, что нужно дождаться, пока хотя бы пару этажей построят :blush:

но 8 еще только-только из котлована вылезает, а Вам 3 месяца назад уже пара этажей причудилась? Николай1076, Вы даже под новым ником по-прежнему бесподобны в раздаче советов :lol:

еще раз извиняюсь за :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николаич

Ну как же, не помните? Вы же тоже в дисскуссии там участвовали http://new.msk.ru/in...post__p__150537

Терки с Нудным Эдмундо.

А, так это о той трешке имелось в виду? Так вроде ведь конфликт был исчерпан, что глупо на самом деле делать выводы с какого-то поста и бежать тут же инвестировать.

После этого В.Буйлов еще много времени находился на форуме. Скорее ситуация в другом, о которой нам Админ не скажет ;)

Р.с. а вообще, не благодарное это дело, давать советы. Всем не угодишь, но крайним останешься...

Николай1076, Вы даже под новым ником по-прежнему бесподобны в раздаче советов :lol:

еще раз извиняюсь за :offtopic:

Штирлиц вы наша Зина :lol:

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

И засланные есть и платные и от конкурентов застройщиков и от застройщиков, ну кого только нет - не форум, а кино (бери пиво и садись)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Извиняюсь за маленький оффтопик. просто забавный совет. 3 месяца назад Вы взяли "однушку" в 8 корпусе. цена стартовая, все красиво... тут же Вы пишете, что нужно дождаться, пока хотя бы пару этажей построят :blush:

но 8 еще только-только из котлована вылезает, а Вам 3 месяца назад уже пара этажей причудилась? Николай1076, Вы даже под новым ником по-прежнему бесподобны в раздаче советов :lol:

еще раз извиняюсь за :offtopic:

При чем тут Николай? Я вас немного не понимаю? Что касается, однушки, покупка 3400, текущая цена 3800, будет как вы сказали пару этажей, цена будет уже выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безон

Михаилбестов, Вы сначала продайте по такой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eugene

Ну у вас тут в этой ветке страсти-то как кипят :) Не то, что в нашей "жести и гордости".

Сразу видно, когда о своих деньгах люди думать начинают и что предпринимают, но винить кого-то в СВОЕМ неверно принятом решении, да еще публично на форуме - плохой тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuka83

В свете последних изменений в проекте 2 ой очереди Москва а 101, на солидную ликвидность (2 очереди) рассчитывать не приходиться. В случае если ничего не изменится это отразится не только на инвесторах 2 ой очереди, но и на продажах самого Авгура. Самовольное изменение проектной декларации это как минимум удар по репутации Авгура. В этом случае дольщикам 1 очереди сопутствовала удача. Хотя посмотрим как разрешиться данный конфликт.По крайней мере недовольных дольщиков уже предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прохожий

Простите что значит самовольное изменение проектной декларации?


t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×