Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

Сегодня примерно в половине десятого видела двух "поцеловавшихся" на углу у первого корпуса...

Они перекрыли выезд двум домам: 2 и 3 корпус...

Предлагаю обратиться в управу с просьбой проложить альтернативную дорогу от тыла 3 корпуса (там застройщик сделал выезд, а нЕкто занавесил его сеткой-рабицей)  вдоль забора бетоносмесительного узла. Пусть хоть какая-то альтернатива будет, как выехать в подобной ситуации!!!

Имеется ввиду еще один выезд из наших дворов? Значит, в перспективе, надо будет два шлагбаума ставить?

Поделиться сообщением

Пользователь Евгений 1971 забанен за троллинг и хамство

Некто Евгений Белов велел передать всем следующее (цитата из полученного только что письма):

Да идите вы куда подальше с вашим форумом

Поздравляю всех жителей ул. Бачуринская с приятным соседством. Какой замечательный человек живет с вами рядом! У него даже email начинается на belove@… Так и хочется сказать: dear eugene! make love and peace, not war!

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Лет много,уже не научит его никто. Молодец Майк!

Поделиться сообщением

Имеется ввиду еще один выезд из наших дворов? Значит, в перспективе, надо будет два шлагбаума ставить?

Да, выходит, два шлагбаума. Но должен же быть альтернативный выезд!

Мало ли что? Чтобы скорая или пожарные могли проехать!

Поделиться сообщением

http://new.msk.ru/topic/2931-pereekhali-kak-nam-zhivetsia/?p=241512  Блин, ещё один любитель айфона......... Скажите уже ему кто нибудь, что по этой статье КоАП штрафуется не собственник автомобиля, а нарушитель. Лишь бы ляпнуть чего.

Поделиться сообщением

Гы. Что-то Евгений 1971 борзый очень... Я тут пару недель назад ходил возле дома и раскладывал бордюрный камень тем, кто не умеет парковаться. На удивление, помогло. 

Поделиться сообщением

Гы. Что-то Евгений 1971 борзый очень... Я тут пару недель назад ходил возле дома и раскладывал бордюрный камень тем, кто не умеет парковаться. На удивление, помогло. 

Так это Вы положили камень на капот черной машине, что стояла на выезде из МИЦ и перекрывала тротуар?  :good:  :thanks:

Каким хамом нужно быть, чтобы так парковаться?! Идешь по тротуару и попадаешь в капкан из машин, приходится искать щель, чтобы просочиться на проезжую часть, а там даже не двор, а улица и машины там летают.

...

Поделиться сообщением

Какой именно из этих камней вы раскладывали и куда? На капот?

http://rosatomsnab.ru/page/40

Подписывайтесь на нас:
    ВКонтакте   YouTube   Твиттер   МосГазета

Поделиться сообщением

Новый нарушитель. Стоял все выходные, только ночью в воскресение убрал и сразу же на его место встал другой нарушитель, жаль не сфотографировал.

На стекле этой мазды было аж две записки. Одна с угрозой проколоть колеса)

https://cloud.mail.ru/public/d4d9c914133c%2Fimage%20(2).jpeg

Поделиться сообщением

Новый герой!

Не знаю есть ли у нас в подъезде инвалиды, но от мам с колясками товарищу большой привет!  :unsure:

efcd7856177bt.jpg

1f9ac477c40ct.jpg

0ce241211fc7t.jpg

Поделиться сообщением

Новый герой!

Не знаю есть ли у нас в подъезде инвалиды, но от мам с колясками товарищу большой привет!  :unsure:

efcd7856177bt.jpg

1f9ac477c40ct.jpg

0ce241211fc7t.jpg

Рад, что Вы присоединились и тоже фотографируете нарушителей) Вместе мы победим автохамов!)) :good:  :clap:

Поделиться сообщением

Рад, что Вы присоединились и тоже фотографируете нарушителей) Вместе мы победим автохамов!)) :good:  :clap:

Автохам это такое существо.... непобедимое.

Только штрафы, большие, неотвратимость наказания и страх этого может сдвинуть ситуацию в лучшую сторону.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Новый герой!

efcd7856177bt.jpg

1f9ac477c40ct.jpg

0ce241211fc7t.jpg

Нет слов. Как так можно?  :wall:

...

Поделиться сообщением

Я тут подумал...

http://www.gibdd.ru/letter/

"02.09.2014 в 8-09 по адресу Москва, поселок Коммунарка, улица Бачуринская, дом 22, корпус 3 мною было зафиксировано нарушение ПДД водителем автомобиля госномер «К589ХХ199». Нарушение правил остановки или стоянки (Стоянка на тротуаре). Фотографии в приложении. Прошу разобраться."

Ваше обращение принято c присвоением идентификатора 50-19793 и отправлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (129110, г. Москва, Слесарный переулок, д. 1).

Как-то так...

Поделиться сообщением

Я тут подумал...

"02.09.2014 в 8-09 по адресу Москва, поселок Коммунарка, улица Бачуринская, дом 22, корпус 3 мною было зафиксировано нарушение ПДД водителем автомобиля госномер «К589ХХ199». Нарушение правил остановки или стоянки (Стоянка на тротуаре). Фотографии в приложении. Прошу разобраться."

Ваше обращение принято c присвоением идентификатора 50-19793 и отправлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области (129110, г. Москва, Слесарный переулок, д. 1).

Как-то так...

Надеюсь это работает

Поделиться сообщением

Я тут подумал...

Как-то так...

Если бы всё было так просто...... Дело за малым, осталось установить водителя нарушившего правила. Думаете кто нибудь добровольно сознается?

Изменено пользователем Mivial

Поделиться сообщением

Если бы всё было так просто...... Дело за малым, осталось установить водителя нарушившего правила. Думаете кто нибудь добровольно сознается?

Кто владеет машиной - тот и нарушитель. Или у нас сейчас повсеместно все ездят на чужих машинах?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

120.jpg

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

120.jpg

Ну да :) Лучше пусть мамаши и инвалиды по ступенькам съезжают :) Зато "НЕ СТУКАЧ".

И в полицию звонить не надо когда домой ломятся, а то стукач же...

Рашн менталитет че... 

В заявлении будет фигурировать мое ФИО. Так что это не анонимка.

Найти меня например в контакте будет не сложно. Так что думаю если у водителя будут вопросы, он сможет мне их задать, а мне будет что ему ответить.

Изменено пользователем Ufomen

Поделиться сообщением

Рашн менталитет че... 

В заявлении будет фигурировать мое ФИО. Так что это не анонимка.

Найти меня например в контакте будет не сложно. Так что думаю если у водителя будут вопросы, он сможет мне их задать, а мне будет что ему ответить.

мда. насчет менталитета - в точку.

Здесь красивая местность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас