Гость Раиса

Переехали. Как нам живется?

1 261 сообщение в этой теме

какой подъезд?

3-й  :yes:

Поделиться сообщением

Узнал по поводу консьержей, необходимо провести собрание всех жильцов и решить вопрос. Либо мы сами нанимаем человека и платим ему в равных долях на дневную смену тыс.17, либо на круглые сутки (с ночевкой) тыс.20. Или же наша УК все организует, но только после собрания всех жильцов. А в 3-м подъезде действительно живут дворники на месте консьержа.

Поделиться сообщением

Некоторые соседи позволяют себе делать так:

0_129b52_55f81f67_L.jpg

Соседи, убирайте пожалуйста за собой!

У вас мусоропровод работает в подъезде? Или он не должен работать пока 50 % не заселятся?

Поделиться сообщением

У вас мусоропровод работает в подъезде? Или он не должен работать пока 50 % не заселятся?

Не работает.

Поделиться сообщением

Узнал по поводу консьержей, необходимо провести собрание всех жильцов и решить вопрос. Либо мы сами нанимаем человека и платим ему в равных долях на дневную смену тыс.17, либо на круглые сутки (с ночевкой) тыс.20. Или же наша УК все организует, но только после собрания всех жильцов. А в 3-м подъезде действительно живут дворники на месте консьержа.

И у нас в 4 живет уборщица. А кстати, 5 в 20-00 собрание по поводу территории будет, а то видел где-то объявление, но не помню где...

А если по теме, то переехали неделю назад, обживаемся, пока все гут)))

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Да, у нас в третьем подъезде объявление висит про собрание 5 июня в 20.00 на детской площадке.

Поделиться сообщением

В корп. 3, ориентировочно 4 угловой подъезд, верхние этажи и днем и ночью воет собачка. Даже с улицы, с внешней стороны дома, ее хорошо слышно. Очень ее жалко, наверно ее оставили одну... Хозяева, сжальтесь над животным!

Изменено пользователем karenina

Поделиться сообщением

В корп. 3, ориентировочно 4 угловой подъезд, верхние этажи и днем и ночью воет собачка. Даже с улицы, с внешней стороны дома, ее хорошо слышно. Очень ее жалко, наверно ее оставили одну... Хозяева, сжальтесь над животным!

Может, МЧС вызвать?.. О плохом думать не хочется, но... 

Поделиться сообщением

Ой, я просто подумала что хозяева уехали...

Мы на 6м живем. Я сегодня пройдусь по этажам - найти бы откуда звук. К нам вой доносится из открытого окна - я сначала думала что собачка во дворе. А сегодня днем гуляла с ребенком - поняла что звук с верхних этажей. Есть здесь кто-то из наших соседей повыше, кто тоже слышит собачку?

Может, МЧС вызвать?.. О плохом думать не хочется, но...

Изменено пользователем karenina

Поделиться сообщением

Мы живём на 10 этаже в 4 подъезде, тоже слышали вой собачий! Нашли где бедняга скулит?!

Поделиться сообщением

К сожалению, нет... Мы на 6м живем - дважды прошлась по верхним этажам, но собачка как назло притихла.

Мы живём на 10 этаже в 4 подъезде, тоже слышали вой собачий! Нашли где бедняга скулит?!

Поделиться сообщением

подскажите, соседей слышно в квартире, как со звукоизоляцией?

Поделиться сообщением

подскажите, соседей слышно в квартире, как со звукоизоляцией?

В течении дня никого не слышно, я не имею ввиду звуки ремонта. А вот ночью, если соседи ругаются, кричат, то слышно хорошо.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

А что за постоянный шум на улице?как будто генератор работает. это от общаг?

Поделиться сообщением

А что за постоянный шум на улице?как будто генератор работает. это от общаг?

Это от котельной, которая за конюшней. Зимой ещё сильнее гудела.

Поделиться сообщением

Это от котельной, которая за конюшней. Зимой ещё сильнее гудела.

т.е. мы обречены жить в постоянном шуме?? что-то не радует... ночью окно не откроешь

Поделиться сообщением

т.е. мы обречены жить в постоянном шуме?? что-то не радует... ночью окно не откроешь

Вы превыкнете.:) В нашем корпусе генераторы не слышно, зато с моего 15го при открытых окнах отлично слышатся самолеты. Но я привыкла и вообще не обращаю внимания

Поделиться сообщением

Вы превыкнете. :) В нашем корпусе генераторы не слышно, зато с моего 15го при открытых окнах отлично слышатся самолеты. Но я привыкла и вообще не обращаю внимания

Самолеты и с моего 9 этажа отлично слышно))))))

Поделиться сообщением

В течении дня никого не слышно, я не имею ввиду звуки ремонта. А вот ночью, если соседи ругаются, кричат, то слышно хорошо.

Вы тоже в третьем корпусе живете...у Вас окна выходят во двор, или на школу? Вас собаки не донимают, которые лают всю ночь? Просто невозможно спать((((((((((

Поделиться сообщением

Вы тоже в третьем корпусе живете...у Вас окна выходят во двор, или на школу? Вас собаки не донимают, которые лают всю ночь? Просто невозможно спать((((((((((

Точно. Окна в спальне выходят на школу. Собаки мешают спать, бывает трудно заснуть. С открытым окном ещё хуже. Самолёты не особо мешают.

Изменено пользователем tor

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас