Перейти к содержанию
Авторизация  
kdm-ul

Дорога #Бутово - #Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

alexf800r

Посмотрим, что скажете, когда "они" запрудят и так еле едущую калужку.

Так же будут говорить и про коммунарских упырей, когда они запрудят и без того еле дышащую серую ветку метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa

Так же будут говорить и про коммунарских упырей, когда они запрудят и без того еле дышащую серую ветку метро.

Смысла ехать на серую ветку нет: по ней просто дольше ехать до центра и ещё +1 пересадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Смысла ехать на серую ветку нет: по ней просто дольше ехать до центра и ещё +1 пересадка

Смысл есть во всем, особенно если по серой ветке удобнее добираться до работы.

Бывает и такое в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa

Смысл есть во всем, особенно если по серой ветке удобнее добираться до работы.

Бывает и такое в жизни.

Таких меньше гораздо, чем жаждущих крови калужки бутовцев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bella

Наверное потому, что официально дорога откроется 1 июля, а до этого езда по ней-нелегальна, не правда ли? Я сам по ней и проехался, и прошелся, но чтобы показывать на ней пробки-до 1 числа не стоит. Что касается автобуса-скорее всего запустят вместе с улицей, поскольку нынешний разворот с блоками ликвидируют. Вот куда его продлевают-вопрос открытый.

 

Нравятся мне люди, которые сами решают за других что им нужно а что нет, сами определяют что легально что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suspended account

Таких меньше гораздо, чем жаждущих крови калужки бутовцев))

 

Бутовчанам не нужна эта перекопанная, загруженная пробками Калужка.

Ну по крайней мере тем, кого знаю я и мне тоже. 

ПисАл ни раз и детально объяснял почему не нужна. 

Выезд на мкад-запад после расширения, если нет аварий - едет, особено летом. Проблемы нет.

 

А вот почему жителям Коммунарки нужно Бутово и ежику понятно: 

 

1) до станции м. Бун. Аллеи на машине из Коммунарки - 5 минут езды. Это максимум. 2 ветки: - нужна калужско-рижская - вперед, нужна серая - туда же - вперед! Выбирай не хочу. 

2) Тупо нужна инфраструктура: Сады, школы, поликлиники.

3) Удобные и облагороженные просторные парки, скверы, искусственные водоемы - все это будет актуально для прогулок в выходные для тех семей с детьми, у которых нет своих дач, деревень, коттеджей. 

 

И вообще: откуда этот миф в голове, что Бутовчанам нужна калужка?! - Она нафиг им не сдалась!

Кому нужна Калужка - тот покупает/арендует в Коммунарке, Воскресенске, Троицке,...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
altaridey

Нравятся мне люди, которые сами решают за других что им нужно а что нет, сами определяют что легально что нет.

Я не знаю, что вам нравится или нет. Я знаю, что люди, которые отразили в релизе дороги-молодцы (дорогу на народке рисовал я, если вам интересно). Но то, что они отразили трафик на не действующей официально дороге-неправильно. Надеюсь, больше претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa

Бутовчанам не нужна эта перекопанная, загруженная пробками Калужка.

Ну по крайней мере тем, кого знаю я и мне тоже. 

ПисАл ни раз и детально объяснял почему не нужна. 

Выезд на мкад-запад после расширения, если нет аварий - едет, особено летом. Проблемы нет.

 

А вот почему жителям Коммунарки нужно Бутово и ежику понятно: 

 

1) до станции м. Бун. Аллеи на машине из Коммунарки - 5 минут езды. Это максимум. 2 ветки: - нужна калужско-рижская - вперед, нужна серая - туда же - вперед! Выбирай не хочу. 

2) Тупо нужна инфраструктура: Сады, школы, поликлиники.

3) Удобные и облагороженные просторные парки, скверы, искусственные водоемы - все это будет актуально для прогулок в выходные для тех семей с детьми, у которых нет своих дач, деревень, коттеджей. 

 

И вообще: откуда этот миф в голове, что Бутовчанам нужна калужка?! - Она нафиг им не сдалась!

Кому нужна Калужка - тот покупает/арендует в Коммунарке, Воскресенске, Троицке,...

 

 

Стоп, стоп, стоп, не надо мне "продавать" Бутово - я, слава Богу, не Ваш клиент)).

Как минимум двое моих знакомых "от туда" заинтересованы в Калужке.

Время покажет, но я буду очень рад не увидеть стройные ряды бутовчан на дороге в Коммунарке.

Изменено пользователем Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Replikant

Если на уровне рассуждений и предположений, то согласен что коммунарцам может быть интересно Бутово само по себе в форме парков и прочей инфраструктуры.

 

На уровне фактов: думаю, тут как минимум неплохая выборка коммунарцев тусуется. можно проэкстраполировать мнения конкретных людей о том, зачем им самим нужна эта дорога. Например я работаю на кольце, я по времени не выиграю если через легкое метро поеду, возможно дорога будет предсказуемей по времени, но в среднем выигрыша не будет.

 

А вот иметь возможность быстро и просто доехать до Бутово самого по себе очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

Бутовчанам не нужна эта перекопанная, загруженная пробками Калужка.

 

Вот именно, если нужна профа, то быстрее и проще доехать по мкаду.

В коммунарке инфраструктура отсталая, там тем кто из Бутово, делать нечего.

Дороги узкие, магазинов мало, парков нет нормальных. Смысла ехать из Бутовки в Коммунарку нет.

Калужка в область, так же не нужна, проще и разумнее по Симферопольке, если есть потребность в этом.

Хотя тут зависит от того, куда именно ехать, но вот возвращаться из области по Калужке, это смерть.

 

Это мое мнение, я живу в Бутово и до конца года планирую жить в коммунарке (к сожалению).

Все что я могу сказать, то что я уже как житель коммунарки заинтересован в этой дороге, а не наоборот.

Так как в бутово есть метро, хоть и дольше ехать, но есть стабильность.

А что есть в коммунарке, только пробки. Ну на сегодняшний день во всяком случае.

Если говорить про автомобильное сообщение, то конечно смотря куда ехать, но про это я написал выше.

Изменено пользователем alexf800r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Я для себя плюс этой дороги вижу в разгрузке Калужки и выезда на МКАД-восток благодаря тем людям, которые сейчас из Коммунарки ездят в Бутово через МКАД. Второй плюс - альтернативный выезд на МКАД-восток, минуя нашу реконструирующуюся развязку и вечно стоящую Ясеневскую. И, как вариант, возможность попасть в Коммунарку через Бутово не доезжая опять же нашей вечно-стоящей развязки. Особенно по выходным, когда много Москвичей едут утолять свои потребительские потребности в Мегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klem001

Вот именно, если нужна профа, то быстрее и проще доехать по мкаду.

В коммунарке инфраструктура отсталая, там тем кто из Бутово, делать нечего.

Дороги узкие, магазинов мало, парков нет нормальных. Смысла ехать из Бутовки в Коммунарку нет.

Калужка в область, так же не нужна, проще и разумнее по Симферопольке, если есть потребность в этом.

Хотя тут зависит от того, куда именно ехать, но вот возвращаться из области по Калужке, это смерть.

 

 

Никто и не говорит, что жителям Бутово нужна сама Коммунарка. Но вот доехать до Меги, ОБИ и др. пожалуй удобнее через Коммунарку. Пробки на МКАДе или при выезде на МКАД в Бутово тоже никто не отменял. Как альтернатива коммунарская дорога для объезда годиться.

 Этой дорогой скорей всего будет пользоваться грузовой транспорт, который на МКАД не пускают.  

Опять же работники газпромовского делового центра, кто с востока, будет подъезжать с бутовской стороны.. даже удобно, присмотрел место в Коммунарке пока едешь, ставишь машину и идешь на работу..

 Наконец машины, которые едут со стороны Троицка, чтобы объехать пробку в Сосенках и Дубровке, будут через Воскресенское выезжать на эту же новую дорогу, благо они плавно переходят одна в другую, и дальше через Коммунарку или Газопровод выезжать на калужское шоссе..

Машин в Коммунарке будет больше конечно, но это не значит, что дорога не нужна. Любые дороги вещь полезная, потому-что дают дополнительные варианты проезда. Это всем удобно, и Бутово и Коммунарке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Лично мне нужно Бутово, для метро, в детский сад ребенка отправляют в Бутово, знаю школьников новых туда же! Ехать от Бунинских аллей до центра, разница 5 минут! Это компенсирует, езду на автобусе до ТС, как минимум 15 минут выигрыша! По крайней мере пока строят Калужку, многие из Коммунарки попрутся В Бутово, а не наоборот! Бутово развитый район со всей инфраструктурой, да там одна панель, но для нормальной жизни созданы все условия ! Коммунарка это недоразвитый поселок, где нет ничего кроме бетона на любом квадратном метре! Так что дорога нужна именно нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Михаил, но автобус у нас не будет ходить до метро в Бутово. Если только с пересадкой какой.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Михаил, но автобус у нас не будет ходить до метро в Бутово. Если только с пересадкой какой.

А почему?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alta

Так уж Бутовчанам не нужна Калужка? А кто по утрам создаёт мертвую пробку почти от самого Воскресенского до выезда на Калужку? Только жители Воскресенского и Ямонтова? Причём если проехать от Воскресенского в сторону Бутова по однополосной полупросёлочной дороге то навстречу из Бутова в сторону Воскресенского приличный такой поток. Мне кажется, что после открытия дороги все эти люди поедут через Коммунарку, дорога лучше, выезд на Калужку удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Так уж Бутовчанам не нужна Калужка? А кто по утрам создаёт мертвую пробку почти от самого Воскресенского до выезда на Калужку? Только жители Воскресенского и Ямонтова? Причём если проехать от Воскресенского в сторону Бутова по однополосной полупросёлочной дороге то навстречу из Бутова в сторону Воскресенского приличный такой поток. Мне кажется, что после открытия дороги все эти люди поедут через Коммунарку, дорога лучше, выезд на Калужку удобней.

Ну да действительно, все с Бутово прутся на Калужку, чтобы минимум час ехать до МКАД:))) когда там даже с пробками максимум 30 минут, и то в самые большие пробки:))) отличная логика;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

А почему?

не знаю, но писали что до метро не идет...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

не знаю, но писали что до метро не идет...

Очень странно, ведь большинству дорога интересна, как раз для метро:) и как он не идет если проезжает жк от пика, который находится рядом с метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

И до школы с садом тоже, наверное, не идет?! А куда идет? Все в парк?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×