Перейти к содержанию
Авторизация  
kdm-ul

Дорога #Бутово - #Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

bella

Надо уточнить о какой территории трансгаза идет речь. В основном, служащие  Газпром трансгаз Москва, если быть точным, паркуются на стоянке рядом с той территорией, где находятся здания (кто смог заполучить пропуск по квоте, причем там сразу несколько организаций, например Межрегионгаз тоже). Проезд на нее отдельный, сейчас, в связи с реконструкцией, по грунтовой дороге. Кто не смог получить пропуск паркуются где смогут. А на территории где перекладывают асфальт и стоят здания и газоны паркуются только избранные и причисленные к ним (как правило сотрудники департаментов большого Газпрома). И все эти территории принадлежат Газпрому и все, в том числе и Трансгаз, арендуют ее у него. 

Изменено пользователем bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

А почему на подземный не пускают?

Не знаю, она всегда пустует...

Там даже не паркуют автомобили Директоров и Начальников Департаментов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

Надо уточнить о какой территории трансгаза идет речь. В основном, служащие  Газпром трансгаз Москва, если быть точным, паркуются на стоянке рядом с той территорией, где находятся здания (кто смог заполучить пропуск по квоте, причем там сразу несколько организаций, например Межрегионгаз тоже).

Совершенно верно, плюс на этой же парковке паркуются избранные из арендуемых зданий!!!

Я хотел донести до всех то, что большинство (80%) работников трансгаза, МРГ и Газпрома паркуются на специальных парковках. Будь то территория трансгаза, отдельная парковка, территория филиала или территория ИТЦ, у всех этих организаций есть парковки для своих сотрудников!!!

На Монаховой стоят автомобили людей работающие в компаниях, которые арендуют помещения у трансгаза. И для них не предусмотрены парковки на территории трансгаза, за исключением руководства этих компаний.

А все кто работает в трансгазе и кому не хватило мест (или не заслужил) - паркуются в Газопроводе!!!

 

P.S. так же хотелось бы развеять мифы о том, что владельцы брошенных автомобилей на Монаховой жалеют денег, чтоб заехать на территорию. Если им не положено парковаться, то ни за какие деньги они не смогут припарковать своё авто на территории трансгаза!!! Ни за 100 руб, ни за 1000 руб!!!

Изменено пользователем Str@niX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Str@niX

А сейчас все, увидев запрещающие знаки, разбежались, кто куда!!!

И только единицы паркуются около проходной...

Думаю, что это до первого паркона или эвакуатора :)

Изменено пользователем Str@niX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Что-то утром трактор с блоками стоял возле разворота возле Бунинского... Кто днем поедет, скиньте инфу, перекрыли или нет. Стоит ли после работы рыпаться или опять радость обломают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Мы сегодня утром поехали через Бутово (примернов  7.50). При въезде на дорогу из Коммунарки стоят бетонные блоки - свободна только одна полоса рядом с охранником. Через нее все и въезжают в Коммунарку, и выезжают.  Рядом с охранником стоит знак "кирпич". Признаюсь, было не очень комфортно под него въезжать - я не привыкла нарушать ПДД. Веревочка лежит на земле, охранник на транзит внимания не обращает.

 

ЗЫ. Ну, и немного впечатлений от поездки:

1. Рядом с Гарден Парком народ перебегает дорогу как хочет. Прямо передо мной, не дойдя 3х метров до пешеходного перехода, вышла женщина с велосипедом. И даже голову не повернула. Я ехала очень медленно, но и не останавливалась - было интересно, неужели так и пойдет неглядя через дорогу в неположенном месет (я сама нашу дорогу и по пешеходному, признаюсь, боюсь переходить). Уже у носа моей машины она повернула голову - на лице четко читалось выражение "откуда здесь машины???". Конечно, мы ехали в непопулярном для утреннего часа направлении, когда все едут на Калужку, но все-таки и автобусы там ездять, и народ в Москву А101. Для меня это странно. Ладно бы ребенок, а то взрослый человек...

 

2. В сторону Бутово мы ехали в гордом одиночестве. А вот на встречу нам машины ехали одна за другой. Я сначала думала  - кто все эти люди. Неужели жителям Бутово мы и правда чем-то интересны? А потом вспомнила, что когда утром мы выезжаем на Калужку, немало народу поворачивает с Калужки в Коммунарку и Газопровод. Наверно, кто-то работает сменами, кто-то работает в Коммунарке (например, ремонтные бригады). Может, это те же люди ездят теперь через Бутово, так как Калужка и из Москвы в утренний час пик умудряется неплохо стоять.

 

3. Когда в прошлый раз мы ездили в Бутово, поехали до Бунинской аллеи - с трудом нашли место для парковки. Все дороги рядом заставлены наглухо. Поэтому мы решили ехать по ул.Адмирала Лазарева до перехватывающей парковки около м.Адм.Ушакова. До метро ехали целых 15 минут в режими лежачий - пешеходный - светофор - лежачий - пешеходный - светофор. Такой режим, конечно, сильно подпортил наш выигрыш по времени по сравнению с Калужкой. В следующий раз попробуем ехать или через ул.Южнобутовская, или через Черчерский проезд. Кроме того, уже непосредственно в Бутово можно повернуть только направо - выезда на ул.Поляны нет. Далее на световоре - или повернуть налево, или развернуться. Достаточно долго стояли на этом повороте (стрелочки для поворота нет). В прошлый раз такого не было.

 

4. Парковка рядом с м.Адм.Ушакова начала функционировать (в прошлый раз когда мы туда ездили примерно 2-3 недели назад, она не работала, можно было парковаться беспрепятственно). При въезде под шлагбаум нужно взять карточку. На обратном пути подойти с этой карточкой и карточкой от метро к валидатору, поочередно их прислонить - предоставляется льгота. Муж говорит, что парковка должна быть бесплатной - вечером проверим. Если карточку метро не присланить - за парковку придется платить.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Я ехал где-то в 7.20. Возле блоков трактор стоял и мужик с тросами. При вас в 7.50 такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yual

Вчера по этой дороге вечером ехали из коммунарки в бутово. А вот уже после 23-00 обратно не смогли. Дорогу перекрыли..Может на ночь? т.к нет освещения...или не знаю с чем связано. Чего ее то открывают, то закрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Когда ехали в 7.50 сегодня, трактора и мужика не было.

Изменено пользователем Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romish

Не, дебилов немного, просто один и тот же гоняет туда-сюда, нехороший человек! Я лично знаю 20-30 байкеров и у них все хорошо с глушителями и ночью они спят. На Слетах байкеров из пары тысяч человек максимум 5 с прямотоками и то куда-то быстро уезжают... Скорее всего это первосезонник, дорвавшийся до рисомолки с прямотоком. Кровь кипит, гнать охота. Не берите грех на душу, его научит жизнь. Либо ДПС поймает, либо свои же научат, что люди спят и гонять не надо, либо, не дай бог, не успеет затормозить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pan.alex

 

3. Поэтому мы решили ехать по ул.Адмирала Лазарева до перехватывающей парковки около м.Адм.Ушакова. До метро ехали целых 15 минут в режими лежачий - пешеходный - светофор - лежачий - пешеходный - светофор. Такой режим, конечно, сильно подпортил наш выигрыш по времени по сравнению с Калужкой.

 

я сначала напомню, что я из Бутово. Бутовчане транзитом по Адм.Лазарева не катаются. По Южнобутовской тоже не советую - много пешеходов. Если нужно пересечь Южное Бутово, то Чечерский проезд или Ак.Семенова-Бартеневская-Поляны. Думаю, что к 1 июля разметку от Монаховой до Ак.Семенова исправят и не нужно будет ехать до светофора.

 

Для справки. До 2008 года ул.Адм.Лазарева была без лежачих полицейских. В 2004-2007 годах на этой улице было насмерть сбито несколько пешеходов в том числе и дети. Власти по многочисленным просьбам местных жителей только спустя 1,5 года после громкого случая о сбитом насмерть школьнике установили лежачие полицейские. Не гоняйте по Адм.Лазарева - с обеих сторон школы, магазины, много припаркованных авто из-за которых неожиданно появляются прохожие, в общем будьте на этой улице предельно внимательными.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bella

я сначала напомню, что я из Бутово. Бутовчане транзитом по Адм.Лазарева не катаются. По Южнобутовской тоже не советую - много пешеходов. Если нужно пересечь Южное Бутово, то Чечерский проезд или Ак.Семенова-Бартеневская-Поляны. Думаю, что к 1 июля разметку от Монаховой до Ак.Семенова исправят и не нужно будет ехать до светофора.

 

 

А как лучше попадать на варшавку? По Новобутовской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexf800r

А как лучше попадать на варшавку? По Новобутовской?

да

или через мкад

и то и то адекватные варианты, там уже как вам больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pan.alex

А как лучше попадать на варшавку? По Новобутовской?

Через северное бутово.

Через переезд щербинский не советую - можно запросто полчаса простоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rutenbah

В 19.00 проехали в Бутово без проблем.

Возвращались после 21.00: в районе разворотного круга все заложено бетонными блоками. Даже тротуары. Причем с обеих сторон охрана пускает без проблем, с другой стороны подъезжали машины и разворачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В 19.00 проехали в Бутово без проблем.

Возвращались после 21.00: в районе разворотного круга все заложено бетонными блоками. Даже тротуары. Причем с обеих сторон охрана пускает без проблем, с другой стороны подъезжали машины и разворачивались.

Скажем спасибо тем не хорошим людям, которые там гонки ночью устроили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Скажем спасибо тем не хорошим людям, которые там гонки ночью устроили.

Кирилл, а что будпт после открытия? Гонки каждую ночь? Блоки то они уже ставить не смогут?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл, а что будпт после открытия? Гонки каждую ночь? Блоки то они уже ставить не смогут?

После открытия будет регулярное движение и гонки уже не поустраиваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

После открытия будет регулярное движение и гонки уже не поустраиваешь.

ночью может и не быть. И их это вряд ли остановит.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir848

камеры поставить специально для пилотов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×