Перейти к содержанию
Авторизация  
Bravo

Горячая вода и отопление

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Helcha

А вас в конце мая не отключали?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

учитывая , что обещали вообще не отключать, интересно они будут новые трубя ремонтировать? В новых домах редко отключают, вообще практика отключения себя исжила, по идеи в новых районах этого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

учитывая , что обещали вообще не отключать, интересно они будут новые трубя ремонтировать? В новых домах редко отключают, вообще практика отключения себя исжила, по идеи в новых районах этого быть не должно.

А разве отключает не город? Разве это от ЖК зависит? 


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

тогда зачем обещали;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

тогда зачем обещали;)

))) Взрослый, а в сказки верите. Обещать не значит жениться ))

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

А разве у нас не ИТП? Горячая от магистрального трубопровода? Тогда что расположено под площадкой? Только насосная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Кто-нибудь знает до какого числа отключили горячую воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Petr

Кто-нибудь знает до какого числа отключили горячую воду?

16.06.2014 на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адоника

Кто -нибудь из жильцов уже застал столь долгое отключение горячей воды? УК за этот период нам счет все равно выставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Кто -нибудь из жильцов уже застал столь долгое отключение горячей воды? УК за этот период нам счет все равно выставит?

вода по счетчикам если вы не в ремонте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаилбестов

Я так понимаю, что воду нас отключило совсем не  Москва, а УК, копают трубы в районе паркинга. В бараках горячая вода идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я так понимаю, что воду нас отключило совсем не  Москва, а УК, копают трубы в районе паркинга. В бараках горячая вода идет.

Ну так со стороны Ясной улицы, где ваши трубы из земли выходят от просто перерезаны сваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А разве у нас не ИТП? Горячая от магистрального трубопровода? Тогда что расположено под площадкой? Только насосная?

ИТП не равно котельная, ИТП обустраиваются и при централизованном теплоснабжении. В ГП тепло идет от котельной АСК Фриз, что возле МИЦ-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евг

Что то нет обещанной в 18 00 горячей воды...кто ниб в курсе надолго задерживают ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Что то нет обещанной в 18 00 горячей воды...кто ниб в курсе надолго задерживают ??

новое повесили объявление. теперь до 1-го числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евг

Спасиб за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solomon

Водонагреватели лучше устанавливать, тогда не будем зависеть от отключений горячей воды. В УК советовали - ставьте водонагреватели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mynameis

В Префектуре сказали, что это Крост не успел все вовремя починить, именно из-за них воду отключали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

У меня проточный водогрей. Давления не хватает и на холодную и на водогрей :(... Душ из-за отсутствия давления не включить, отключается :(...

Так что в моем случае водогрей не водогреит в плане принятия душа )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Я вчера наконец-то испытала свой проточный водонагреватель - вода даже горячая, пришлось смешивать с холодной, хотя я поставила не самый мощный (примерно 3,5). Вполне хватает, не нужен никакой бойлерный и цена вопроса всего 2-3тыс.

Напор воды у нас везде слабоват - мне кажется это при строительстве специально сделали, чтобы трубы не прорвало при перепаде давления на первых порах. В стояке у себя в квартире  можно подкрутить - сделать побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×