Перейти к содержанию
Авторизация  
Bravo

Горячая вода и отопление

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Зубра

Это не дверь, а издевательство! Мало того, что они все кривые, так через неё все запахи и звуки проходят. Она пустая внутри!  Ее надо сразу демонтировать и выкинуть. Купите хорошую качественную дверь и не мучайтесь. Я так и сделал.

Хорошо, что Вы это сделали сразу. После ремонта уже как-то сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмитрийиОльга

Это не дверь, а издевательство! Мало того, что они все кривые, так через неё все запахи и звуки проходят. Она пустая внутри!  Ее надо сразу демонтировать и выкинуть. Купите хорошую качественную дверь и не мучайтесь. Я так и сделал. 

Да само собой купим, я имею ввиду на первое время чтоб сосульками не покрыться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Привет соседям!

Если и было уже тут, то не пинайте. Может еще кто не в курсе.

в общем наши стеклопакеты по умолчанию стоят в режиме "лето". Если у кого проблема с температурой в квартире (особенно угловые двушко-трешки) то рекомендую перевести стеклопакеты в режим "зима".

Делается элементарно. В интернете очень много по этому поводу написано.

Всем добра и тепла ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VV15

Привет соседям!

Если и было уже тут, то не пинайте. Может еще кто не в курсе.

в общем наши стеклопакеты по умолчанию стоят в режиме "лето". Если у кого проблема с температурой в квартире (особенно угловые двушко-трешки) то рекомендую перевести стеклопакеты в режим "зима".

Делается элементарно. В интернете очень много по этому поводу написано.

Всем добра и тепла ))))))

Лучше напишите вкратце, как это сделать самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gidrabeonek

Открываете окно/форточку. На раме (не на окне) есть эксцентрик. Шестигранной отверткой переведите его в  обратное положение (риска была со стороны улицы, станет со стороны квартиры) повернув по часовой стрелке.

 

Я нашел только один. С торцов окна есть еще два, но они без углублений под шестигранник или отвертку, возможно их тоже надо повернуть, но только плоскогубцами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta

Лучше напишите вкратце, как это сделать самостоятельно?

Зимний режим для окон, Правила смены режима: читаем здесь http://www.okna-moskva.ru/articles/20120802204048articles.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×