Перейти к содержанию
Авторизация  
Bravo

Горячая вода и отопление

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

mynameis

в общем воды уже нет 10 часов

Поделиться сообщением

Aim

так это, я так понял во всех домах, у нас тоже отключили, ванну загодя наполнили, охранник сегодня в часов 17-00 сказал

А объявление было по этому случаю? И что случилось с водой? Хорошо резерв в запасе был :)

Поделиться сообщением

Михаилбестов

не знаю, отключали на ночь, изза этого у меня стал опять холодный плотенцесушитель, да еще и потек:)))

Поделиться сообщением

Aim

Ничего себе на ночь- до 8 утра точно не было никакой. А объявление только оказывается утром следующего дня повесили:( Теперь резерв всегда держу. Думаю это на первых порах , со временем все наладится. А вот напор горячей воды слабоват.

Поделиться сообщением

mynameis

Ничего себе на ночь- до 8 утра точно не было никакой. А объявление только оказывается утром следующего дня повесили :( Теперь резерв всегда держу. Думаю это на первых порах , со временем все наладится. А вот напор горячей воды слабоват.

Кстати, поэтому поводу и отключали, якобы ставили насосы высокого давления.

Поделиться сообщением

Aim

Кстати, поэтому поводу и отключали, якобы ставили насосы высокого давления.

наверное так и не поставили :) Давление на том же уровне.В нашем корпусе похоже у всех всё нормально, только у меня проблемы возникают :(

Поделиться сообщением

mynameis

наверное так и не поставили :) Давление на том же уровне.В нашем корпусе похоже у всех всё нормально, только у меня проблемы возникают :(

Сейчас тоже пришел домой, открыл кран, давление очень низкое!

Поделиться сообщением

Михаилбестов

да нет, горячая после отключения стала холодней:))) извиняюсь за тавтологию:) но это факт, полотенец  теперь холоден, при том ко всем:))))

Поделиться сообщением

SvetlanaS

не расстраивайтесь. У нас тоже давление никуда не годное))  И думаю, что у всех остальных та же песня.

Поделиться сообщением

babara

Я думаю, что это временное явление, связанное с текущем строительством. В Эдальго ребята на начальном этапе тоже переживали, но теперь повально ставят понижающие редуктора.

Поделиться сообщением

v-oak

да нет, горячая после отключения стала холодней :))) извиняюсь за тавтологию :) но это факт, полотенец  теперь холоден, при том ко всем :))))

Михаил, полотенец оснащен краном маевского. На нем как и на батареях надо регулярно стравливать воздух - из-за регулярных отключений воды и просто из-за того что жильцов мало постоянно образуются воздушные пробки.

Бизнес класс по КРОСТовски)))

Поделиться сообщением

Михаилбестов

я знаю, в этом то и проблема, что он боковой, а там не предусмотрены такие краны;) сегодня пришлось датчики от протечек включать, чтоб все застопорилось и потом снова включил и о чудо больше не капает и полотенец очень горячий:))))

Поделиться сообщением

AnaChapa

12й корпус!?! А у вас есть горячая вода????  :embaw:

мои строителя мне говорят, что уже 1,5 недели нет.... Правда что ли? :wow:

Поделиться сообщением

Kolen

Через день бываю в 12 корпусе, не замечал отсутствие горячей воды.... Хотя один раз и правда не было, но не очень продолжительное время.

Поделиться сообщением

VV15

Я у себя поставила проточный водонагреватель - строители сразу его установили и перебои с горячей водой нам никак не помешали)))

Поделиться сообщением

Gidrabeonek

12 корпус - горячая вода есть, но в связи с малой заселенностью циркуляции по трубам нет и нужно её пропускать..... через некоторое время появляется теплая, потом горячая вода....

я сначала тоже думал, что нет горячей, но всё просто оказалось.... надеюсь после заселения большего количества квартир проблема исчезнет...

Поделиться сообщением

Ayzek

Горячей воды не будет почти 2 недели! Кто-нибудь знает по какой причине?

У меня нет ни проточного нагревателя, ни бойлера. (((

Изменено пользователем Ayzek

Поделиться сообщением

Михаилбестов

Да уж, вот чего стоЯт слова УК, как всегда один треп, а дела другие, ведь обещали, что не отключат воду горячею, на деле нате получите!

Изменено пользователем Михаилбестов

Поделиться сообщением

VV15

Это на лето для профилактики отключили?

Поделиться сообщением

Евг

Вот только везде на 10 дней отключают, а у нас решили на 2 недели...грустно..((

Поделиться сообщением

Авторизация