Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nik_MSK

улица Ясная

Кстати, на Яндекс картах и Ясная, и Лазурная давно есть :) очень удобно курьерам по ним объяснять дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей X

с пятницей :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чудно: господин Никитин написал на меня заявления в МВД, что моя камера перед моим тамбуром мешает его частной жизни. Странно, что в заявлении у него не упомянуто про камеру перед его дверью и про то, как активно он поддерживал камеры в подъезде.

Сейчас пойду общаться с участковым.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
user deleted

Чудно: господин Никитин написал на меня заявления в МВД, что моя камера перед моим тамбуром мешает его частной жизни. Странно, что в заявлении у него не упомянуто про камеру перед его дверью и про то, как активно он поддерживал камеры в подъезде.

Сейчас пойду общаться с участковым.

мда, видимо зуб на тебя неслабый он имеет, но я бы назвал это подлостью...вместо того чтобы зарыть топор войны человек втихоря пишет кляузы и пускает яд...:( обидно что люди пускают свои энергию и время на склоки вместо улучшения жизни вокруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Кирилл Бармашев, Мне бы тоже не понравилось, если мои соседи будут вешать камеры, зеркала, чтобы просматривался лифт и лестничная площадка и при этом не будут предупреждать меня объявлениями. :hibye:

Изменено пользователем Радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл Бармашев, Мне бы тоже не понравилось, если мои соседи будут вешать камеры, зеркала, чтобы просматривался лифт и лестничная площадка и при этом не будут предупреждать меня объявлениями. :hibye:

Зеркало висит для жены и потому что это брак и было жалко его выкидывать, и скажу вам по секрету лифт в него не просматривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мда, видимо зуб на тебя неслабый он имеет, но я бы назвал это подлостью...вместо того чтобы зарыть топор войны человек втихоря пишет кляузы и пускает яд... :( обидно что люди пускают свои энергию и время на склоки вместо улучшения жизни вокруг...

Есть такие люди, и есть для них название. Но оно матерное, а тут женщины и дети :)

Вообще я давно хотел с нашим участковым познакомиться, а тут вот и повод. Заодно на Никитинускую камеру заявление напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Кирилл Бармашев, Вместо того, чтобы злобу на форуме вымещать, займитесь делом :D и повесьте объявление побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл Бармашев, Вместо того, чтобы злобу на форуме вымещать, займитесь делом :D и повесьте объявление побыстрее.

Какая злоба, что вы, меня г-н Никитин с каждым днем все больше забавляет.

Так висит давно.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Кирилл Бармашев, Только без истерик. Прошу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кирилл Бармашев, Только без истерик. Прошу :)

Не гарантирую, вдруг случиться, успокоительное занесете? :)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Не гарантирую, вдруг случиться, успокоительное занесете? :)

Правила соблюдайте, тогда и успокоительное не понадобится.

P.S. Уже просила Вас не цеплять меня, не провоцировать. Еще раз повторюсь. Просьба оставить меня в покое, Вы мне неинтересны. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Правила соблюдайте, тогда и успокоительное не понадобится.

P.S. Уже просила Вас не цеплять меня, не провоцировать. Еще раз повторюсь. Просьба оставить меня в покое, Вы мне неинтересны. Надеюсь на понимание.

Тогда какого художника Вы мне сообщения адресуете? Не интересен - не адресуете мне сообщения Цирк, честное слово, одну я оказывается цепляю, отвечая на ее реплики в мой адрес, другой старательно "спасибо" проставляет. Занялись бы вы все делом, что ли.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Тогда какого художника Вы мне сообщения адресуете? Не интересен - не адресуете мне сообщения Цирк, честное слово, одну я оказывается цепляю, отвечая на ее реплики в мой адрес, другой старательно "спасибо" проставляет. Занялись бы вы все делом, что ли.

Самому не смешно, от того что написали? Ведь просила по хорошему. Завидуете, что кто- то в открытую меня поддерживает и не стесняется? Он позитивно так спасибо мне пишет, добрый человек. А ваши соратники, видимо потому что факты закончились, в тихушку наставили минусов. Займитесь делом и прекратить меня задевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

... другой старательно "спасибо" проставляет. Занялись бы вы все делом, что ли.

Обязательно займусь, деловой Вы наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка

Соседи, не знала в какую тему лучше поместить, поэтому выкладываю здесь, модератор сможет перенести по своему усмотрению.

Вышло новое постановление московского правительства №840-ПП от 26.12.2012 г. в отношении перепланировок, может кому-то поможет и облегчит жизнь. ;) Основная идея - с 2013 г. участники долевого строительства могут согласовать перепланировку квартиры еще до того, как оформят ее в собственность.

Если кому-то надо выслать файл на почту, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Соседи, не знала в какую тему лучше поместить, поэтому выкладываю здесь, модератор сможет перенести по своему усмотрению.

Вышло новое постановление московского правительства №840-ПП от 26.12.2012 г. в отношении перепланировок, может кому-то поможет и облегчит жизнь. ;) Основная идея - с 2013 г. участники долевого строительства могут согласовать перепланировку квартиры еще до того, как оформят ее в собственность.

Если кому-то надо выслать файл на почту, пишите в личку.

Может проще ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squirrel

Это хорошо, но Коммунарку Москва пока не согласовывает, отправляют в Видное, а там другие правила

Соседи, не знала в какую тему лучше поместить, поэтому выкладываю здесь, модератор сможет перенести по своему усмотрению.

Вышло новое постановление московского правительства №840-ПП от 26.12.2012 г. в отношении перепланировок, может кому-то поможет и облегчит жизнь. ;) Основная идея - с 2013 г. участники долевого строительства могут согласовать перепланировку квартиры еще до того, как оформят ее в собственность.

Если кому-то надо выслать файл на почту, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Соседи, не знала в какую тему лучше поместить, поэтому выкладываю здесь

За такие вещи я обычно сразу баню :bita:

Поиском по слову "перепланировка" воспользоваться не судьба?


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak Stevens

За такие вещи я обычно сразу баню :bita:

Поиском по слову "перепланировка" воспользоваться не судьба?

интересно, чем обусловлено столь строгое наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×