Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Юлия Тихонова

Соседи, с первым снегопадом в Коммунарке!!!

пусть слякоть на улице, зато дома тепло :clap: :D :clap:

Да, мы сегодня с собакой вышли гулять в 6 утра - белым бело и снег валит. Чую, псинка будет писать на пол, ибо не смогла я с ней долго по мерзопакости ходить. Теперь главное пережить ноябрь - самое жесткое межсезонье.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

В это же время на МКАД 30 минут наблюдала))) Спасибо, что усадил и молодец что не поехала, сегодня был рекорд 1.5 часа до ТС

Дела по дому поделал - светильник детям на кровати, может в Ашан пока съездить, надо только пробки посмотреть ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Радость, 1,5 часа с коммунарки до Теплого Стана? Я правильно понял? Если так, то я негодую!

*Пошел покупать снегоход

Изменено пользователем Hemool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радость

Радость, 1,5 часа с коммунарки до Теплого Стана? Я правильно понял? Если так, то я негодую!

*Пошел покупать снегоход

Правильно, и еще минут 15 ожидания. Но супруг выезжал в 7, и через 15 минут был у ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

и солнце уже появилось, кто не успел посмотреть вот...

Скажите, пожалуйста, а между домами что за недострой? не узнаю....


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Mona***

Скажите, пожалуйста, а между домами что за недострой? не узнаю....

Это магистровский паркинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Скажите, пожалуйста, а между домами что за недострой? не узнаю....

фото из 3 корпуса на вид между 4 и 3. Когда еще совсем недавно, а именно этой весной, там была природа ;(

Это магистровский паркинг

На месте падения строительного крана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Apotapova

Aborigen, 1. Вас кто то наделил правами меня предупреждать о чем то??? 2. Пол - мужчина в профиле указан ошибочно.

Администратора просьба обратить внимание на данного персонажа и отлучить от форума за нарушение правил (явное оскорбление "шавки").

Я, кстати, не поняла, почему мое сообщение про троллей осталось в гордом одиночестве, потому что оно было написано к дискуссии, которую удалили вообще. Ничего не поняла я.

Изменено пользователем Apotapova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

Чьих это ног дизайнера ;-)

post-2620-0-88716100-1351405901_thumb.jpg

Изменено пользователем maranello80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Б.Е.Г.

maranello80, класс!!! Кто-то по-старался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

и солнце уже появилось, кто не успел посмотреть вот...

Это, что у вас прям у подъезда мусорные контейнеры стоят, судя по фото - и у детской площадки? - Срочно в СЭС!!!! Контейнеры должны стоять не менее 20 метров от дома и детской площадки, при условии,если детская площадка огорожена, например живой изгородью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина 1970

Здравствуйте) скажите жильцы первой очереди, кто не поменял установленные Авгуром радиаторы и не жалеет об том? хватает ли тепла на полноценный обогрев? и еще, может не по теме, но есть ли в Коммунарке химчистка и платная стоянка для автомобиля? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maranello80

maranello80, класс!!! Кто-то по-старался)))

Проспал и не успел заметить ;-)

Это, что у вас прям у подъезда мусорные контейнеры стоят, судя по фото - и у детской площадки? - Срочно в СЭС!!!! Контейнеры должны стоять не менее 20 метров от дома и детской площадки, при условии,если детская площадка огорожена, например живой изгородью.

Почему-то мне кажется что и у Вас так будет...

Это еще не самые страшные фото, вот если контейнеры вывезут скажем во вторник...

Здравствуйте) скажите жильцы первой очереди, кто не поменял установленные Авгуром радиаторы и не жалеет об том? хватает ли тепла на полноценный обогрев? и еще, может не по теме, но есть ли в Коммунарке химчистка и платная стоянка для автомобиля? Заранее спасибо)

Да вроде тепло, даже слишком, так что думаю зимой холодно не будет.

Химчистку видел только в Принц плазе. А стоянку в газпроме ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Чьих это ног дизайнера ;-)

Прикольно! У Вас во дворе поселился Саймон Бек

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/risunki-na-snegu-356655/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

maranello80, прям Вы меня пугаете, если у нас также сразу буду меры принимать.. СЭС, Роспотребнадзор, в Администрацию, жилинспекцию.....Это уж никуда не годится :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Мы не меняли, не самые плохие, греют хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик

Это магистровский паркинг

мм... теперь ясно где он, действительно очень близко к нам...

Чьих это ног дизайнера ;-)

прикольно. :)

Мы не меняли, не самые плохие, греют хорошо!

да еще зима то не началась, мне кажется рано их оценивать... у нас сейчас тоже хорошо греют, а зимой вот холодно.


Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastya

Согласна, но холодно точно не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

maranello80, прям Вы меня пугаете, если у нас также сразу буду меры принимать.. СЭС, Роспотребнадзор, в Администрацию, жилинспекцию.....Это уж никуда не годится :help:

Поставите далеко потом будете жаловаться на кучи строительного мусора во дворе и подъездах, потому что гастарбайтерам будет лень таскать строительный мусор до контейнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divia

Поставите далеко потом будете жаловаться на кучи строительного мусора во дворе и подъездах, потому что гастарбайтерам будет лень таскать строительный мусор до контейнеров.

ну, если на время ремонтов, то можно потерпеть, хотя ничего не бывает постоянней, чем "временно". А контейнеры только для строительного мусора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×