Перейти к содержанию
Авторизация  
Krichik

Болталочка

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Надежда

кисендра,Добрый день! Все руки не доходили вам ответить, да и на форуме у меня еще права ограничены(тока по 3 сообщ) Вы еще не подавали заявление в школу? Мы на этой неделе поедем в школу. хочу узнать по подробнее. что за школа и посмотреть маршрут??? Я хотела поинтересоваться корпус 4 -это и есть Лазурная 5?????? и как тут в шахматку зарегистрироваться??? Хочется узнать кто соседи??? у нас Лазурная д.5 кв 2 (но мы пока еще не заехали, НО очень скоро переедем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Соседи, подскажите такую вещь- куда обратиться с подозрением на припаркованную во дворе брошенную машину? Признаки брошенной- припаркована не адекватно, "свои" так не паркуются в этом месте, стоит уже более 2 недель, если кто-то был в отпуске/командировке давно уже бы вернулся, в принципе все машины возле дома что паркуются давно примелькались, а эта как изначально появилась - подозрительная и ранее такой не было во дворе.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minatore

Соседи, подскажите такую вещь- куда обратиться с подозрением на припаркованную во дворе брошенную машину? Признаки брошенной- припаркована не адекватно, "свои" так не паркуются в этом месте, стоит уже более 2 недель, если кто-то был в отпуске/командировке давно уже бы вернулся, в принципе все машины возле дома что паркуются давно примелькались, а эта как изначально появилась - подозрительная и ранее такой не было во дворе.

Про это много репортажей было. Вот например:

http://www.1tv.ru/news/other/175033

По факту - процедура ООчень сложная. Думаю, в данном случае выход - написать записку.

Или довести до состояния "разукомплектованного" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда

Соседи, подскажите такую вещь- куда обратиться с подозрением на припаркованную во дворе брошенную машину? Признаки брошенной- припаркована не адекватно, "свои" так не паркуются в этом месте, стоит уже более 2 недель, если кто-то был в отпуске/командировке давно уже бы вернулся, в принципе все машины возле дома что паркуются давно примелькались, а эта как изначально появилась - подозрительная и ранее такой не было во дворе.

В милицию. Подозрительная машина. Они быстро приедут и пробьют чья, почем и почему. "Обо всех подозрительных предметах просьба сообщать..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

Товарищи, вы когда будете машинку "удалять" не забывайте про то что есть такая категория водителей - "подснежники". Они на дорогах появляются когда снег сходит. Поэтому возможно он так просто так припарковался до весны =) Может у него зимней резины нет :lol:

1102132322017019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Кейнс

Соседи, подскажите такую вещь- куда обратиться с подозрением на припаркованную во дворе брошенную машину? Признаки брошенной- припаркована не адекватно, "свои" так не паркуются в этом месте, стоит уже более 2 недель, если кто-то был в отпуске/командировке давно уже бы вернулся, в принципе все машины возле дома что паркуются давно примелькались, а эта как изначально появилась - подозрительная и ранее такой не было во дворе.

Вот моя машина во дворе простояла больше 2х месяцев занесенная снегом... месяц в ней просто не было необходимости, в семье не один автомобиль, а когда понадобилась, оказалось, что сел аккумулятор... пока я нашел провода прикурить, пока подгадал момент, чтобы рядом с ней никто не стоял, чтобы подогнать машину-донора... так два месяца и пролетело...

так что, вполне возможно, что машина эта вовсе не представляет угрозы...

но записку все таки написать стоит... вдруг что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Вот моя машина во дворе простояла больше 2х месяцев занесенная снегом... месяц в ней просто не было необходимости, в семье не один автомобиль, а когда понадобилась, оказалось, что сел аккумулятор... пока я нашел провода прикурить, пока подгадал момент, чтобы рядом с ней никто не стоял, чтобы подогнать машину-донора... так два месяца и пролетело...

так что, вполне возможно, что машина эта вовсе не представляет угрозы...

но записку все таки написать стоит... вдруг что...

Дело в том, что машина появилась из неоткуда, серебристый фольцваген седан, припарковали его очень коряво на достаточно козырном месте, я сама, когда оно мне доставалось-с удовольствием туда парковалась после работы, т.к рано приезжаю. Поэтому я на нее сразу обратила внимание. Снег у нас чистят хорошо- она пока еще не занесена и не заснежена. У моей подруги, кстати, случай был: вот также во дворе появилась незнакомая ей машина, она уже не помню куда позвонила ( во, надо спросить), оказалось эту машину угнали и бросили "отстояться" в тихом дворе. Она потом еще и с хозяином машины встречалась какое-то время после)))))


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hemool

У моей подруги, кстати, случай был: вот также во дворе появилась незнакомая ей машина...

ну раз истории стали вспоминать - тоже расскажу пару историй. репортаж смотрел... суть такова. автовладелец оставил машину во дворе многоэтажного дома и уехал отдыхать на 2 недели. а у машины глюкнула сигнализация и она начала верещать через каждые 3 минуты. Само собой жильцы дома все на ушах. Спать невозможно... Так они 2 суток пытались с помощью гос. органов решить проблему. Полиция разводит руками, ГИБДД эвакуировать отказывается, так как припаркована не нарушая правил. Смогли только ФИО владельца пробить по базе. Вскрывать нельзя - чужая собственность. Так они и мучились пока аккумулятор не сдох у машины.

История умалчивает, что было с хозяином авто по возвращении из отпуска =)

И еще байку слышал про одного "нувориша", который приобрел себе БЧД (большой черный джип), а парковать его из-за массивных габаритов во дворе тяжеловато. На свободные места всегда находились желающие раньше его. Так этот деятель выкрутился оригинальным способом: купил у каких-то дедов 2 дышащие на ладан НИВЫ и в выходные запарковал их напротив своего подъезда.

Приезжает вечером с работы, обе нивы заводит и перепарковывает их бампер к бамперу, так что они освобождают место как раз для его джипа. паркует джип и уходит спать. И ничего с ним жители сделать не могли.

Но этот беспредел конечно творился в тех дворах, потому что у них форума такого как у нас не было. В наших дворах коллективный разум сразу на каждую "хитрую попу" найдет "болт с левой нарезкой" :lol: .

Мира Вашему дому! :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

...

Слушайте, давайте встретимся и Вы мне лично все расскажите, что обо мне думаете, а то эти ваши постоянные наезды на форуме утомляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Слушайте, давайте встретимся и Вы мне лично все расскажите, что обо мне думаете, а то эти ваши постоянные наезды на форуме утомляют.

Ок. Давайте я Вам лично выскажу, что думаю о Вас. Назначайте время и место. Только, думаю, Вас абсолютно не интересует негативное мнение о себе.

Старался без наездов и перехода на личности, но Вы кроме себя никого не слышите. И говорите много и красиво. Но как коснулось, что даже Ваши единомышленники стали говорить о необходимости обсуждения тарифа и усиления контроля за УК, Вы умыли руки. Меня утомил Ваш коллаборационизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ок. Давайте я Вам лично выскажу, что думаю о Вас. Назначайте время и место. Только, думаю, Вас абсолютно не интересует негативное мнение о себе.

Старался без наездов и перехода на личности, но Вы кроме себя никого не слышите. И говорите много и красиво. Но как коснулось, что даже Ваши единомышленники стали говорить о необходимости обсуждения тарифа и усиления контроля за УК, Вы умыли руки. Меня утомил Ваш коллаборационизм.

Завтра в 18.00 жители первой очереди встречаются на детской площадке, заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Завтра в 18.00 жители первой очереди встречаются на детской площадке, заходите.

И здесь Вам нужна публика :) Хорошо, постараюсь освободиться к этому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

И здесь Вам нужна публика :) Хорошо, постараюсь освободиться к этому времени.

Мне не нужна публика, я просто не хочу тратить время на отдельные встречи.

Так же днем мы с соседом скорее всего в подвале будем тянуть кабели на камеры, можете туда подойти, публики не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Мне не нужна публика, я просто не хочу тратить время на отдельные встречи.

Так же днем мы с соседом скорее всего в подвале будем тянуть кабели на камеры, можете туда подойти, публики не будет.

Может, я что-то не понял, но это Вы изъявили желание со мной встретиться. И я должен по подвалам Вас разыскивать?

В 18-00, надеюсь, Вы уделите мне пару минут своего драгоценного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Может, я что-то не понял, но это Вы изъявили желание со мной встретиться. И я должен по подвалам Вас разыскивать?

В 18-00, надеюсь, Вы уделите мне пару минут своего драгоценного времени.

Ну вам не понравилась публика, я предложил вам вариант без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lynx

Ну вам не понравилась публика...

Не надо приписывать мне непроявленных эмоций. Я сказал ровно столько, сколько сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Прикольно прочитать пару фраз вырванных из контекстса)))) даже боюсь предположить возможную тему этой перебранки, но явно что-то прошло мимо))))))

Изменено пользователем Януся

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

Народ, все живы?


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Януся, Я по аналогично ситуации (неопознанный подснежник) писала на сайт Госуслуг в коммунальном хозяйстве

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрая фея

Мужики!!!! стыдитесь!!!!! :О Предлагаю партию в воллейбол как сойдет снег!!!

Изменено пользователем Добрая фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×